Опубликовано 17 Май, 2019 - 17:53

Когда я впервые опубликовала отзыв на Маслину, он назывался "Маслина - лучшее приложение для сканирования чеков, 2 руб за любой чек!!! Кэшбэк за покупки онлайн и оффлайн магазинов!!! Вознаграждение за квесты и многое другое! " И это была правда.

Спустя почти год пользования приложение, могу смело сказать, что Маслина в итоге лопнула как мыльный пузырь. До сих пор я не получила деньги за сканированные чеки в июле 2019г !!! Так что на данный момент вывод, Маслина МОШЕННИКИ и ОБМАНЩИКИ!!!

Недавно узнала, что появилось новое приложение в котором можно подзаработать сканируя любые чеки с QR-кодом. Это приложение Маслина , для андроида можно скачать на Гугл Плей совершенно бесплатно. Регистрируемся (кстати, если ввести код друга то можно получить сразу 10 р после 1 чека) и начинаем сканировать)

На главной странице в правом нижнем углу значок фотоаппарата, нажимаем на него, наводим на QR код чека, фото делается автоматически.

Потом появляется окошечко с предложением посмотреть видео и получить дополнительно 1 р. ВНИМАНИЕ!!! На данном этапе этот момент пропускаем и ничего не смотрим. Когда чек пройдет модерацию, вам начислят 1 р. Идем в Мои чеки

и под надписью Подтвержден будет маленький значок , нажимаем на него, вам предложат посмотреть рекламный ролик и получить еще 1 р. Реклама самая разная, детское питание, бытовая химия, лекарства, игры и т. д. Длительность от 5 до 30 секунд.

Соглашаемся, смотрим и таким образом получаем 2 р за 1 абсолютно любой чек. В день можно сканировать до 30 чеков не старше 14 дней, все хоть из одного магазина, пока на это ограничений нет.

Так же в приложении предусмотрено вознаграждения за различные задания, кэшбэк за определенные товары и покупки в магазинах при переходе из приложения.

Теперь, самое главное ))) Как вывести деньги, предлагается 3 варианта, на карту (но с комиссией), телефон и Qiwi кошелек.

Я вывожу на телефон, сроки вывода до 5 дней, об этом Маслина честно предупреждает.

Я уже успела получить 3 вывода )

В общем, если захотите присоединиться и получить дополнительные 10 р, пишите, поделюсь кодом друга Wink

Правила Маслины

ДОБАВЛЕНИЕ ОТ 28.05.19

На сегодняшний день добавили вывод на Яндекс Деньги.

Приложение постоянно обновляется, добавляют новые задания и магазины, жаль не для всех регионов, но подождем. Чеки вроде стали проверять быстрее.

За 190 р в месяц можно подключить статус Маслина BLACK - плюс 50% кэшбэка за все чеки.

Я не подключала, для себя не вижу смысла, по крайне мере по такой цене.

Все свои выводы я получила, на мой взгляд, сегодня это лучшее приложение для кэшбэка с чеков.

ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА ОТ 04.07.19

Пользуюсь Маслиной с 08.05.19, т. е. почти 2 месяца и с уверенностью могу сказать, что это лучшее приложение для сканирования чеков из оффлайн магазинов и не только. За это время заработано около 1800 р Wink большую часть из которых я уже получила. Выполнила и получила вознаграждение за 4 квеста, в т. ч. и за эту статью.

Приложение постоянно обновляется и улучшается. Есть небольшие задержки с выплатами, надеюсь и это в скором времени исправят. Но, имхо, вина пользователей в этом тоже есть. Некоторые умудряются создавать сотни заявок по 22 р, конечно на такие выплаты уходит много времени. Сама стараюсь выводить раз в неделю.

Так что смело рекомендую приложение!!! И не забываем про пригласительный код, за который можно получить 10 р после сканирования первого чека. Кому интересно, пишите в личку, с удовольствием поделюсь )

Недостатки
  • Ждать приходтся все дольше
  • Не выплачивают деньги
  • Не соблюдает свои правила
Kalicsoне рекомендует
не могу найти такое приложение на Play Маркете(((
Скйчас помогу)
17.05.2019
Видимо приложение не совмещается с устаревшими моделями телефонов.У меня Андроид, Galaxy S 3 не находит это приложение.
17.05.2019
Написала вам в личку, вдруг поможет. Если вы правы, обидно(((
Через пол-часа пишет "ошибка 500". И не заходит.
У вас такое бывает? Часто?
18.05.2019
Сегодня впервые такое увидела, может тех работы какие
Ок. Спасибо за отзыв Wink
18.05.2019
Да, вчера что-то подписало все, видимо внутренние проблемы. Сегодня утром лучше стало.
02.06.2019
Добрый день, вам выплаты были за прошедшую неделю? Мне что-то нет.
02.06.2019
Последняя выплата была 24 мая на телефон, 28 мая сделала заявку на яндкс деньги и тишина. Вот сижу и думаю, со всеми выплатами так, или не надо было экспериментов с ЯД
02.06.2019
Да, подвисает выплаты, но будем надеяться, м б долго рассматривают, главное чтобы выплатили.
03.06.2019
Я тоже рискнула вывести на яндекс еще 24 мая, но деньги так и не пришли(((( раньше выводила на телефон и через 7 дней стабильно платеж поступал
01.07.2019
С задержками, но выплачивают.