Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 13:28

Этот фильм я определенно ждал после просмотра первой части. Тем более в главных ролях снимаются одни из моих любимых звезд.

Итак, излучающий тестостерон отец Дасти (Марк Уолберг) и окружающий заботой отчим Брэд (Уилл Фаррелл) мирно сосуществуют друг с другом и делают все, чтобы их дети были счастливы и не чувствовали себя брошенными. И вроде все идет по накатанной и устоявшейся линии, пока на Рождество не приезжают отцы главных героев, добродушный дедусечка Дон (Джон Литгоу) и крутой эль падре Курт (Мэл Гибсон). Чтобы не расстраивать своих детей двумя "Рождествами", главные герои принимают сумасшедшее решение отметить праздник большой дружной компанией. Тут-то и начинается самое веселье. Украшение дома, поиск идеальной елки, очень жаркие ночи (из-за высокой температуры в доме, не подумайте плохого), обучение охотничьему мастерству, первые уроки знакомства с девушками и многие другие очень забавные ситуации, из-за которых я, местами, смеялся в голос.

Смогут ли наши отцы сохранить дух соотцовства и не разрушить налаженные отношения или все таки достанут камни из-за пазухи и начнут войну за лидерство в глазах приемных и родных детей? Посмотрите эту добрую комедию и все узнаете.

Семь снегоуборочных машин из десяти.

Достоинства
  • +Хороший Актёрский состав
  • Смешной
Недостатки
  • !!!для меня их нет
mayasov88рекомендует