Опубликовано 8 Август, 2024 - 13:37

• Mod Vanilla Ariana Grande - после многочисленных затестов этого аромата, решила дождаться скидок и купить. Аромат сладкий, приятный, достаточно монотонный. Есть в нем что-то цепляющее, несмотря на его простоту и прямолиность. Вызывает ассоциацию с чисто гурманским направлением.
  • Флакон мне абсолютно не нравится, очень неудобный, занимает много места, неудобно открывать и закрывать крышку.

Mod Vanilla Ariana Grande — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Это новое издание: Mod Vanilla выпущен в 2022 году. Верхние ноты: Мускус, Слива и Розовая фрезия; средние ноты: Пралине и Корень ириса; базовые ноты: Ваниль и Масло какао.

• Очень трудно разобрать по нотам. Слышу ванильный зефир, или что то типо каких то ванильных конфет. Конечно если очень включить воображение, то может и слива, заявленная в пирамиде, есть. Какао, тоже не слышу. В основном слышу ноту приятного, ванильного зефира.
  • Аромат средней стойкости, шлейф близко к телу.
  • Подойдет больше в прохладную погоду, тк. аромат, сам по себе очень уютный. В жару будет сладковат.
  • Думаю, подойдет девушкам и женщинам, любящим гурманские ноты ванили.
  • В общем аромат мне очень нравится, есть в нем какая то изюминка, не похожая на другие ванильные ароматы. В целом аромат поднимает настроение, не надоедает, хотя достаточно монотонный. Не душит.
  • Единственный минус это стойкость, которая достаточно средняя, ну и шлейф небольшой.
  • Ставлю 4 звезды, только из-за стойкости и маленького шлейфа.
Достоинства
  • Интересный, ванильный
Недостатки
  • Маленький шлейф
  • Флакон
БенджаминАмелиярекомендует