Съедобный лубрикант на водной основе HOT Superglide со вкусом клубники - отзывы

• 03.08.2021 - 14:31
    Ягода малинка от горячих Superglide из Австрии! Хороший лубрикант для оральных развлечений с предсказуемым минусом.
    А вы любите малину? А малиновые ароматизаторы? А... оральный секс? Ох, надеюсь, что да, а иначе вам будет неинтересно. Хотя, нет. Оральные лубриканты Superglide (да и другие похожие, вкусные) заинтересуют и любителей орального секса, и тех, кто хочет, но боится.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • 26.10.2021 - 10:00
    Вкусная папайя для страстной ночи! Удовольствие не самое доступное по цене, зато понравится многим. Подойдет ли оральный лубрикант и мужчинам, и женщинам? Как применять?
    Лубриканты - это очень интересная штука, которая здорово разнообразит интимную жизнь. Интимную косметику используют не все, но мне она нравится, и я с удовольствием пробую новые средства, поэтому мимо "Папайи" пройти я не смогла.
  • Для разнообразия и обострения сексуальных ощущений решили попробовать лубрикант с возбуждающим эффектом. Помогает ли интимная смазка UNEX разнообразить интимную жизнь?
    В аптеке выбор наш с мужем пал на лубрикант на водной основе UNEX с возбуждающим эффектом. Почему именно на водной основе, так как они все же больше подходят для "обычного" секса, а также с лубрикантом на водной основе можно разнообразить этот процесс, применяя различную "атрибутику". Итак, начнем.
  • 08.11.2021 - 09:10
    Действительно ли этот Bio - Super? Стоит ли переплачивать за "органику"? Лубрикант, подходящий веганам, который стоит 2300 рублей.
    Выбирая между гречкой за 40 рублей и экологично-сверхочищенно-органической супергречневой отборной крупой за 250 я всегда выбирала первую. Времена мусорной гречки давно прошли, и лично мне откровенно плохая крупа уже много лет не попадалась, а переплачивать в разы за "органический сертификат",…
  • 27.07.2021 - 21:54
    Условно съедобный лубрикант с ароматом клубники и сахарозаменителями в составе. Очень неплох, но сложно достать.
    Возможно, сейчас что-то изменилось с лубрикантами Waname, просто я не в курсе, и это не точно. Могу сказать, что когда я чуть больше года назад смотрела сертификат соответствия этого лубриканта, там значилось, что это "косметическое средство для интимной гигиены" и совершенно никаких указаний на…
  • 18.03.2021 - 19:58
    Сладкий без сахара! Вкус-хит, который никого не оставит равнодушным и запомнится надолго. Стоит ли покупать оральный лубрикант за 2000 рублей?
    Можно долго спорить о том, нужны оральные лубриканты или нет, стоит покупать их, или не стоит, в любом случае, каждый делает такой выбор сам. Я за то, что в постели нормально все, что приятно обоим партнерам.
  • 06.07.2016 - 13:10
    Медицинский гель смазка лубрикант из Германии. Главное - это здоровье!
    Смазками мы пользуемся регулярно. Так уж сложилось. Выбираю обычно я. Критерии: на водной основе, без ароматизаторов, красителей, гипоалергенность, без всяких там вкусов, спецэффектов и т.д. Ну не дошли мы до такого, нам главное безопасность применения.
  • 28.07.2019 - 18:48
    Интимная гель-смазка Unilatex. Какие подводные камни нас ждали ?! Много фото.
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж тела на аппарате B-flexy избавит вас от целлюлита и дряблой кожи!
  • 24.11.2021 - 21:00
  • 26.10.2021 - 10:00
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 08.11.2021 - 09:10
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.
  • Коллаген: новый черный в сфере ЗОЖ ✔ Топ из списка трендовых добавок 2020 года, на этот раз из Японии ✔ Зачем я принимаю коллаген уже несколько лет подряд и что по результату приема Japan formula
    Порошковый коллаген для суставов и связок со вкусом ананаса Japan formula решила попробовать из-за производителя, состав разработан в Японии. Добавки из Страны восходящего солнца меня интересуют давно, ведь на форумах, обсуждающих ЗОЖ, их громко и хором хвалят самые разные люди.
  • 17.11.2021 - 15:01
    Для любителей, кокосиков до мозга костей! Более чистая, экономичная и под завязку «кокосовая» любимица от Now Foods :)
    Добрый день! Как только я пристрастилась к зубным пастам с iHerb - я уже не хочу возвращаться к тем продуктам, которые можно купить в магазине за углом отныне и навсегда буду заказывать зубную пасту только с iHerb!
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.