Эфирное масло-афродизиак с феромонами Sexy Life Magic Elixir - отзывы

• 26.12.2018 - 15:25
    Пудра в оазисе. Сработают ли в этот раз искусственные феромоны?
    И снова на мой суд духи из аптеки, как бы дико это ни звучало) Вполне удачная покупка первого аромата бренда PatriceM потянула за собой и вторую. На этот раз - духи "Цветущий оазис"   Место покупки : сайт Аптека-ру. Прямая ссылка здесь .
  • 18.11.2019 - 00:09
    Гастрономический аромат: окунись в корзину с персиками в любое время года.
    Больше года назад я обнаружила на одном из аптечных сервисов... духи! И не какие-нибудь, а якобы "нишу", творения неизвестного мне французского парфюмера Патриса Мартена. Что из этого правда, а что нет, я на рассуждать не стала, а просто заказала пробник. Понравилось!
  • 17.11.2019 - 19:23
    Забыли положить феромоны.
    Моя "Тайна Востока" Приоблела эти роликовые духи в интернет-магазине [ссылка] , видела их на сайтах, но никак не могла ассоциировать аптеку с подобного рода духами.В свое время у меня был опыт использования подобных духов, покупала в соответствующих магазинах, но эффекта не увидела.
  • 10.12.2020 - 18:29
    Масло вызывает сумасшествие 🤪 Осторожно
    Всем привет Снова мой отзыв о товаре 18+Очень хочу поделиться с вами своей находкой!Приобрела просто из любопытства массажное масло с феромонами и афродезиаками и сразу влюбилась в него!Красивый дизайн флакончика и очень удобный дозатор, который позволяет экономично расходовать масло.Самый большой…
  • 22.12.2014 - 15:49
    Слишком уж ароматная помощь
    Сказать откровенно, я на столько привыкла к густой консистенции бальзамов Ароматика, в этих стеклянных баночках, что была сильно удивлена, когда открыла этот бальзам, а он оказался жидким. Вообще-то консистенция гелевая, но уж слишком жидкая.
  • 05.09.2012 - 08:01
    Смазку забыли положить
    Поставлю тройку, так как я новичок в это деле, и как действует сама смазка еще не знаю, точнее, не с чем сравнить, и все же, могу сказать про нее вот что: - Стоимость сей продукта от 300 руб- В аптеках не нашла (покупала через интернет-магазин)- Флакон оказался маленьким соразмерно пачке сигарет-…
  • 13.02.2015 - 18:28
    Полный набор Омега 3(жирные кислоты) для организма! Здоровое и правильное питание!
    Уникальное по своему составу льняное масло просто кладезь полезных элементов! Основной элемент-омега 3, который содержится в рыбе и некоторых ореховых маслах(кунжутное например). Омега 3- это полиненасыщенные кислоты, которые необходимы для здоровой работы нашего организма.
  • 22.05.2016 - 19:50
    ПРИВЕТ, РОМАШКА! Как же давно я хотела с тобой познакомиться))) Теперь в моем доме аромат ЧИСТОТЫ и УЮТА. А вы знали, чем пахнет ромашка?)....
    Добрый день! Иметь эфирное масло ромашки - моя давняя мечта. И когда увидела, что в ассортименте Dr Taffi есть эссенция ромашки, то удержаться не смогла.
  • 28.04.2021 - 21:13
    Очки, это не просто уровень качества жизни, это такой же аксессуар как сумка, обувь или часы.
    Приветствую. Даже не думала и не планировала такое приобретение, хотя очки ношу и естественно интересуюсь оправами. Но данный бренд был мне совершенно не по карману, поэтому сильно не интересовалась.
  • 25.04.2021 - 11:19
    Терафлекс от остеохондроза - мой многолетний опыт лечения. Подскажу препарат, который помогает лучше.
    С хондопротекторами мне довелось познакомиться много лет назад, когда я ещё была студенткой. Тогда у меня впервые начались проблемы, вызванные остеохондрозом. Проблема заключалась не только в боли, но и в онемении конечностей.
  • 10.04.2021 - 11:38
    Аптечные духи, которые произвели неоднозначное впечатление на меня... Отзыв на духи с феромонами PatriceM .
    Привет, девчонки! Заказывали вы когда-нибудь парфюмерию через аптеку? У меня подобный опыт был впервые, поэтому спешу о нем поделиться. Не так давно, открыла для себя онлайн аптеки и конечно же решила их услугами воспользоваться: заказала нужные лекарства и заодно приобрела духи.
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 07.03.2021 - 18:48
    Использую не по назначению. Масло с широким спектром действия и мое спасение во время воспаления хронического гайморита
    Приветствую в своем отзыве!   Бывает такое сезонное, что простужаешься абсолютно - и голова страдает, и другие части тела. Но, если со всем можно смириться и покорно переждать, что с лечение пройдет за 7 дней, а без - за неделю, то когда затрагиваются в процесс уши - тут нужно скорейшее облегчение.
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.