Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Dew
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
Подробности
Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 14:06

Одной из полезных находок в интернет магазине wildberries стал для меня кондиционер для белья марки DEW. Именно про него вам и расскажу.

Ни одна стирка не обходится без кондиционера для белья.

Нравится когда достаю из стиральной машины супер мягкое, вкусно пахнущее белье!

Немного хочется сказать про упаковку, она большая! Супер большая в 2,8 литра. В масс маркетах не видела такой большой упаковки. Максимум которые встречались это 2 литра, хотя сейчас производители начали удешевлять свои товары путем уменьшения продукта. Тот же ленор продается уже вместо 2 литров 1,75 или даже меньше!

Кондиционер для белья DEW Тропическая свежесть

Не смотрите на размеры упаковки, в использовании она удобна за счет боковой ручки. Обычно кондиционер наливаю в специальную крышечку, затем уже в специальный отсек стиральной машины. Здесь после взбалтывания содержимого сразу кондиционер отправляется в отсек стиральной машины. Наливаю целый отсек это грамм 50, больше налить в дозатор не помещается для ополаскивания белья =)

Кондиционер для белья DEW Тропическая свежесть

Цена привлекательная для такого объема кондиционера DEW, сейчас можно найти за 412 рублей, а хватит его надолго! Думаю месяца на три точно должно хватит, но мы стираемся каждый день, а то и два раза в день.

Консистенция жидкая, еще раз повторюсь что перед применением нужно взбалтывать. То же самое написано на упаковке с обратной стороны.

Кондиционер для белья DEW Тропическая свежесть

Мне безумно нравится фиолетовый цвет кондиционера, вообще люблю все фиолетовое в моем доме. Аромат называется "Тропическая свежесть" что подразумевает "столкновения" сразу множества запахов. С упаковки при вздохе нет резкого запаха, он пахнет концентрировано. Весь аромат раскрывается после стирки.

Кондиционер для белья DEW Тропическая свежесть

При глажке белья аромат усиливается, мне слышатся нотки жасмина, которые переплетаются со свежестью морского ветра! А в отдалении где то цветут самые натуральные персики! Мне слышаться именно эти три запаха при использовании кондиционера для белья DEW Тропическая свежесть.

Кондиционер для белья DEW Тропическая свежесть

Иногда когда обнимаешь ребенка, отчетливо слышится запах порошка или кондиционера от одежды ребенка. Порошок использую сейчас без запаха, а кондиционер от одежды пахнет не навязчиво как это иногда бывает. запах моего парфюма не перебивает.

Кондиционер действительно ухаживает за тканью, одежда после стирки мягкая и бархатистая. Эффект могу сравнить с хорошим кондиционером для волос, который так же прекрасно ухаживает за волосами.

А если налить кондиционер в пульверизатор с водой то получится отличное средство для освежения постельного белья. Так же я постельное белье не глажу при настилании на постель. Брызгаю разбавленным кондиционером для белья, затем разглаживаю руками. Все складки уходят, а у постельного белья появляется дополнительно ярко выраженный аромат) Эту же процедуру провожу спустя три дня)

Кондиционер имеет антистатический эффект. После протирания поверхностей с кондиционером на неё меньше садиться пыль, что существенно облегчает процесс уборки помещения.

пульверизатор

Буду ли покупать кондиционеры DEW? Несомненно только уже пробовать другие ароматы!

Достоинства
  • Антистатический эффект
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Aleksandra2013рекомендует
03.09.2023
Получается выгодно.
Мега выгодно!
03.09.2023
цена приятная и по описанию очень хороший
05.09.2023
Жасмин мне тоже нравится)
05.09.2023
С кондиционером белье становится приятнее.
однозначно!
Приятный. Нужно и мне попробовать
Конечно попробуйте!
06.09.2023
Прекрасный объем! И средство прекрасное. Big smile
07.09.2023
От пыли тоже использую кондиционер)
Хороший лайфак!
Объёмчик что надо !Smile
24.12.2023
Спасибо за дополнительные идеи применения!