Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 22:54

Сегодня посмотрела фильм впервые, хотя он далеко не новый, просто нашла его на иви. Теперь даже уснуть тяжело, под таким я осталась впечатлением. Этот фильм о женщине которая переживает нелегкий период в жизни, утрату родного человека. Она летит к родителям мужа в америку с шестилетней дочерью и везет с собой гроб мужа. В главной роли Джоди Фостер, а с ней , как мне кажется, все фильмы шикарные. Ее героиня подавлена, пьет успокоительные, она не в себе как и любая другая женщина которая потеряла мужа неделю назад. Сюжет разворачивается на борту самолета, которым они летели. Так случается , что она теряет там свою дочь и пытается ее найти. Но вопрос в том, что никто из пассажиров не видел ребенка. И тут вопрос, как казалось главный: " Есть ли ее дочь на борту самолета?" Ведь по всем данным ребенок не проходил регистрацию в аэропорту и посадочного талона на нее то же нет. Все оборачивается против главной героини, никто не верит ей и держат за сумасшедшую. А она пытается доказать всем обратное и спасти свою дочь. Этот фильм о самом главном, о любви, о любви без границ, о любви матери к ее ребенку. А все остальное это уже не так важно. В фильме никто не пострадал, кроме злодея разумеется...Фильм очень классный, держит в напряжении от начала до конца, рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Блистательная игра Фостер
  • Интересная развязка
  • Интересный сюжет
  • Неизбитый сюжет
ЛеНоЧкА2017рекомендует