Опубликовано 9 Июнь, 2021 - 11:23

Наверное, мне этот фильм понравился потому, что я изначально не пыталась искать в нём ничего, кроме "попкорнового" проведения вечера. Параллели с коронавирусом, и те старалась не замечать. Есть такие фильмы, которые просто смотришь, а потом о них забываешь, но особого сожаления о потраченном времени они не оставляют.

Фильм, что немаловажно, не скучный, динамичный, яркий, а сюжет захватывает, не дает заскучать при довольно продолжительном хронометраже (два с половиной часа).

Присутствовало даже некое подобие драмы, но как-то ее не "дотянули", не получилось слезовыжимательно.

Мне понравился зомби-тигр) Изначально я его в трейлере увидела и, собственно, поэтому и захотела фильм посмотреть поскорее.

Еще один плюс - персонажи. Они не "картонные", у каждого свой характер и это неплохо показано. Иногда (и даже часто) бывает, смотришь и никого не запоминаешь даже в ходе фильма.

Главные злодеи тоже колоритны. Особенно королева зомбаков.

Сюжет про "думающих" зомби уже не нов, такое было, например, в прекрасной ламповой "Земле мертвых". Но тут зомби поделены на "альфачей", этаких более развитых, скорее всего не до конца мертвых, а мутировавших, и "шаркунов", классических еле двигающихся зомбаков. Этот ход мне понравился.

Из минусов, наверное, всё же одноразовость фильма. Нет в нем чего-то такого, что заставит меня еще раз пересмотреть

Достоинства
  • Актеры
  • Драйв
  • Задумка была неплохая
  • Задумка с осознанными зомби
  • Зомби-тигр
  • Лас Вегас
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Иногда тупые поступки героев
Flora_Mayрекомендует