Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 11:44

• R.E.M. Ariana Grande- купила этот аромат около 3х лет назад, как раз он был тогда, одной из новинок от Ariana Grande. Как он мне тогда понравился, в магазине. Но по финансам, смогла купить только 30 мл, что было, конечно дороже если в пересчете на миллилитры. В общем выгоднее было купить 100 мл, хоть они и стоили дороже. Сейчас, наоборот рада, что купила только 30 мл.
  • Первые несколько дней после покупки (где то 3 дня) аромат мне нравился, но потом стала воспринимать его, как очень детский. С каждым днем он мне нравился все меньше. Стала использовать его дочери в школу, ей он понравился. Сейчас вообще трудно этот аромат воспринимать. Даже если нюхаю колпачок.
  • Флакон в начале, мне, тоже, очень понравился, хоть у меня флакон в 30мл, там так же, как и в полноразмерном флаконе, была подставка в форме льдинки. В начале, очень нравилось это оформление, но в процессе использования, оказался очень неудобный, Льдинка постоянно вываливалась из шкафа, тк флакон стоял близко к краю, и концы льдинки были острые. Дочь любила играть с этой “опасной игрушкой”, в общем выкинула льдинку без сожаления. Флакон без этой подставки, намного удобнее в использовании.
  • Сам аромат, сладкий, пахнет печеньем, но гурманским его трудно назвать. Не знаю почему он мне так нравился в начале, как говорят от любви до ненависти… Сейчас воспринимаю этот аромат, как приторный и неприятно сладкий, аромат с одной стороны интересный и не на что не похожий, а с другой, раздражает какая то нота в нем из-за чего так и не смогла им пользоваться. Сладкая приторная нота в нем присутствует, хотя обычно мне нравятся ароматы от Ariana Grande.

R.E.M. Ariana Grande — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. R.E.M.выпущен в 2020 году.

• Ничего восточного не слышу в этом аромате, гурманский с натяжкой, в моем восприятии.

Верхние ноты: Зефир, Карамель, Соль, Инжир и Айва; средние ноты: Лаванда и Цветок груши; базовые ноты: Мускус, Бобы тонка и Сандал.

• Сразу после распыления, в верхних нотах, отчетливо слышу аромат ванильного, овсяного печенья, с какой то еще нотой, приторной сладости, которая делает печенье несъедобным. Скорее всего это Лаванда перебивает. В нотах сердца, слышу эту сладкую Лаванду, в нотах базы добавляется сандал и мускус. Аромат не особенно сильно раскрывается.
  • Аромат очень стойкий, особенно на одежде, весь день останется. Достаточно шлейфовый.
  • К сожалению, на данный момент этот аромат, воспринимается мной, как приторно сладкий и удушливый. Почти весь флакон 30мл, использовала дочка в школу. Тк аромат очень стойкий и шлейфовый, расход очень экономичный.
  • Может понравится для любителей сладких ароматов с лавандой. Подойдет, больше в прохладное время года. В жару вообще удушливый.
  • Думаю больше подойдет, для молодых девушек и девочек. Для школы, самое то.
  • Ставлю 4 звезды, (хотя теперь, воспринимаю, этот аромат, максимум на 3.) тк. Аромат очень стойкий и шлейфовый, достаточно интересный и не на что непохожий. Лично мне, так и не удалось с ним сдружиться из-за этой специфической сладости.
Достоинства
  • Необычный
  • Отличная стойкость
Недостатки
  • Детский
  • На любителя
  • Надоедливый
  • Подставка не фиксирует флакон
  • Удушливый в жару
БенджаминАмелияне рекомендует
25.02.2024
Тоже показался очень сладким, хотя довольно приятный.