Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 17:56

несколько раз

Ух, сегодня я расскажу о такой классной штучке! Это духи. И не просто духи, а настоящий эликсир, пробуждающий в мужчинах бурю эмоций и даже настоящую животную страсть)

Кто покупал хоть раз духи с феромонами? Или вы в них не верите?

На самом деле, феромонам совершенно все равно, верите вы в них, или нет. Есть определенные вещества, которые были так названы, а уж как он работают, вы можете почитать в официальных исследованиях и проверить на себе.

Я позволю себе немного пространных рассуждений по теме, раз уж я до нее добралась.

Многие спорят о том, работают феромоны или нет. И даже те, кто уверен, что они работают, не доверяют современной парфюмерии. Кто знает, что именно добавляют в эти духи? В какой концентрации? Какого качества? Как они хранились и перевозились? Могут ли искусственные феромоны работать так же, как натуральные?

Под маркой Sexy life выпускается много разных духов. Производитель всегда вкладывает в коробочки с духами листовку. Производитель называется "Парфюм Престиж", и вы можете найти их сайт в интернете. Он хорош тем, что кроме информации о феромонах и выпускаемой парфюмерии там опубликованы исследования о феромонах, подтверждающие их влияние не только на половое влечение, но и на иммунитет. А еще у сайта отличная поддержка! Я купила эти духи не у них, а вот на этом сайте, потому что там у меня была хорошая скидка, но на сайте Парфюм Престижа в чате я задала вопрос об этих духах для бикини - меня интересовало содержание в них феромонов - точная концентрация.

Они написали, что феромон там в концентрации 75%. А потом предложили позвонить и ответить на все вопросы. Собственно, я согласилась и оставила номер. Буквально в течение 5 минут мне позвонил приятный молодой человек с интонациями опытного продажника, который полчаса рассказывал мне о том, что натаферин, который они используют в своих духах - это искусственный феромон. В женских используют аналог натурального копулина. Мужчина рассказал мне много интересного, не пытаясь при этом ничего втюхать. Хорошо запомнила, что натаферин разрушается от яркого света, высокой температуры и света. Кроме того, максимально эффективен он в радиусе 30 см. Ну, то есть, вы понимаете, насколько близко вы должны быть к объекту своего обожания, чтобы магия сработала? Возможно, на таком расстоянии вам и феромоны не понадобятся)

После разговора с менеджером я, окрыленная новыми знаниями, стала ждать свою посылку с другого сайта)

Концентрированные духи для женщин Sexy life Tender feeling с феромонами и мускусом для зоны бикини и декольте

А вот и она, заветная коробочка. Она пришла упакованной в пупырчатую пленку и в слюду.

Написано, что и для чего, а про концентрацию ничего не сказано. Ну, и зря.

Искусственный феромон в составе вижу. Концентрат на масляной основе, так что феромоны не пострадали)

Коробочка внутри такая, что бутылек в полной безопасности - надежно закреплен и не болтается при транспортировке.

Очень люблю такие упаковки, там более, когда содержимое недешевое.

Про вкладыш производитель не забыл:

Кстати, раньше я покупала недорогие духи этой марки, так вот, оказывается, там содержание феромонов всего 2% примерно, это вещество особо и не работает в такой концентрации и добавлено так, чтобы было.

Духи крошечные. Это одни из самых маленьких духов в моей коллекции:

У них пипетка, как у сывороток для лица. Вообще, это очень удобно и красиво, но шарик был бы надежнее, потому что эту баночку действительно легко опрокинуть и все пролить.

И плакали тогда ваши денежки, а ведь я больше 1000 рублей заплатила!

А еще флакон стеклянный. Выглядит плотным, но на самом деле очень хрупкий. Знаю, потому что покупала уже такой концентрат, только без аромата. И разбила, увы. При всем удобстве, я стараюсь флакончик с собой не таскать - жалко.

Концентраты без аромата можно сочетать с любыми любимыми духами, главное, чтобы на место с феромонами не попал спирт. Этот же концентрат имеет свой аромат, при этом довольно сильный, так что его стоит носить соло.

Аромат томный, сладковато-шипровый, выраженно мускусный, может быть душноват. Шлейфит, сама на себе его чувствую тоже хорошо. Странно будет звучать на совсем молоденьких девушках и может быть неуместен ранним утром. Не сочетается с мокрой весенней погодой, легким платьицем и деловой обстановкой. Это - аромат страсти, он обязывает.

При этом в жару он раскрывается на коже очень интересно, любители арабской парфюмерии поймут. там тоже много тяжеловатых ароматов, которые, при этом, в жару играют новыми красками. В холод тоже актуален, манит и греет, но носить надо под одеждой, чтобы аромат раскрывался от тепла тела.

Наносить можно, как и любые духи, на пульсирующие точки, но лучше всего звучит на тех местах, для которых предназначен - бикини и декольте. Фишка в том, что в этих местах искусственный феромон смешается с натуральным, подчеркнет его и усилит.

Это концентрат не для соблазнения как такового. Он для свидания, которое точно потом перейдет в горизонтальную плоскость. То есть, феромон будет распалять чувства и страсть. А еще ваш партнер запомнит этот аромат и потом, ощутив его на вас, потеряет голову, вспоминая ту самую ночь) Этакий эффект якорения. Аромат необычный, так что все должно получиться.

Ну, а еще осознание, что вы сексуально пахнете и излучаете феромоны, придаст вам уверенности в собственной неотразимости, и это будет видно всем вокруг)

Мне нравятся эти духи как для спальни, так и для собственного настроения. Муж уже знает, что если от меня пахнет Tender feeling, значит, я задумала что-то интересное и у меня весьма игривый настрой)

Я очень рекомендую эти духи!

Даже если в феромоны вы не верите, я уверена. вас соблазнит возможность купить маленький флакон этого зелья. А вдруг волшебство и правда существует? Кроме того, Tender feeling - действительно хорошие духи. Аромат с характером, интересный, глубокий и стойкий. Наносить его только вечером - очень расточительно, ведь держится он 8 часов совершенно без проблем, он способен на большее!

А объем вас пускай не смущает - нужно нанести буквально каплю духов для яркого аромата, это же концентрат! Кроме того, они не повседневные, так что поселятся на вашей полочке надолго. Будете пользоваться ими по особому случаю, ведь так здорово, когда такие случаи есть!

Кстати, это не первые мои духи с феромонами. Уже писала отзывы на "Розовый сад" и "Шелковое сердце", а еще у меня был бальзам для тела с феромонами - сомнительное такое средство.

Достоинства
  • Духи без спирта
  • Очень экономичные
  • Удобная пипетка
  • Феромон в составе
  • Чувственный аромат
Недостатки
  • Дорогие
  • Маленький объем
Aliks Tessрекомендует
18.11.2020