Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:05

Фильм оставил очень неприятное тягостное впечатление. Начиналось все очень мило. Красивая молодая учительница (Кристина Риччи) . Любящий её богатый жених приглашает её в ресторан чтобы сделать ей предложение . Но что то пошло не так, Кристина обиделась, вскочила в машину и в растроенных чувствах села за руль . Затем как в лучших традициях , слезы, дождь, ночь и лобовое столкновение. Очнулась Кристина в морге...а там недобрый доктор "айболит"...патологоанатом. конечно сначало развивалась интрига присутствие живой-мертвой девушке в морге. Но потом, чем дальше в лес. тем больше дров. Если вам грустно , станет еще хуже. Депресирующем не смотреть!!))

Алисия12не рекомендует
  • 27.07.2012
    Этот фильм является одним из моих любимых!Очень атмосферный,завораживающий.Но,что называется,на любителя.Уж очень он запутан!Но именно в том,что,досмотрев до конца киноленту,ты не понимаешь реальность ли все происходящие с героиней или же бред патологоанатома-шизофреника,жива ли девушка или на…
  • 25.11.2017
    Фильм для любителей детективов. Лично меня заинтересовал своей интригой, где главная героиня не хочет смириться с тем, что с ней случилось. Тема жизни после смерти или что там нас ждет наверно интересна всем.
  • 19.09.2016
    Этот фильм "Жизнь за гранью" посоветовала мне подруга. Очень настоятельно) Жанр:детектив. Продолжительность:102 минуты. Актеры:Кристина Риччи ("Пенелопа", "Сонная лощина"), Лиам Нисон("Воздушный маршал"),Джастин Лонг("Джиперс Криперс") Сюжет:Главная героиня поссорилась со своим женихом Полом.
  • 01.08.2016
    .. фильму не помогло. Тьфу ты. Но прежде,чем начну ругаться на всех и вся.. Девушка Анна живет обычной жизнью., учительствует себе в школе, есть парень, однако все она печалится, не хватает ей чего-то в жизни.