Сайт Кэшбек сервис Procter&Gamble cashback.pgbonus.ru - отзывы

Тематика сайта: Кэшбэк

• 1
  • 2
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 09.07.2018 - 18:12
    Мтс-Кэшбек, КУ-КУ!! ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ?? Ааа, вот они где... Как хорошо, что среди партнёров есть Аптеки! можно сразу там лекарств набрать, нервишки подлечить.. заодно не сэкономлю(( Игра "научись считать свои деньги" началась!
    Чёт странно, что нет ещё отзывов об этой великой выдумке от МТС для очередного наедания своих клиентов. На самом деле стоило ожидать появления такого варианта "как вытрясти побольше денег" давно, ведь компания уже чем только не занималась - выпускает собственные банковские карты, смартфоны,…
  • Каким образом сервис решает проблемы
    Всем привет. Зарегистрировалась на данном сайте, изучила все необходимые рекомендации и решила испробовать. Для этого на сайте Ali Express сделала заказ, все делала ровно так, как указано. Примерно через полчаса снова зашла на сайт [ссылка] и не увидела там своего заказа.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 23.08.2021 - 20:36
    Отдых, который никто не заслуживает, или Чем может обернуться отказ от дополнительных услуг в "Таганай Сити"
    Я не из тех людей, кто часто пишет отзывы, но тут я настолько не выдержала, что накатала полотно, и ради такого случая зарегистрировалась здесь. Мы провели в этом гостевом доме двое суток компанией 8 человек (+- 30 лет, без детей и животных).
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 18.10.2021 - 17:54
    Какой крутой магазин, жаль я не знала о нём раньше! Огромный выбор косметики и потрясающий Trend Box! Покажу его и посчитаем выгоду
    Здравствуйте! Хочу рассказать про одну из лучших спонтанных покупок этой осени и поделиться своими впечатлениями о магазине Visagehall. [ссылка] visagehall - это сеть косметических магазинов, которые расположены в республике Дагестан, но сделать покупку на сайте можно из любого города России.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 15.10.2021 - 20:15
    🌎 Мир вам и вашему дому - приходит кэшбэк даже от спекулянтов с Газпрома! С нами решили поделиться крошками от того, что у нас же и украли...
    Конечно же, кэшбэк - это не манна небесная и деньги, приходящие обратно клиенту, заложены в завышенную, а у нас именно в спекулятивную, цену товаров и услуг, к которым причастны зачастую вороватые чиновники, снующие у корыта с бюджетом и природными богатствами, пытаясь заботиться о нас вырвать…