Опубликовано 12 Май, 2017 - 20:46

Небольшая предыстория:

Как-то вечером, на одном из сайтов с фильмами, искала, что посмотреть, чтобы скоротать время. И в комментариях под одним из фильмов была рекомендация посмотреть "Секрет". Так как я всегда отношусь с любопытством к тому, что народ рекомендует к просмотру, я прошла по ссылке, почитала описание, кроме того, меня заинтересовало и то, что это - документалка, и я решила оставить этот фильм в закладках, чтобы потом посмотреть. Но зашедши на айрик, я снова увидела его! Было ощущение, что меня просто что–то подталкивает посмотреть "Секрет", и я решила посмотреть его в тот же вечер!

Откровенно говоря, в моей жизни сейчас очень черная полоса и посмотреть или послушать что-то психологическое мне бы не помешало, что я и сделала.

Пока я смотрела "Секрет", передо мной пронеслась вся моя жизнь, все ошибки, в которых я винила других людей, и осознание того, что все, о чем говорят в фильме, так и есть и оно работает!!!

Фильм "Секрет" - это мотивация, побуждение изменить себя, свое видение и отношение к жизни, определиться с целями, и решительно идти к их достижениям! Работа над собой и над ошибками, допущенными по жизни, очень тяжелая и потребуется время и усилия. Не ждите, что Вселенная или Господь преподнесет вам все, чего вы захотите на блюдечке, пока вы лежите на диване и пытаетесь мечтать! Предстоит тяжелая работа над собой и только тогда ваши желания начнут сбываться!

"Секрет" покажется агиткой и зомбированием для тех, кто доволен жизнью или кого в ней все устраивает, и он не хочет ничего менять. Для других же он станет мотивацией изменить свою жизнь к лучшему, переосмыслить все, наметить какие-то цели, и начать работать в этом направлении. Рекомендую "Секрет" тем, у кого в жизни черная полоса и просто опускаются руки! Это действительно сработает!

Достоинства
  • Дарит хорошее настроение
  • Действительно помогает
  • Добрый и позитивный
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Изменяет сознание
  • Интересный
  • Интересный сюжет
  • Меняет отношение к жизни
  • Нужно освоить технику
  • Обоснованность аргументов
  • Познавательный
  • Работает !
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет недостатков
hobi_albiрекомендует
Очень давно смотрела.иногда такие фильмы, наверное, надо пересматривать, чтобы вновь подпитывать себя хорошими мыслями и идеями! Спасибо за отзыв!)
13.05.2017
Спасибо за комментарий!))
Да, его стоит пересматривать время от времени, особенно пока ты работаешь над собой и пытаешься перестроиться на позитив. Даже если человек скептически относится к Доске Желаний (я еще не пробовала ее создать, поэтому ничего сказать не могу), то фильм посмотреть нужно, чтобы убрать весь негатив из головы, так сказать, сделать уборку, чтобы освободить место для чего-то светлого и позитивного)))