Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 13:30

Всем привет 🍬.

Очень часто пользуюсь различными сервисами, картами с кэшбэком.

Через одно из таких приложений вышла на сайт [ссылка]. Попала в раздел с кэшбэком и была приятно удивлена.

1️⃣ Регистрация.

​​​​​​Очень простая. Вводим номер телефона, эл.почту и имя.

Сразу же на почту начинает приходить рассылка. Обычно я этого не люблю, но не в данном случае, т.к. хочу знать о новых акциях и предложениях, потому что продуктами P&G пользуюсь часто.

После регистрации вы сразу же получаете в подарок первые 200 баллов. Это 200₽. Т.е. один к одному, что тоже очень нравится.

Это относится к подарочным баллам. А за остальные покупки 1 балл - 10 руб.

При регистрации через реферальную скидку друга, получаете только 100 баллов.

Приветственные баллы действительны в течении 3 месяцев, если не успеть их вывести, то они сгорают.

Для вывода необходимо иметь на балансе минимум 200₽ ( без учёта приветственных баллов, т.е для первого вывода на счёте должно быть минимум 400₽ (300₽)).

Вывести деньги можно на номер телефона, Яндекс деньги, киви кошелек , либо благотворительность.

Причем с каждого начисления на баланс и так автоматически удерживается 1% на благотворительность. Я и не против .

2️⃣. Интерфейс.

Навигация по сайту очень простая.

На главной странице все акции, за кот.начисляется кэшбэк .Во всех этих акциях участвуют продукты P&G.

Но есть так же пункт "1₽ за сканирование любого чека", даже если в чеке нет продуктов этой компании. ⬇️⬇️

Получите 1 ₽ за сканирование любого чека.

Зарабатывай на покупках, даже если в чеках нет товаров P&G!
Сканируй любые чеки своих покупок из магазинов и получай 1 ₽ на бонусный счет за каждый отсканированный чек
Чеки принимаются только из продуктовых розничных магазинов. Ограничение на участие в акции: 5 чеков в день, 60 чеков в месяц

Так же есть интерный пункт "заказать призы".

Тут вы можете обменять свои баллы ( деньги ) на подарки.

"История акций" тут список тех акций, которыми вы уже воспользовались.

Очень интересным моментом для нас, авторов Айрека является то, что P&G начисляет баллы за честные отзывы о продуктах. Если вам понравился товар - пишите об этом, не понравился - тоже пишите !

"Пригласить друга "-​​​​​​ тут ваш реферальной код ( и ссылка) , перейдя по которой регистрируются ваши друзья и знакомые . За каждого друга вы получайте по 50₽. Можно получить до 1000₽.

3️⃣.Важно.

Друзья, чтоб не было недоразумений и возмущений, читайте правила. Очень внимательно. Просто так деньги тут не раздают. Каждая акция имеет свои правила.

Не все чеки могут приниматься, не на любую сумму. Есть акции, в кот.не принимаются электронные чеки.

Если вы превышаете лимит сканирования чеков, то это может вызвать подозрение и ваш аккаунт могут заблокировать.

Не все товары подходят для начисления кэшбэка. Тот же самый шампунь может быть определенного объема, назначения и только из розничного магазина.

Будьте внимательны, читайте правило каждой акции.

Не пытайтесь создавать несколько аккаунтов, обвести организаторов , потому что получить бан в этом приложении очень просто )))).

4️⃣.Мой первый вывод средств.

Мой первый вывод оставил приятные впечатления).

Купила подгузники ребенку , Pampers, причем с очень хорошей скидкой. Решила просто просканировать, не рассчитывая на большой кэшбэк, ибо я не отнеслась изначально к этому сайте серьезно.

И спустя день на мой счёт поступает 201 ₽. До этого получила приветственные 200₽. Без труда вывела 400₽ на киви кошелек).

Очень довольна .

5️⃣Вывод.

Данное приложение, однозначно, рекомендую.

Но снова напомню : читайте правила !

Достоинства
  • Большой список акционых товаров
  • Дополнительные акции помимо кэшбэка
  • Простая и удобная навигация по сайту
Mediinaрекомендует
Вроде всё по-честному.
01.10.2020
Да, деньги, кстати уже поступили. Заняло около недели. Айрек, конечно, начисляет быстрее)). Единственное, что неудобно, например хочется купить порошок подешевле, или меньше объемом, но для кэшбэка подходит именно подороже и побольше, а у меня семья маленькая. Поэтому мне не все акции подходят. Значит они подойдут другим семьям , у всех разные вкусы.
Ну да. Но это же продвижение товара. особенно, нового. А мы выбираем, нужно нам это или нет)
01.10.2020
Да, согласна ).
01.11.2020
тоже неделю и больше ждала вывода, но вывела уже больше тысячи Smile
02.11.2020
Да ну ?? Класс ))). У меня на подходе ещё 300 руб. с чеков. Но до тысячи не дошла )).
все впереди Smile)) а программа действительно классная Smile
Там еще и конкурсы есть))).
02.11.2020
Участвую в конкурсе по отзывам Party
Когда нормальные конкурсы, можно и поучаствовать.