Опубликовано 6 Май, 2020 - 15:28

Добрый день! Этот фильм мне посоветовала подруга, говорила стоит просмотра, что сразу понравится и т.д. Вот я и решилась.

В истории идет речь о девушке Эмме, которая мечтает стать известной моделью. И вот ее мечта осуществляется - ее замечают и приглашают в одно известное агентство. Естественно, девушка соглашается.

Там она встречает красавчика фотографа Шейна Уайта, с которым у нее вскоре и случается роман. Он начинает ее поддерживать в ее начинаниях, они вместе появляются на людях. Вроде бы типичная история Золушки, скажете Вы?

Однако, вкусив "запретный плод", Эмма погружается в новый для нее мир, или если по другому сказать, теряет голову от успеха. И вот уже она флиртует с разными мужчинами, увлекается алкоголем, даже наркотики вроде бы были. Девушку в какой-то мере было жалко на протяжении фильма, то ли она слишком наивна или же бесхарактерна.

Мне было очень жаль ее парня, которого она "кинула", погрузившись в другую жизнь и выбрав богатого и очаровательного Шейна. Она поступила с ним ужасно некрасиво. И как потом мы увидели, он оказался замечательным парнем, который все же нашел в себе силы ее простить.

Фильм оставляет неоднозначное впечатление. С одной стороны, да жизненно, реалистично, показывает жесткую и неприглядную правду. Но с другой, не цепляет, меня по крайней мере.

Мой итог: это не "мой" фильм. На 1 раз.

Достоинства
  • В чём то жизненный
  • Описана жизнь модели
  • Реалистично
Недостатки
  • Гг не понравилась
  • Мрачная обстановка
  • Мрачный и скучный
  • Некоторые моменты фильма вызывают жалость
  • Нехаризматичная главная героиня
  • Фильм в темных цветах
Yallinnaне рекомендует