Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 09:53

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку!

Решила добавить свой отзыв и опыт по использованию этого сайта. Сколько восторженных отзывов прочитала. Повезло людям: успели хоть как-то вывести свои деньги,а тут полная загвоздка. Да и еще известного певца привлекли, чтобы хорошую рекламу сделать, написать бы Киркорову, как людей обманывают, он то скорее всего хорошую сумму за рекламу получил.

Зарегистрировалась я 27 марта 2020 года. Мне с барского плеча подарили 100 рублей, которые сгорают 24.06.2020 года. Высвечено красным цветом.

Начала я со сканирования чеков, поняла ,что лучше ходить в магазин "Пятерочка", "Магнит" и большие гипермаркеты, такие как "Лента" и "О,Кей", с других магазинах, даже при наличии всех необходжимых документов, чеки не принимали.

Но, мы пенсионеры не столь богатые, чтобы ходить часто, поэтому и чеков не так много. Купила я по рекомендации ряд средств, протестировала их и написала честный отзыв. Мне честно назначили за них "премию" по 30 рублей за отзыв на определенных сайтах. Написать об одном и том же средстве на всех предложенных сайтах не получится. Прежде, чем писать отзыв , нужно или быть зарегистрированным на нем, или приобрести товар именно там.

Поэтому я писала только там, где была зарегистрирована. Понемногу сумма моя возростала. Когда, кэшбэк по написанным отзывам достиг 200 рублей( сканированные чеки и другие моменты я не учитывала, только кэшбэк за отзывы), я решила воспользоваться кнопкой "Вывести". Но не тут-то было. Она вообще не нажималась, а передо мной постоянно было одно сообщение.

Сумма росла, так ,как я надеялась, что служба поддержки мне подскажет, почему я не могу вывести деньги. Но получала разные отписки типа.

Я написала ответ, прошло еще больше недели: ни ответа, ни привета. Я снова написала. Меня успокоили, хотя вопрос на предыдущее письмо вообще никак не прокомментировали.

У меня ,как у С.Михалкова - он еще подождал немножко, а с платформы говорят:

Эта переписка длится с 21 апреля 2020 года. Сколько можно. Ни да, ни нет. Вроде и не отказали, но и вывести деньги я не могу. Я "взорвалась" и написала письмо следующего содержания.

И что, сегодня 8 июня 2020 года. Никакого ответа я так и не получила. Они или вообще не читают письма, или просто их игнорируют. Для себя я сделала вывод: больше ни в каких акциях не участвовать- собственно я и не планировала получить, или выиграть какой-то подарок. Просто думала подкоплю и выведу деньги на телефон, для меня это удобно.Не надо делать специальных вложений. Такие кампании типа Кэшбэк Проктер энд Гэмбл просто собирают сведения о покупателях, предлагают купить свой товар(а стоит он очень недешево, если посчитать сколько денег я потратила, получится гораздо больше, чем накопила с кэшбэком). Им нужна реклама их товара и остальное их не интересует. Обидно, конечно, но писать я им больше не буду, зачем нервы тратить, у меня -педагога с 30- летним стажем их наверное уже и не осталось))

НЕ СОВЕТУЮ, НЕ РЕКОМЕНДУЮ- не ведитесь , товарищи, на хвалебные речи таких реклам.

Недостатки
  • Не выплатили деньги
  • Не отвечают на письма
  • Не работает горячая линия
oleksaeне рекомендует
Зарегистировалась и дальше не пошло, о чём не жалею)
30.06.2020
Странно, я уже раз 5-6 выводила оттуда деньги, и суммы всегда 600-900 рублей, один раз только заблокировали вывод, но я написала в поддержку и предоставила фото чеков и товара, все разблокировали. Мне тоже не нравится служба поддержки через е-мейл, если вы есть ВКонтакте, напишите им там, они очень быстро отвечают, и помогут в вашей проблеме!
30.06.2020
Меня не блокируют, на мой вопрос просто не отвечают, нашла группу в контакте , оставила вопрос, ответа до сих пор нет, прошло больше недели. Уплыли мои денежки наверное(
01.07.2020
Сбросьте, мне ,пожалуйста, группу в контакте, может я не в той зарегистрировалась, хотелось бы вывести свои деньги. Я в три раза больше потратила на покупку средств .
25.10.2020
Здравствуйте! Вам необходимо было внимательней изучить деньги с отзывов. Как мы знаем, деньги с отзывов идут на БОНУСНЫЙ СЧЁТ, а как вы подразумеваете КЭШБЭК - это деньги за отзывы, в накоплении от 200 рублей. На самом деле это сканирование чеков (это может быть акция за каждый сканированный чек + 1 рубль, так и кэшбэк за покупки). Тогда вам автоматически откроется форма для вывода средств. После этого деньги поступят в течении 15 дней на номер телефона, Яндекс деньги или же Qiwi Wallet. Рекомендую быть внимательней.
26.10.2020
Полностью с вами согласна ,не разобралась.
01.11.2020
интересно, вам все-таки перевели кэшбэк?

полтора месяца в программе, уже три вывода средств на телефон сделала
02.11.2020
Перевели, помогли из Группы "в Контакте".
14.06.2021
Согласна. Мошенники они. Мне тоже ничего не вывели с акционного чека с зубной щёткой орал би за 12к. И за регистрацию ничего не начислили.
Ужасная компания. Принципиально теперь не буду подкупаться те товары, что у них по акциям проходят.
24.11.2021
Для меня они тоже обманщики и аферисты. Заблочили вывод средств. Для них более 2х позиций акционного товара в неделю это подозрительная активность. Двух подозрительных чеков для них предоставить не смогла (потому что выкинула) ну и плакали честно накопленные 700р.