Опубликовано 6 Ноябрь, 2020 - 20:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Если ты также как и я любишь пробовать новое и любишь экспериментировать новыми акциями, то этот обзор для тебя. Неделю назад наткнулась на сайт Проктер энд Геэмбл, который обещает возвращать кэшбэк с покупок 10,20,40,50 и даже 100%. Да еще и при регистрации дает сразу 100 рублей. Не смогла пройти мимо-попробовала!

Кратко о сути сервиса:

• При регистрации получаешь 100р
  • Сканируешь чеки после каждой покупки
  • Если в чеке есть товары проктер энд гэмбл - получаешь кэшбэк от 10 и выше %
  • При сканировании любого чека - получаешь 1р
  • При сканировании первого чека - получаешь 20р
  • При накоплении 300р - деньги можно вывести на баланс номера телефона, на который регистрировался*
  • * - первый вывод денег (300р) - только от суммы начисленного кэш бэка, без учета всех остальных бонусов
  • У тебя появляется твой реферальный код и ссылка
  • Если по этим данным регистрируются друзья - тебе приходит 50р за каждого друга, а им по 100р за регистрацию
  • Приветственные 100р за регистрацию могут сгорать, у меня они действительны до 23.12.2020г
  • Можно писать отзывы на сайтах (скопировать ссылку, скриншот отзыва) и получать по 50р - отзывы на определенные товара, которые есть в акциях
  • Можно наблюдать свое движение средств
  • 1% от суммы начислений на счет идет в помощь Детским деревням SOS, не вычитается из баланса пользователя

Сразу поясню, что же такое PG. Это категории товаров, которыми мы пользуемся ежедневно, а значит, что с определенной периодичностью мы их покупаем, так почему бы и не получать за них бонусы.

Мой опыт в использовании сервиса - неделя! На данный момент на моем счету 487р89к. (Считаю не плохим бонусом за простое сканирование чеков)

Вывести средства я еще не могу, хоть их и более 300р, но это мой первый вывод, соответственно учитываются только начисления кэш бэка. Дальнейшие суммы вывода могут складываться хоть из чего, но минимальный вывод всегда - 300р. Поясняю откуда появилась такая сумма:

• 100р - при регистрации
  • 150р - за приглашение и приход 3 друзей по моей реферальной ссылке
  • 239,89р - кэш бэк за покупки и сканирование чеков

Все свои начисления и проверку чеков я могу видеть в специальном разделе "Движения по счёту"

Сначала чеки проверяются автоматически, а затем в течение 4 дней их перепроверяют вручную, что очень удобно, так как у меня было пропущено участие в двух акциях.

Для проверки работы сервиса я специально покупала в Магнит -Косметик ежедневные прокладки, на которые в акционных товарах был назначен 100%-ный кэш бэк.

Купила за 179,9 рублей и побежала скорее домой пробовать, итог: моментальное начисление и проверка чека прошла в течении 2 минут.

На данный момент актуальны следующие акции, но я их еще не пробовала, может вам будет интересно

40% кэш бэк это чуть меньше от половины стоимости товара, то есть при покупки 2 пачек - одна пойдет практически бесплатно.

Но минусы в сервисе всё равно есть:

• Жаль, что нет приложения, а только сайт, это доставляет неудобства.
  • В последнее время много некорректных проверок чеков, но на эл.почту пришло сообщение, что эти неполадки скоро устранят.

Сервис однозначно рекомендую, так как нельзя упускать возможность получать бонусы, тем более такие приятные. Пока писала отзыв - проверку прошел еще один чек и начислили 1р - баланс 488р,89к

Делитесь своим опытом участия в акциях))

Достоинства
  • Аккаунт привязан к телефону (вывод на телефон)
  • Большой список акционых товаров
  • Дополнительные акции помимо кэшбэка
  • Кэшбэк за повседневные товары
  • Можно заработать за обычные покупки
  • Можно получить по 1 рублю за любой чек
  • Фиксированная высокая ставка кэшбэка - 10%
Недостатки
  • Вывод денег только на телефон
  • Есть минимальная сумма на вывод - 300 рублей
  • Нет приложения
ВикторияAFрекомендует