Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 13:43

Первая часть из великой трилогии выдалась на славу, вторая часть ни чем не хуже, третья немного опустила планку, но все же как завершение пойдет. Так как мы сейчас говорим о первой части, расскажу по подробнее:

Сюжет про честного полицейского Фрэнка Дребина, который относится к своей работе очень серьезно и при этом попадает в самые разные ситуации, именно от них у нас будет улыбка на лице. Охотясь за преступниками он использует самые стандартные методы, но всегда случайно получается, что до этих методов не доходит, а используется импровизация Френка.

К актерам ни каких претензий. Лесли Нильсен это был один из самых величайших актеров мира, такая харизма и такой проницательный взгляд есть только у него. Проще говоря эта роль просто создана для него, лучше бы никто не сыграл. Основной юмор держится в основном на нем, но не только. Присцилла Пресли хорошо сыграла возлюбленную Фрэнка, что то в ней есть такое, но как ни странно, не смотря на разницу в возрасте пара смотрится очень хорошо. Главный злодей тоже запомнился, Рикардо Монтальбан сыграл богатого криминалиста очень неплохо, тоже некая харизма присутствовала. Ну и главные помощники Фрэнка отлично справились, они отлично дополняют главного героя, потому-что, когда они вместе, это нечто)

Юмор здесь искрометный, такой юмор есть только в голом пистолете, постоянно забавные ситуации, забавные шутки и не пробиваемы взгляд главного героя заставляя нас смеяться каждую минуту. Причем это правда, в фильме шутка за шуткой и всегда смешные.

В итоге мы получили шикарный фильм, который можно пересматривать снова и снова, никогда не надоест.

Достоинства
  • Главный герой
  • Запоминающие шутки
  • Много хорошего юмора
  • Отличная игра актеров
  • Хорошие песни
Недостатки
  • Их нет
JonathanTaylorThomasрекомендует
05.12.2017
Любимый фильм моего мужа)))
И моего отца)