Опубликовано 27 Февраль, 2017 - 19:36

Сидела на форуме и нашла тему, где рассказывалось о демонах, которые приходили в сны обычным людям и занимались с ним сексом, для того чтобы забирать человеческую энергию. Человека в таких "снах" парализует, он не может произнести ни звука, но ему приятен этот процесс. Почему? Потому что демон принимает облик того, кого хочет видеть человек, того кого он желает. Идея для меня очень интересная, поэтому я решила найти подобный фильмец:)

Таковым оказался "Инкуб". Рассказывает о демоне в обличии девушки, которой надоело питаться энергией похотливых мужчин и она решила соблазнить непорочного. В этом фильме все: и любовь, и желание завладеть душой, и поклонение сатане, и беспощадная страсть. Фильм описывает отношения девушки-демона с этим невинным парнем, как она борется со своими желаниями.

Игра актеров потрясающая, все таки год выпуска тоже влияет. Эмоции непередаваемые, девушка-демон сыграла подобающе. Атмосфера фильма: ЧБ формат(мой любимый), погружаюсь в уютное пространство, очень уж люблю такие черно-белые фильмы, с таким ретро-переводом. Качество оставляет желать лучшего, но мне это нравится! Хотелось именно такой атмосферы, уверена что при цветном hd формате такого бы не добилась.. Ценю такие фильмы, которые малоизвестные и насыщенные старинной Америкой!Smile

Рекомендую к просмотру таких же неравнодушных к таким темам, как эта) Фильмец пойдет плюсом в мою копилку "уютных" домашних:)

Достоинства
  • Атмосфера старой Америки
  • Игра актеров
  • Необычный сюжет
Панфилова27рекомендует