Опубликовано 10 Январь, 2022 - 09:38

Думаю, что отзывы на пикантные темы интригуют многих. Оно и понятно, не всегда о таком можно поболтать в кругу друзей, а вопросы появляются.

Опыт использования лубрикантов у меня не большой. Как-то не испытывала проблем с увлажненностью, а потому и особо и не интересовалась какие они там есть - силиконовые, водные и еще какие. Потребовалась такая вещица только один раз - после родов. Было КС, соответственно продолжительный половой покой, поэтому первый раз был как первый раз. В аптеку пошел муж, выбирать не стал, просто ткнул пальцем на витрину и забрав покупку, предпочел поскорее ретироваться.

Как только все восстановилось, тема лубрикантов меня не интересовала. Пока на глаза мне не попался местный отзыв на гель-лубрикант Silicon Love Surprise.

Со стажем супружеской жизни, в интиме разнообразие желательно. Вот меня и разобрало любопытство. Лубриант искала через интернет и сначала цена на него была высокая, поэтому любопытство подостыло.

Однако как только цену на WB снизили, заказ был сделан!

Итак, пришел такой миниатюрный тюбик

С интригующими обещаниями

Тюбик закрывается завинчивающейся гладкой крышкой.

Содержимое прозрачное, без запаха, жидкой консистенции.

От осмотра переходим к практике. А на практике выяснилось следующее.

1. В первую очередь подкачала крышка))) Открутить ее - не проблема. Однако после нанесения лубрианта руки становится скользкими и закрутить ее уже проблема.

2. Содержимое очень жидкое. Поэтому наносить средство лучше сразу на нужное место. Иначе в руках можно не донести, всё просочится сквозь пальцы. Благо, что носик очень тонкий, легко метиться.

3. Если вы в курсе, что такое tingle эффект, то расскажите мне))) я надеялась, что смогу его ощутить и расскажу вам. То, что ощутила я, скорее можно назвать эффектом перцовой настройки. Если нанести чуть-чуть, то эффект согревающий. А если по более, то уже порядочное такое жжение.

Нууу, удовольствие так себе...

4. А вот в качестве смазки данный лубриант вполне подойдёт. Не жирный, не липкий, особых следов на белье не заметила.

Таким образом, эксперт на троечку. Сумасшедшей феерии чувств и эмоций не испытала ни я, ни мой супруг. Поэтому я оставила этот лубриант на случай сухости, которая с возрастом случается.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Жидковат
  • Ничего особенного
PannaKotaрекомендует