Опубликовано 4 Июль, 2020 - 02:13

Давно я так не была разочарована кино! Несмотря на отличный актерский состав, во время просмотра просто не верила ни единому слову, словно в дешевом сериале Фильм на самом деле очень грустный, тема поднята важная и довольно психологически тяжелая, но при этом та драма, которую пережили главные герои, никоим образом не была разрешена в фильме, всё переведено в шутку. Смех там, где хочется плакать, всё невпопад - такое неприятное впечатление у меня осталось от фильма.

Плюсы:

+ хороший актерский состав (о котором я в минусах напишу, что и они играют хуже некуда, на мой взгляд!)

Собственно, имена известных актеров - это, пожалуй, единственный плюс...к сожалению!

Минусы:

- совершенно потерянное зря время, чувство недоделанности, обмана (не поверила ни единой эмоции в фильме), дешевого сериала;

- шутки невпопад;

- ни капли не поверила в то, что Джоанна изменилась, и от этого ужасно неприятно от скомканного конца фильма.

Просто не ожидала, насколько фильм окажется бездарным. Конечно, это лишь мое мнение, но жаль потраченного времени.

Из моих рекомендаций и любимцев:

Можно пересматривать тысячу раз! Восторг! https://irecommend.ru/content/film-ne-na-odin-raz-2

Ещё один прекрасный фильм! https://irecommend.ru/content/ochen-mudryi-film-0

Замечательный и мудрый "Последний отпуск": https://irecommend.ru/content/peresmatrivayu-etot-...

Очень глубокий и классный фильм "Там, где сердце": https://irecommend.ru/content/glubokii-nastoyashchii

Недостатки
  • Глупые шутки
  • Дешево
  • Недоделали
  • Ожидаешь большего
Панкина Екатеринане рекомендует