Опубликовано 13 Июль, 2020 - 00:59

год или более
    600 рублей

Всем большущий пламенный привет! Не смогла удержаться от того, чтобы поведать про "Лаверон" (Loveron, если писать название в оригинале). Это что-то вроде женской версии "Виа Гры", только предназначен этот препарат для женщин. Он относится к категории БАДов - биологически активных добавок - а потому, в соответствии с требованиями нашего современного российского законодательства, продаётся в аптеках без рецепта. Вещь эта относительно распространённая, и встречается в ближайшей аптеке у дома много где.

"Лаверон" во всей красе: упаковка, капсулы в блистере, вкладыш
"Лаверон" во всей красе: упаковка, капсулы в блистере, вкладыш

БАД называется "Лаверон" (Loveron)
БАД называется "Лаверон" (Loveron)

На самом деле, этот "Лаверон", про который я пишу сейчас, в июле 2020-го года, использовался когда-то давно. Дело было аж несколько лет тому назад, но картонная коробочка до сих осталась лежать в ящике шкафчика вместе с грудой других вещей.

В юности и в молодости было желание... ставить "эксперименты" над собой, в том числе пробовать что-то новое в постели. Надеюсь, медики не падают в обморок, если им вдруг на глаза попался этот мой обзор))

И вот добралась я однажды до этого БАДа. Его как раз легко можно было купить без рецепта, а мне было интересно: будет ли какой-то эффект от него?...

Вот так выглядит картонная упаковка.

В упаковке тридцать таблеток, которые рассчитаны на курс
В упаковке тридцать таблеток, которые рассчитаны на курс

Прилагаю также фото с разных сторон.

Надписи на упаковке, фото 1
Надписи на упаковке, фото 1
Надписи на упаковке, фото 2
Надписи на упаковке, фото 2
Надписи на упаковке, фото 3
Надписи на упаковке, фото 3

Прилагаю также фото с другой информацией, что напечатана на одной из боковых сторон картонной коробочки.

Обозначения и надписи
Обозначения и надписи
И, наконец, последний кадр из этой серии
И, наконец, последний кадр из этой серии

Внутри - блистеры с капсулами.

Таблетки в блистере
Таблетки в блистере

Фотография всё того же блистера, но уже с другой стороны.

Всё тот же блистер
Всё тот же блистер

По вкусу - трава травянистая. БАД как БАД, ничего особенного.

Согласно инструкции, рекомендовано применять по две таких капсулы в день (только не на ночь глядя, чтобы не было проблем со сном). Рассчитано всё это дело на курс приёма.

Пила я этот курс частично (почти полностью, но как видите по оставшимся блистерам, несколько не допила).

Состав тут очень своеобразный. Это главным образом всякие травы. Ну травы и травы (как и в большинстве БАДов), ничего такого особенно удивительного в этом нет...

Состав указан на упаковке (кликните, чтобы увеличить)
Состав указан на упаковке (кликните, чтобы увеличить)

Но вот концентрат из пантов северного оленя... Дело в том, что пОнты - это стремление, как сейчас выражаются, хайпануть, а пАнты - это неокостенелые молодые рога оленей.

Сырьё такое считается достаточно редким и дорогим. Так что совсем не удивительно, что в составе этот компонент занял одно из последних мест))

Привожу состав полностью:

лактоза, E460 целлюлоза микрокристаллическая (эмульгатор), фармацевтическая оболочка: E 466 карбоксиметилцеллюлозы натриевая соль (стабилизатор), E 102 тартазин (краситель); E572 стеарат магния (эмульгатор), экстракт листьев крапивы двудомной, экстракт листьев малины обыкновенной, цветки ромашки аптечной, экстракт плодов шиповника коричного, экстракт травы душицы обыкновенной, экстракт луковиц чеснока, концентрат из пантов северного оленя, E570 стеариновая кислота (агент антислеживающий), E551 кремниевый диоксид (носитель).

Я нахожу очень странным, что у меня на всю эту адскую смесь из миллиона сомнительных компонентов не возникло аллергии или иной индивидуальной непереносимости. А ведь она у меня проявлялась даже на такие статистически безобидные и полезные БАДы, как "Цикловита" (переходите по ссылке и читайте мой подробный обзор) или "Тайм-Фактор" (тоже ссылка на подробный отзыв с фото). А ведь "Цикловиту" и "Тайм-Фактор" гинеколог рекомендовал мне индивидуально! Просто чудо, что с "Лавероном" меня так легко пронесло. И я отделалась лишь потерей денег.

Кстати, стоила раньше такая упаковка около шестисот рублей в столичной аптеке.

Позабавила меня такая пометка на упаковке, гласящая, что "Лаверон"

Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей

ДЕТЕЙ, Карл! Интересно, при каких обстоятельствах дети могли бы добраться до этого БАДа?))

Ну а теперь о главном. Об эффекте.

Я бы не сказала, что что-то поменялось. Если и поменялось, то очень незначительно. И вряд ли благодаря "Лаверону".

А проблемы в отношениях с партнёром мы потом решили совершенно другим способом.

Существует, кстати, другая версия "Лаверона" для мужиков, у которых не стоит

Об этом как раз говорит вкладыш с рекламой, который помещён внутрь этой небольшой бело-розовой картонной коробочки.

Внутри - вкладыш с рекламой
Внутри - вкладыш с рекламой

Специальный вкладыш с рекламой, что лежит внутри
Специальный вкладыш с рекламой, что лежит внутри

Тут реклама всякая
Тут реклама всякая

Не очень я в это всё верю, если честно. Мне почему-то кажется, что если бы эффект за счёт БАДа Loveron и был достигнут, то дело здесь не в волшебных травах, а скорее в психологическом настрое и той уверенности, которую человек может получить, пока это принимает.

Проще говоря, я имею в виду, что чудеса, наверное, случаются лишь с теми, кто в них верит Smile

Штрихкод напечатали на одной из боковых сторон упаковки
Штрихкод напечатали на одной из боковых сторон упаковки

Штрих-код:

~ ~ ~

А потому, к сожалению, "Лаверон" не рекомендую. Уж больно сомнительная штуковина.

Если проблемы и есть, то нужно их, наверное, решать либо с гинекологом-эндокринологом, либо с психологом - в зависимости от той плоскости, в которой они возникли.

...

Читайте также мои другие отзывы на пикантные темы:

...

❤ Всем большое спасибо за внимание. На этом с вами прощаюсь, всем желаю поменьше неудач в личной жизни и побольше удачных покупок Smile

До новых встреч на просторах сайта! ❤

Достоинства
  • Нет побочных действий
  • Хотя бы не дал побочек
Недостатки
  • Нет эффекта
  • Странный состав
  • Цена
Iren_Rне рекомендует
13.07.2020
Экстракт чеснока Big smile
13.07.2020
Да, меня тоже позабавило почему-то)
  • 21.06.2020
    Решила я как-то раз попробовать препарат для повышения либидо! Иногда кажется, что такая помощь нужна, так как живя долго в браке сексуальное желание снижается, на первый план выходит быт и все с этим связанное.
  • 25.08.2013
    Бродила я в просторах интернета-дабы найти средство, или травку какую целебную. Такую, которая «огоньку» в интиме добавит. Не получаю я уже давно, то, ради чего люди этим делом занимаются. Не доходит у меня до пика, до вершины, вспышки…Короче до того, что люди называют оргазмом.
  • 10.09.2020
    Не думала, что буду писать отзыв, но просмотрев все отзывы, поняла, что много негативных. НО, в моем случае, он мне очень даже помог. Пропив дня два, я ничего не замечала, но на 3 день, я почувствовала не с того не с сего, сильное возбуждение.
  • 21.05.2017 - 16:02
    Как я довела свой организм до полного истощения (слабость, головная боль, выпадение волос)??? Чем мне помогли эти витамины в восстановлении? Советы для тех, кто решил заниматься в зале + мои результаты за 2 месяца
    Всем привет, дорогие читательницы!   Хочу с вами поделиться своей немного печальной историей... И подробно рассказать как мне помогли витамины для женщин Vita Women.   Цена: 1250 руб.
  • 24.12.2019 - 11:59
    Комплекс витаминов для женщин от Supherb, но женщина осталась недовольна. Приемлемая цена, но невидимый результат.
    Всем привет. Оценивать витамины - сложная задача. Для себя я выработала шкалу, что если результат от витаминов не заметен совсем, то это 3. Где-то они, может быть, работают, где то очень глубоко, но я этого не заметила, но как говорится, хуже не стало и на том спасибо.
  • 09.03.2017 - 18:49
    Секреты пивных дрожжей ;) Набирают ли вес от их употребления?
    Привет! За окном долгожданная весна, а как известно в этот период наш организм особенно нуждается в витаминах. Но обеспечить организм необходимыми веществами не так просто, как в другое время года. Ранней весной свежих овощей и фруктов еще нет, а прошлогодние запасы уже на исходе.
  • 17.09.2016 - 16:45
    Пить или не пить - будет ли толк? После курса приема мне есть, что сказать.
    Еще будучи беременной, меня стали пугать, что после родов мои ногти станут ломкими, волосы редкими, а в зубах появятся дырки... Спустя какое-то время после рождения дочери, я стала замечать первые тревожные признаки - со страшной силой стали выпадать мои волосы.
  • 01.09.2017 - 23:02
    Аллергикам не советую
    Купила, так как хрустели и не приятно ныли суставы левого колена и локтя. Покупала в интернет магазине со скидкой за 783 рубля. Небольшая банка, 120 капсул. Принимать по 3 капсулы 2 раза в день. Курс приема 8 недель. Одной банки на курс не хватит. Если посчитать, то на 20 дней хватает.
  • 26.06.2017 - 18:15
    Средство не "на одну ночь"
    Ни для кого не секрет, что с возрастом с потенцией начинаются проблемы. половые акты не такие продолжительные и не очень уж яркие. Первое время спасала всем известная виагра, но за прекрасно проведенную ночь приходилось расплачиваться шумом в ушах и повышенным артериальным давлением.
  • 11.10.2017 - 20:05
    Реальное исцеление!
    Пью уже год. Результат потрясный. Излечилась от хронической болезни почек. Самочувствие хорошее, исчезла нервозность, хроническая усталость. Желудок работает отлично, без сбоев. Ногти шикарные стали расти, крепкие, белые. Волосы у меня были раньше тонкие. Сейчас растут густые.
  • 24.11.2017 - 18:08
    Спасение для глаз из США! Отзыв от 24.11.2017
    В начале была не сильным приверженцем БАДов ,т к считала их вредными. Однако на самом деле всё зависит от сраны производителя. БАДы из России абсолютно синтетические и их ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВРЕДНЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! В США же за медициной строжайший контроль, поэтому у них и БАДЫ органические и безвредные.
  • Против выпадения волос, отличная добавка для повышения гемоглобина и улучшения общего состояния, цена приемлема
    Приветствую всех читателей сайта Irecommend.   Сегодня я хочу посвятить отзыв этому БАДу, заказанному с Айхерб. Железо не менее необходимо организму, поэтому я решила пройти курс и тем самым загрузить организм всем полезным.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 12.09.2020 - 16:24
    Стильная и качественная коляска особенных деток для поездок и не только (но всё-таки неоправданно дорого)
    Однажды настал момент, когда мы поняли, что наша ангельская девочка уже выросла из обычных детских колясок. Тем более, что наш ортопед пришел в лёгкое негодование, почему мы не пользуемся специализированной коляской ведь дочери в ней будет явно удобнее, да и вреда позвоночнику и внутренним органам…
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 26.09.2020 - 18:43
    Магазины сети на каждом шагу, но зайти не тянет: хамство, некачественная продукция, и сомнительной оригинальности парфюмерия. Ева, какие еще сюрпризы подготовила мне?
    Всем привет, меня зовут Настя, и я разучилась совершать покупки в оффлайн магазинах. Каждый мой поход в сетевой магазин заканчивается чувством разочарования, недоумения, а иногда и негодования! Почему?
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 22.08.2020 - 16:27