Опубликовано 9 Июнь, 2024 - 14:46

• God Is A Woman Ariana Grande- помню, года 2 назад был это парфюм на скидках и одна женщина купила 3 флакона себе, тогда я очень удивилась, что это за божественный аромат должен быть, что она набирает его так себе, решила затестить и какое же было мое удивление. Мне вообще показался приторно сладким сигаретным. Тогда подумала, такое точно себе не куплю. Переодически раз в пол года трестировала и с каждым разом он мне казался лучше. Вообщем решила его все та ки купить. Конечно он чем то схожий с Cloud, который у меня уже есть в коллекции.
  • коробка достаточно привлекательная, Флакон в отдельном футляре, что свойственно для ароматов от Арианы. Сам флакон простой, качественный, подставка в принципе не мешает, но занимает лишнее место. Не совсем практично.

God Is A Woman Ariana Grande — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. God Is A Woman выпущен в 2021 году. Парфюмер: Jérôme Epinette. Верхние ноты: Груша и Амбретта; средние ноты: Корень ириса и Турецкая роза; базовые ноты: Мадагаскарская ваниль и Сандал.

• Аромат, трудно разобрать по нотам, вызывает ассоциацию с каким то грушевым сладким напитком с ванилью, на заднем плане присутствует еле уловимый запах сигарет. В принципе не раздражающий, хотя обычно терпеть не могу запах сигарет в парфюмерии. Но тут он еле уловимый, можно даже не услышать. Так же присутствует ментоловая свежесть. Хорошее сочетание.
  • Стойкость хорошая, особенно на одежде. Шлейф тоже нормальный.
  • В общем, аромат достаточно интересный. Неизбитый. Детским, тоже его не назову.
  • Достаточно универсальный, подойдет, в любое время года и дня.
  • Аромат все таки на любителя, учитывая, что два года назад, при затесте, он мне совершенно не понравился.
  • Ставлю 5 звезд, тк. Сейчас аромат мне нравится, есть в нем своя неповторимая изюминка. Чувствуется какая то утонченность и что-то особенное. Но в то же самое время простое.
Достоинства
  • Очень нежный и женственный
  • Уникальный
Недостатки
  • Спорный дизайн флакона
БенджаминАмелиярекомендует