Опубликовано 7 Май, 2018 - 09:06

На самом деле, данный фильм поднимает множество проблем, касаемых темы футбола.

Сейчас данная тема очень популярна, так как в нашей стране первый раз и , возможно, единственный, будет проходить Чемпионат мира по футболу.

От того, насколько мы хорошо данный чемпионат организуем, будут судить и о наших людях, и о нашей стране в целом. А это очень важно, особенно в связи со всей той грязью, которую льют на нашу страну.

Какие же проблемы поднимаются в фильме? Отцы и дети - этот вопрос беспокоит человечество многие века. Если родители в нас верят и нами гордятся - это лучшие крылья для нашего успеха, для нашей реализации в жизни.

Поддержка болельщиками - второй вопрос. Для каждой команды, какое бы место она не занимала в турнирной таблице, самое важное - поддержка их болельщиков. А то когда команда побеждает, мы все радуемся, гордимся, размахиваем шарфами и флагами. А вот если команда терпит поражение, то со всех сторон льется такая грязь, такие некрасивые высказывания, которые отбивают всякое желание выигрывать и побеждать ради своего народа. Какое бы место наша команда не заняла на ЧМ, верьте в них, поддерживайте, гордитесь ими, верьте в их победу. Это важно для каждого игрока. Они не роботы, не машины, они обычные люди, которые сквозь боль, слезы, ошибки, поражения идут к своей цели, они живут своей профессией, полностью отдаются своей работе. Мы видим лишь поверхность, и не задумываемся о внутреннем мире каждого игрока, его переживаниях. Не всегда все зависит от них. Но они всегда выкладываются на сто процентов. Потому что футбол - это их жизнь!

Актеры очень понравились. Козловский - красивый и очень талантливый. Нравятся фильмы, которые трогают задушу, заставляют одновременно и плакать, и смеяться. Особое внимание следует уделить песням из фильма. Особенно запомнились в исполнении хора болельщиков.

Посмотрите фильм, зарядитесь духом футбола, задумайтесь над вроде бы очевидными вещами, болейте за нашу сборную на ЧМ!

Достоинства
  • Актеры
  • Атмосфера
  • Атмосфера патриотизма
  • Глубокая эмоциональность
  • Для всей семьи
  • Зрелищные эпизоды
  • Посыл
Недостатки
  • Нет, понравился, запомнился, хочется пересмотреть
Яминрекомендует