Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
В последние годы у нас бум на антисептики, конечно. Их теперь много, они разные, их продают все и везде. Само собой, они были и раньше, но не в таком количестве, да и покупали их значительно реже.
Однако, я могу сказать, что начала пользоваться антибактериальными спреями еще до того, как это стало мейнстримом!
Ниже я расскажу, для чего я их использовала раньше и для чего использую теперь. Есть много вариантов, а не только "брать в поезд, чтобы стол протирать и руки обрабатывать".
В какой-то момент я здорово подсела именно на антибактериальные спреи для секс-игрушек. Для меня это было логичным, потому что я приобрела несколько игрушек, и действительно волновалась о том, как сохранить их:
- чистыми;
- красивыми.
Хорошие игрушки стоят не особо дешево, и мне не хотелось, чтобы они потеряли вид. Еще меньше мне хотелось занести какую-то бяку. Ну, вы понимаете. Да и просто микрофлору нарушить - приятного мало.
Средство, рассчитанное на обработку таких интимных предметов, должно быть эффективным и безопасным - это то, что мне нужно!
Это привлекло меня большим объемом, хлоргексидином в составе, да и ионы серебра - это неплохо.
Rabby порадуют вас огромным ассортиментом товаров 18+, в котором смогут найти себе интересные вещи и те, кто "все пробовал", и новички, и даже те, кто просто за массажным маслом зашел. А еще они порадуют обалденно красивой упаковкой своих товаров:
Очищающий спрей для секс-игрушек Rabby Антибактериальный с ионами серебра
Вот прям так все ко мне и приехало. Каждый флакон был в пленке, сама коробка добротная и очень красивая, с крышкой. Анонимности ради, ехала ко мне в черном пакете)
Бутыль большая, 200 мл, а значит, хватит надолго. Оформление нейтральное, ассоциируется у меня с антисептиками)
Очищающий спрей для секс-игрушек Rabby Антибактериальный с ионами серебра
А еще я как-то сразу подумала, что пахнуть будет либо нейтрально, либо вообще никак. Это немного скучно, но для антисептика аромат - не главное (так, приятный бонус). Впрочем, спрей меня удивил, ведь пахнет он просто восхитительно! Очень приятная парфюмерная отдушка, которая многим придется по вкусу. Таким спреем пользоваться приятно, хочется делать это почаще.
Очищающий спрей для секс-игрушек Rabby Антибактериальный с ионами серебра
Вариант, как видите, не карманный) Но дома он у меня всегда под рукой. Из-за надписи его, конечно, е поставишь, например на работе. Зачем он мне на работе? Об этом потом)
Очищающий спрей для секс-игрушек Rabby Антибактериальный с ионами серебра
Распылитель у спрея отличный - распыляет относительно широко и мелко, нажимается удобно и на нем даже сверху видно, откуда будет бить струя.
Очищающий спрей для секс-игрушек Rabby Антибактериальный с ионами серебра
Спрей, обратите внимание, подходит для самых разных поверхностей игрушек - для разных материалов.
Очищающий спрей для секс-игрушек Rabby Антибактериальный с ионами серебра
Стол, например, мне все равно, чем протирать, по большому счету, а вот поверхность игрушки из киберкожи или нежнейшего силикона нужно беречь. Материалы могут быть пористыми и впитывать запах, не переносить кипятка, или мыла, или спирта. Проще взять специальное средство, особенно, если не хочется разбираться в нюансах (обычно, правда, на упаковке игрушки написано).
Состав интересный:
Очищающий спрей для секс-игрушек Rabby Антибактериальный с ионами серебра
За антибактериальный эффект отвечает хлоргексидин, а глицерин и т.д - за защиту поверхности, сохранение яркости.
Само собой, после использования игрушку нужно очистить от основных загрязнений, а потом уже брать в руки спрей.
Обратите внимание еще и на то, что производитель рекомендует спрей именно для поверхностей игрушек, а про нанесение на кожу - ни слова. Хочется, в общем, но наносить на руки и на другие части тела, видимо, не стоит. Хотя лично я не вижу в составе совершенно ничего криминального, разве что PEG-40, который ПАВ, а ПАВы нужно смывать с кожи, но...
Я думаю, про игрушки всем уже все понятно, а для чего еще может понадобиться этот спрей взрослым девочкам (и не только)?
- для менструальных чаш. Я активно использую их уже больше года, не забываю кипятить, но делать это несколько раз в день не смогу точно. Спрей будет кстати и не навредит силикону.
- для зеркал. Особенно карманных, конечно. Спрей не оставляет разводов!)
Очищающий спрей для секс-игрушек Rabby Антибактериальный с ионами серебра
- для очков - быстро, чисто, без разводов.
- для экрана телефона. О, это круто! У меня проблемная кожа, и мне ни к чему усугублять ее состояние телефоном, который, как известно, настоящий рассадник бактерий. Я уже несколько лет обрабатываю телефон антисептиками, и вижу разницу. Плюс, этот спрей еще и пахнет обалденно!
- для маникюрных принадлежностей и щипчиков для бровей - быстрая обработка такая.
Честно говоря, он настолько универсален и незаменим для меня, что без него быт я уже не представляю.
И со своими задачами он справляется на 5+!
Спрей я рекомендую. Подойдет для взрослых игрушек: от вибратора до телефона) Приятный и простой в использовании, безопасный и эффективный.