Опубликовано 1 Октябрь, 2018 - 03:33

Здравствуйте!

Недавно посмотрел фильм от режиссёра Брайана Хэнсона "Игрушки для взрослых".

Рейтинг у фильма 18+ и не зря, он полон очень откровенных сцен и пошлого юмора.

Сюжет:

Лос-Анджелес – город денег, знаменитостей и взрослых развлечений, здесь куклы живут бок о бок с людьми. Внезапно по мегаполису прокатывается волна загадочных преступлений, связанных со звездами популярного телешоу. И тогда на охоту выходят бывшие напарники – брутальный частный детектив и коп в юбке…

К исполнительнице главной роли, Мелиссе МакКарти я отношусь положительно, особенно после фильма "Шпион". Но в этой картине её образ меня поначалу позабавил, этакая рубаха-тётка, прожженный коп с картинки, но по сравнению с её напарником куклой, её актёрское мастерство явно проигрывает.

В фильме показана детективная история в мире людей и кукол, где они живут вместе.

И этот мир достаточно жесток, чувствуется накал между людьми и маппетами. Везде правит бал расизм и откровенное пренебрежение по отношению к куклам, которые в основном погрязли в преступности и торговле наркотиками.

Юмор в картине туалетного уровня, кажется совсем неуместным и натянутым. Режиссёр как-будто специально пытается смутить зрителя некоторыми сценами.

В итоге мы получаем среднего уровня детектив с интересным концептом и окружающим сеттингом, но при этом с пошлым юмором и натянутой игрой актёров.

На любителя и на один раз.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Веселый фильм
  • Выразительные куклы
  • Нет кровавых сцен
Недостатки
  • -примитивный сюжет
  • Грязный юмор
  • Сексульные сцены
DragoonSSне рекомендует