Опубликовано 31 Август, 2023 - 22:29

Перед 1 сентября моя дочка уперлась "ХОЧУ" и все тут! Не хочу цветы, конфеты или еще что то дарить своей учительнице. А хочу подарить Алмазную мозаику! "Это мой последний год с моей первой учительницей, так пусть хоть подарок на память от меня останется" - такие были аргументы в пользу алмазной мозаики!

Ну что ж хочешь? так давай.

Не хотелось что то дорогое покупать, да и вкусы у меня с дочкой оказывается разные. Ей нравятся кошечки/собачки или вообще какие то квадратные неизвестные мне монстры. Путем долгих переговоров выбрали нейтральную мозаику фирмы Алмазный ряд "Авокадо". Думаю рисунок должен понравится нашему учителю.

Если честно не думала писать про алмазную мозаику отзыв, поэтому в процессе работы фото ни одного не сделала. Давайте покажу сразу готовый результат.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

У нас алмазная картина без подрамника, пришла на холсте в рулоне в длиной картонной коробке. Я изначально покупала без подрамника, потому что было дешевле чем в подрамнике. Решила купить простую рамку, но ошиблась с размером! Об этом немного расскажу чуть ниже.

Все пришло ХОРОШО упакованным. Внутри был сам холст, инструкция по применению, специальная палочка для алмазов и абсолютно ВСЕ необходимое!

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

Сами стразы круглые, многогранные. Смотрятся на картине хорошо.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

Можно не боятся за количество страз, их точно хватит. Только посмотрите сколько их осталось после полностью наклеенной картины.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

В комплекте есть специальные наклейки, для нумерации страз, что облегчает процесс наклеивания картины.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

Дочь наклеила картину в неспешном режиме полностью всего за 3 дня. Процесс наклеивания страз более чем легкий. Справилась без помощи взрослых, ей 10 лет.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

В одном месте дочка перепутала по цвету стразы. Она без проблем отклеила не правильного цвета стразы и приклеила правильные.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

Когда картина была готова мы её вместе поместили в рамку. Рамку купила на озоне за 233 рубля с пластиковым экраном фирмы Мирам. Тут уж мой косяк, купила большую белую рамку 30*30 см.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

На холсте есть специальные точки для обрезки картины на размер 25*25 см. Так как уже времени нет пере заказывать рамку, оставили эту большую.

Издали не видно что рамка большая для этого холста.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

Смотрится картина вполне ничего так =)

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

Надеемся что такой подарок понравится учителю на 1 сентября, дочка делала её с душой.

При разном свете картина красиво переливается.

ИТОГ:
отличная картина при не трудной сборке с которой справился ребенок.

Алмазная мозаика без подрамника 25х25см Авокадо

А благодаря пластиковому экрану на рамке ни одна страза не отпадет. Единственное при помещении картины в рамку прилип маленький кусочек бумаги, который заметили после помещения картины в рамку. Но намучившись с вставлением днища в рамку, решили оставить так. В глаза не бросается.

Aleksandra2013рекомендует
31.08.2023
Хороший подарок на память. Люблю алмазные мозаики.
31.08.2023
Вообще не заметно, что с рамкой напутали) Очень стильно смотрится картина!
Спасибо!
01.09.2023
Я думаю, учитель будет рад такому душевному подарку. Smile
Очень рад!
01.09.2023
НЕ дежурный, а с душой подарок.
В точку)
01.09.2023
у нас побольше была, интересно и полезно для мелкой моторики
03.09.2023
Интересное занятие, можно будет тоже попробовать
05.09.2023
Я что-то не поняла. Вы эти серые контуры с авокадо сами дорисовали из-за того, что рамка большая оказалась?
06.09.2023
Нет конечно) Эта картина изначально на размер 25 на 25 я же рамку купила 30*30.
А серый рисунок так и был)
05.09.2023
Мне понравился результат.
24.12.2023
Я мозаиками так и не прониклась, да и дитеныш вырос уже
17.02.2024
нужна усидчивость и БОльшое желание!