Опубликовано 6 Сентябрь, 2024 - 21:53

К дню рождения решила сделать себе подарок. Спонтанно, по мановению сердца выбрала при помощи интуиции новый аромат. Дада, скажете вы, какая глупость, покупать духи вслепую. Я никогда ранее этот аромат не пробовала, но на яндекс маркете их увидела и почувствовала- хочу! Хотелось что-то цветочное, сладкое.

Этот аромат как облако. И первое впечатление- не понятно. Я вообще не поняла его. Ну вроде приятно, вроде сладко, вроде не тяжелые. Но только спустя пару часов я себе сказала :!Да, теперь нравится.

Не думаю, что каждому понравится такой аромат. Хотя бы потому, что он реально сладкий. Без приторности, однако. Он не то, что бы шлейфовый, а скорее, как я упомянула ранее, как облачко. Кто рядом находится, сразу попадает в это сладкое облако. В интернете пишут про нотки малины и зефира. Зефир ощущаю, малину совсем нет. Несмотря на свою сладость они не резкие, не надоедливые и от них не тошнит. Чем больше времени проходит с того момента, как вы их нанесли, тем вкуснее они раскрываются.

Взяла их на осень-весну и в целом не жалею. Не могу сказать, что мой аромат. Но я ведь хотела что-то новое, отличное от того, чем обычно пользуюсь я ( а обычные мои ароматы, которые полностью у меня ассоциируются с собой-это juliet has a gun, kenzo, аромат Ari, конечно, совсем из другой оперы).

Кстати про подарок. Я когда коробочку увидела, как девчонка маленькая запищала. Нежна, лавандовая, красивая и большая. на флаконе , кстати, имеется белый пон-пон, который я сразу же убрала для личного удобства. Он мешал нанести аромат на себя.

Чтобы пахнуть вкусно и долго, достаточно сделать два пшика. Этого вполне достаточно на целый день. Что говорит об экономичности флакона (у меня 100мл, не знаю, есть ли меньше)

Цена за 100мл 8600 рублей. Дорого ли это? не думаю. Вполне адекватная цена за стойкий вкусный аромат, однако все мои любимые ароматы стоят в районе 6000 за те же 100мл и для меня они как были фаворитами, так и остались. Но в моей коллекции теперь есть непохожие, сладкие, воздушные. Чтобы разнообразить -отлично. Подарком себе я довольна.

p.s. кстати, на одежде аромат ari будет сохранятся до момента, пока вы не постираете вещь. Такое я люблю

В общем-то, если вам нравятся сладкие цветочные ароматы, но не можете найти тот, который не будет вызывать тошноту, головокружение, перегружать ваш светлый образ, то это сюда.

Достоинства
  • Девчоночные
  • Очаровательная коробочка
  • Стойкие
  • Шлейфовые
  • Экономичный расход
  • Яркие
LisabethSEрекомендует