Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 16:03

Всем привет!!!
Я решила устроить своим деткам поход в кино на первый в их жизни ужастик! Мои детки погодки, 10 и 12 лет, оба такие активные и любящие культуру запада, в частности праздник Хэллуин. Мы его стабильно празднуем с друзьями, делаем костюмы, вырезаем тыквы- в общем все как надо.
Фильм, на который мы сходили называется "Ночь в магазине ужастиков", это фильм категории 12+, содержит в себе жанры- фентази, приключение. Я бы добавила сюда еще в дополнение жанры как комедия и легкий ужастик) Потому что были моменты, когда я объективно была в напряжении и испугалась.
Очень интересно поставлена сюжетная линия, игра актеров мне тоже понравилась, отлично свои портреты отыграли.
Мне так же знаете, понравилось, что фильм учит сопереживать и верить в лучшее, никогда не сдаваться и быть смекалистым.
Так что несмотря на то, что это легкий ужастик с элементами фэнтази, почерпнуть полезное из него можно.
Обсуждение фильма продолжается уже 2й день, дети обескуражены спецэффектами, шутками, цитируют духа и мечтают, чтобы в нашем городе появился такой же магазин ужастиков)
Мы своей семьей резюмируем свои эмоции от фильма так- он вполне достоин того, чтобы его ежегодно пересматривать перед хеллуином, чтобы проникнуться атмосферой праздника. К просмотру всей семьей мы рекомендуем!!

Достоинства
  • Поучительные моменты
  • Спецэффекты
  • Сюжет
Недостатки
  • Мы не увидели
Alenamas5bрекомендует