Опубликовано 8 Август, 2024 - 13:09

• Mod Blush Ariana Grande- не собиралась, покупать этот аромат, тк. Была возможность хорошо протестировать его. Случайно добавила в корзину. С одной стороны аромат достаточно простой, похожий на многие ароматы от селебрити, с другой стороны чувствуется в нем качественная база.
  • Флакон, оставляет желать лучшего, очень неудобный в использовании. Занимает много места, одним словом неудачный.

Mod Blush Ariana Grande — это аромат для женщин, он принадлежит к группе . Это новое издание: Mod Blushвыпущен в 2022 году. Парфюмер: Frank Voelkl. Верхние ноты: Малина, Маракуйя, Розовый перец и Бергамот; средние ноты: Роза, Груша и Магнолия; базовые ноты: Мускус, Ambroxan, Древо мечты и Сандал.

• В верхних нотах слышу: малину с цитрусовым оттенком. Средние ноты: груша, роза на заднем плане. Базовые ноты: мускус с с чем то сладко ванильным.
  • Аромат стойкий, особенно на одежде, шлейф средний около метра.
  • В принципе аромат мне нравится, но есть в нем какая то свербящая нота. У Elizabeth Arden есть такие духи, называются Pretty, так вот, там тоже есть эта свербящая нота, но у Pretty она невыносимая и неносибельная, в Mod Blush, эта же самая нота, но на очень минимальном включении, плюс в сочетании с малиной и ванилью, поэтому не так быстро надоедает. Прям сильного раскрытия в этом аромате нету. Фруктовым компотом аромат не назову. Звучит достаточна дорого, но считаю, что цена сильно завышена.
  • Думаю подойдет в более прохладную погоду, тк в жару может потдушивать.
  • На счет возраста, кому он может подойти, трудно сказать. Думаю, женщинам до шестидесяти лет может понравиться.
  • Ставлю 4 звезды, тк.Все та ки аромат простоват, учитывая цену. Выезжает только на качественной базе.
  • Учитывая выше сказанное, не советую покупать без затеста.
Достоинства
  • Стойкий
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Простоват
  • Флакон
БенджаминАмелияне рекомендует