Опубликовано 21 Март, 2021 - 15:41

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

В моих руках недавно оказался этот БАД, и я спешу поделиться своим опытом его приема. Продают его по-разному: и как общетонизирующее средство, и как БАД для повышения женского любидо, и как возбудитель. Мужчины частенько задаются вопросом, что б такого женщине подсыпать, чтобы она невероятно сильно захотела секса, и Заманиху нередко рекламируют в таком ключе.

Ну, а мне ее посоветовала подруга, поделившись попутно и своими ощущениями. Если коротко, то ей либидо он действительно повысил, и со своим мужчиной ей, внезапно, захотелось большего, чем просто поболтать, хотя изначально такого настроя совершенно не было.

У меня бывают заметные колебания либидо в зависимости от фазы цикла. И бывает даже так, что я днем строю определенные планы на вечер с мужем, а вечером я уставшая, и не хочу ничего вообще. Лучше всего в таких случаях мне помогает высыпаться, но, если с этим никак не получается, то секса просто нет. Заставлять себя я не считаю правильным, разве это удовольствие? Ну, а на следующий день бывает очень обидно. Я снова думаю, как будет здорово устроить вечерний романтик, и как жаль, что накануне до этого не дошло, по причине моей вечерней усталости.

В общем, мне было очень интересно, что же одержит победу: Заманиха или лень и усталость.

БАД Биоритм Заманиха Плюс

Вот что у меня не вызвало энтузиазма, так это название БАДа. Во-первых, не благозвучное и неромантичное ни разу, во-вторых, не вызывает доверия. Но это я зря, конечно, потому что Заманиха - это всего лишь название растения, входящего в состав. Состав меня, кстати, впечатлил:

БАД Биоритм Заманиха Плюс

Дамиана, мака и муира пуама - это же классический и мощный набор для натурального возбуждающего средства. Все эти травки не просто бодрят и тонизируют, усиливают кровообращение, но и направляют энергию и мысли в нужное русло, потому что увеличивают кровоток именно в области гениталий. Однозначно, для такого состава цена у таблеток очень низкая, обычно подобное стоит дороже 1000 рублей.

Упаковка у Заманихи такая же, как у многих шипучих витаминов, и пахнут таблетки похоже - цитрусом.

БАД Биоритм Заманиха Плюс

Крышку достаточно легко открыть, таблетки можно носить с собой.

Таблетки не сыпятся, не крошатся, имеют неравномерный цвет - с вкраплениями:

По размеру достаточно крупные:

БАД Биоритм Заманиха Плюс

Их нужно растворять в воде, можно в соке. Алкоголь категорически не рекомендую.

БАД Биоритм Заманиха Плюс

Я растворяла в простой воде:

БАД Биоритм Заманиха Плюс

Таблетка сразу начала сильно шипеть и растворилась очень быстро. Как видите, воду она окрашивает. Спустя минуты три после полного растворения пузыри с поверхности полностью пропадают, но вода остается окрашенной и на поверхности плавают какие-то крошки - травы, видимо. Вкус и аромат - как у растворимого витамина С.

Я думаю, если растворить таблетку в апельсиновом соке, то по вкусу будет не особо заметно, что там что-то есть, но кусочки трав точно насторожат) Так что на вопрос, можно ли подсунуть таблетку незаметно, ответ - скорее, нет. Я уж не говорю о моральном аспекте подобного действия - ну, при всей популярности темы незаметного подсыпания возбудителей (в мужской среде, судя по вопросам к товарам на сайтах и отзывам), это аморально. К счастью, действие этих таблеток не такое сильное. Я думаю, даже если незаметно подсунуть парочку даме и проследить, чтобы она их выпила, в постель она мужчину не потащит. Не так они работают, совсем не так. Действие трав очень мягкое. Не будет такого, что мозг выключится, а либидо включится)

Итак, эффект. Тут, главное, правильный настрой) Вот прихожу я обычно домой, думаю, что устала, а значит, никакого секса - даже думать не буду об этом. Муж смотрит на меня, уставшую, и думает, что даже намекать не будет ни на что интимное. Так и живем иногда)

А с Заманихой все идет по другому сценарию. Решаю я, значит, что буду пить возбуждающую таблетку. а это ведь уже решение, что будет секс) То есть, у меня уже есть такие планы. Я говорю мужу, что буду пить эту таблетку, и он сразу понимает, что я настроена на секс, у него тоже появляется соответствующий настрой. В общем, в первый раз я не смогла дождаться действия, потому что муж уже увлек меня в спальню, еле дождавшись, пока я выпью всю эту смесь. Я думаю, с тем же успехом можно использовать аскорбинку, главное, убедить и себя, и мужа)

Но возбуждение действительно наступило быстрее обычного, да и вообще я была не против второго раза, а очень даже за. Хм, такой опыт мне понравился! Думаю, пропить Заманиху курсом, чтобы добиться стойкого эффекта, как сказать)

Итак, Заманиху я рекомендую. Для поднятия либидо и появления огонька в интимной жизни, которого иногда так не достает. Эти таблетки сработали и на меня, и на мужа, и это очень интересно, знаете ли)

НО. Не стоит ждать вау-эффекта. И нужно быть осторожнее аллергикам (тут все-таки много травок в составе) и тем, кто страдает сердечно-суосудистыми заболеваниями. У меня, например, не было негативной реакции, а вот от этого спрея - очень даже была, так что все индивидуально.

Как по-мне, интересное тонизирующее средство, настраивающее на романтический лад)

Если вы любите пробовать новенькое и интересное в постели, вас могут заинтересовать и другие мои отзывы:

✔️ Лубрикант с сюрпризом;

✔️ Спрей для нижнего белья с феромонами;

✔️ Жидкий вибратор;

✔️ Масло для массажа губами;

✔️ Съедобная свеча;

✔️ Возбуждающий шоколад;

Достоинства
  • Бодрят
  • Вкусные
  • Можно растворять в соке
  • Состав
Недостатки
  • Не везде продается
  • Слабый эффект
Aliks Tessрекомендует
21.03.2021
При реальной усталости или стрессе никакие таблетки не помогут...
21.03.2021
Согласна. Ну, и вообще я за то, чтобы отдыхать нормально. Тогда и со здоровьем все будет ок, и с либидо.
21.03.2021
Интересненько =) Заманиха заманивает в постель =) Никогда не пользовалась такими средствами, пока своими силами справляемся, но на всякий случай может пригодиться - спасибо!
21.03.2021
Я бы не стала такое употреблять и другим советовать без консультации врача хотя бы уролога.