Опубликовано 7 Январь, 2023 - 16:30

Доброго времени суток.

В этом отзыве я хочу поделиться своими впечатлении о самом неоднозначном аромате из парфюмерной линейке Арианы Гранде под названием Thank U, Next ("Спасибо, следующий")

Упаковка:

Внешний вид:

Оформление у аромата просто потрясающее. По сути, это обычный круглый флакон в розовой пластиковой подставке, но смотрится очень мило и оригинально. Это разбитое сердце стало отличным украшением моего туалетного столика.

Флакон с лёгкостью достаётся из подставки при необходимости.

У меня версия 100 мл.

Дозатор у парфюма отличный. Нажимается без проблем и выдаёт сильный пшик.

Аромат:

Перед покупкой парфюма я прочла немало отзывов и многие жаловались на то, что он пахнет укропом, рассолом и солёными огурцами...Честно, для меня было загадкой, как аромат может пахнуть ТАК, но теперь вполне могу понять, о чём шла речь.

Действительно, при распылении аромата, в самом его старте, есть очень кислая и резкая нота, описать которую практически невозможно. Я понимаю, почему многие слышат в ней рассол, но это всё же не он. Это скорее очень кислая груша с малиной, дающие такое странное начало. При первом распылении я была немного шокирована таким стартом и начала жалеть, что купила 100 мл, но потом аромат начал иначе раскрываться.

Спустя 2 минуты эта странная нота угасает и во всю начинает звучать синтетический сливочный кокос с розой. Кокос практически полностью доминирует и заглушает собой все остальные ноты, хотя я могу услышать малину, мускус и аромат миндального пирожного. На самом деле, это самый сложный аромат Арианы для описания. Но факт в том, что по мере раскрытия он становится всё более и более приятным и сладким. Очень радует, что аромат в меру сладкий и не приторный, присутствует даже некоторая солоноватость.

В целом, этот аромат про кокос. Если вам нравится кокос в солнцезащитных кремах, масках для волос и кремах, то этот парфюм вам точно подойдёт. Я до сих пор недолюбливаю кислое начало этого парфюма, но чем больше им пользуешься, тем больше начинаешь его любить. Сейчас к этому аромату я отношусь всё более и более позитивно. Благо, я очень люблю кокосы.

К моему удивлению, окружающие очень положительно относятся к Thank U, Next. Я неоднократно спрашивала их, слышат ли они в этом аромате солёные огурцы или рассол и все говорили нет. Все почему-то слышат в нём цветы (розу) и больше ничего.

Стойкость у него, на удивление, хорошая - 6 часов, учитывая, что парфюмы Арианы порой держатся на мне не более 2 часов. Присутствует небольшой шлейф.

На мой взгляд, это самый неоднозначный аромат Арианы Гранде. Практически все остальные парфюмы её линейки это незамысловатые гурманские ароматы, но вот этот аромат точно на любителей. Это очень небезопасная покупка, особенно в подарок кому-то. Не советую приобретать сразу покупать полноразмер, лучше купите пробник.

Спасибо за просмотр!

Beautylishрекомендует