Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 23:29

О фильме "Тайна семи сестёр" знала буквально с момента его выхода в прокат, но вот просмотр всё откладывался и откладывался. Совсем недавно наконец-то его посмотрели. Скажу сразу, вместе с супругом остались в полном восторге.

Во-первых, сама идея и сюжет нова и очень необычна. По крайней мере вот прям что-то такое же не припоминается.

Во-вторых, актёрская игра на высшем уровне! Представляете, одна актриса умудрилась сыграть сразу всех семи сестёр. А как вы понимаете, это совершенно разные и противоположные личности. Как ей это удалось? Это уже, думаю, лучше самому увидеть посмотрев фильм.

Если честно, даже сложно представить что-то подобное в реальной жизни. Семь женщин живут под одним именем всю свою жизнь! Личной жизни никакой! Или может практически никакой?

Я буквально сразу поняла как их будут звать, когда у их дедушки спросили, а как вы их назовёте. Сколько дней в неделе? Правильно - семь. А сколько сестёр? Тоже верно - семь. Совпадение? Не думаю)

Фильм очень динамичный, зрелищный и интересный.

Да, не без недостатков, но если честно, за них даже отдельно говорить не хочется. Они для меня настолько не существенны и не заметны, что считаю, что они отсутствуют.

Рекомендую фильм к просмотру!

Достоинства
  • Актриса Нуми Рапс
  • Динамичный
  • Игра актеров
  • Идея
  • Интересная операторская работа
  • Оригинальность
  • Увлекательный сценарий
Недостатки
  • Для меня нет
Elena Valerovnaрекомендует