Опубликовано 30 Июнь, 2023 - 16:15

Интересно вот в жизни у мужчин в фильмах получается.

Завтрак у папы

Не нянчишь малыша, не бегаешь с подгузниками, не лечишь ребёнка и не тратишься на уроки английского, не пытаешься завоевать уважение и наладить взаимоотношение и, более того, даже не знаешь о существовании ребёнка. А тут она неожиданно появляется: большая совсем, любящая, относящаяся с уважением и пониманием, да ещё помогает с идеями по работе! Фантастично!

Завтрак у папы

Фильм подходит для просмотра с дочкой, тем более, что папы у неё нет, а я удивлялась некоторым моментам в сюжетной линии.

Завтрак у папы

Например, как ребёнок, которому ещё нет 18 лет, может появиться в другом городе и проехаться по нему на транспорте, найдя адрес отца.

Завтрак у папы

Как человек может перевоспитаться, если он раньше не хотел семью, а потом раз и захотел, расчувствовался.

Завтрак у папы

Что мне понравилось? Безусловно актёры, они все классные, весёлые. Папа довольно симпатичный, поэтому есть, что посмотреть. Эстетическое восприятие у меня на первом месте в таких картинах, если бы играли другие герои, то картину бы спасти было бы не чем.

Завтрак у папы

Фильм лёгкий, если не вдумываться в разные несостыковки и жизненную психологию, то вполне стоит посмотреть вместе с детьми лет 10-12.

Завтрак у папы

Достоинства
  • Доброе
  • Яркая картинка
Недостатки
  • Неправдоподобно
  • Сюжет не новый
Людмила 2504рекомендует