Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 14:54

Здравствуйте, уважаемые жительницы форума.

Напишу отзыв на довольно деликатную тему. Дело в том, что после родов у меня пропало либидо. Думаю почти все родившие девушки с этим сталкивались. Еще я почти два года кормила сына грудью, и гормоны лактации подавляли женские гормоны, ответственные за желание.

Даже после прекращение лактации дело не наладилось. Ну не зря же я работаю в аптеке знаю что и когда попить. В основном препараты для увеличения либидо и усиление ощущений на российском рынке от фирмы Риа Панда. У них есть СарсаКапс, Дамиана Форте и Агелика Форте. Тщательно изучив составы этих БАДов, я остановилась на Ангелике.

От производителя:

Angelica (ангелика, экстракт); Paullinia cupana (гуарана, экстракт); Dioscorea sp. (дикий ямс, экстракт); Еxtractum Аstragalus dasyanthus (экстракт астрагала);Vitamin С (витамин С); Vitamin Е (витамин Е); Pausinystalia johimbe (йохимбе, экстракт); Apilac (королевское желе).Вспомогательные компоненты: микрокристаллическая целлюлоза, магния оксид.

Показания:

способствует повышению либидо у женщин.

Компоненты комплекса способствуют:

• повышению полового влечения (либидо), облегчению достижения оргазма;
  • обогащению эмоциональной окраски интимной жизни, обострению чувственности, усилению оргастических ощущений;
  • профилактике воспалительных заболеваний мочеполовой системы женщин, усилению защитных свойств организма;
  • нормализации гормонального баланса, обмена веществ, повышению жизненного тонуса, замедлению процессов старения.

Итак. Я начала прием, гадая, когда же почувствую долгожданный эффект - стразу или через недельку. Ждала ждала, надеялась. Но ни усиления желания, ни повышения чувственности при близости, не ощущала. Единственный эффект - это огромное количество естественной смазки. Такое, что ежедневки уходили по 3-4 штуки в день. Ну знаете, мне такого не надо было. Я прекратила прием после двух недель.

А теперь я применяю другую схему.

Найти заморские травы-невозможно. Но есть в составе ингредиенты, которые можно купить в обычной аптеке и успешно применять.

Витамин Е и витамин С - легче простого. Пропейте Аевит (по инструкции, и желательно с назначения врача), и аскорбиновую кислоту в драже (а лучше шипучки).

Экстракт Йохибме. В аптеке продается Йохимбина гидрохлорид - тоже самое действующее вещество. Это сильное возбуждающее средство не только для женщин, но и для мужчин! А стоит в разы дешевле. Тоже принимать по инструкции. Когда я принимала его принимала, эффект чувствовался сразу, в этот же день. Для большей игривости советую пить вместе с мужем).

Апилак - оно же маточное молочко, есть в любой аптеке. Вообще универсальный адаптоген. Дает прилив сил, заряд бодрости. От Апилака я легче встаю с утра после бессонных ночей, и днем заметно энергичней.

Так же же могу посоветовать сделать ботушку из настоек Родиолы розовой, Левзеи и Женьшеня ( купить и смешать). Хранить в холодильнике, принимать в течении месяца по чайной ложке утром и днем. Убойная смесь сил!

Вот такие лекарственные советы. Но они не отменяют главное - любви в семье, романтики и нежности!

Будьте желанны и любимы!!

TanitaSibне рекомендует
05.04.2015
спасибо за ваши советы!
05.04.2015
Люси-люси , будет замечательно, если девушкам пригодится! Cool
09.04.2015
Какие интересности, спасибо вам за информацию, пригодится))
Только вот про Йохимбин пишут, что он не предназначен для женщин и противопоказан водителям... Кто ж его покупает?....
13.04.2015
Лена_Луна , йохимбе продается например у Эвалар, так и называется Йохимбе Форте. Его покупали очень часто мужчины среднего возраста, которым нужно было не только повышение потенции, но и лечебный эффект(повышается прогестерон). Из справочника
Кора растения служит сырьём для получения йохимбина, используемого как афродизиак, а также как биологически активная добавка в питании спортсменов.

Фармацевтическая промышленность использует экстракты йохимбе в производстве афродизиаков и лекарств для лечения эректильной дисфункции. Кора доступна без ограничений, в то время как для покупки чистых алкалоидов потребуется рецепт врача. Десяти капель чистого 1 % раствора экстракта йохимбе, достаточно для стимуляции половых органов мужчин и женщин, хотя у мужчин эффект более очевиден чем у женщин, поскольку результатом действия вещества является эрекция.
02.05.2015
А мне на помощь пришел женский возбудитель forte love, перед сексом его пила, не всегда конечно и со временем либидо восстановилось, рекомендую попробовать. Эффект хороший, потом самочувствие очень хорошее.
02.06.2015
спасибо за йохимбе. попробую
15.07.2015
Спасибо за отзыв! Ангелика мне тоже не подошла, но по другой причине. Пробую Йохимбина гидрохлорид. А вы как его пили? Курсом несколько раз в день или непосредственно перед тем, как понадобится?) В Интернете много разной информации. Есть ли у него накопительный эффект или постоянно теперь принимаете?
16.07.2015
Спасибо! Я принимала йохимбин два раза в день в течении 2 недель, повторила через месяц. Потом еще через два пропила такую схему, и уже не требуется, все замечательно наладилось) Мужу тоже предложите. Я уверена, что мужчинам 35+ очень подойдет. Тем кто помоложе можно разово попробовать перед этим делом Shy .
03.05.2016
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы пили Йохимбе от какой фирмы? Эвалар?
28.11.2017
Из вышеперечисленных препаратов нужно выбрать что то одно или все пить по порядку?
14.08.2015
Спасибо большое за отзыв уже второй год пытаюсь поправить свое либидо после родов, обязательно попробую йохимбин напишите пожалуйста подробнее схему сколько таблеток в день Вы принимали сколько недель через сколько повторяли? и эффект со временем проходит?
20.08.2015
Я принимала месяц, по 2 таблетки в день. Это было пол года назад примерно. Повторила через месяц. И уже не нуждаюсь в них, все наладилось)Эффект конечно временный, но дожить до физиологического гормонального равновесия Йохимбина гидроглорид помогает.
22.09.2015
Только что читала инструкцию Йохимбина гидрохлорид, там написано что он не предназначен для женщин.....
23.09.2015
Roxy_Roxy, ну не зря же его добавляют во многие добавки для женщин. И в интернете много информации про благотворительное влияние йохимбина на женщин. В инструкции пишут то, на что и них хватило денег при испытаниях препарата. Не было финансирования для набора группы женщин, вот и не указали в инструкции. я так думаю.
25.09.2015
Ну, в общем купила я сегодня йохимбе этот) называется йохимбекс-гармония, пока не пила, решаюсь) и купила апилак. Одну таблетку уже приняла. Посмотрим что будет через пару дней. Родиолу и левзею не нашла у нас в городе...хотела купить ещё дикий ямс, но он только род заказ. В общем будут результаты напишу) может кому-то тоже пригодится)
03.05.2016
Здравствуйте,поделитесь с нами) Есть эффект?
25.09.2015
Ждем ваших результатов с нетерпением! Big smile
Скажите ,пожалуйста, примерно через сколько времени вы заметили эффект ?
26.10.2015
Эффект в течении часа-полутора, такое тепло в низу живота) Cool
11.02.2016
Спасибо за столь дельные советы!
06.05.2016
Ольчик1987 , здравсвуйте. Я покупала йохимбина гидрохлорид, русский. Стоит в пределах 150 рублей за 50 таблеток.
22.09.2016
День добрый
Нашла информацию. что Йохимбина гидрохлорид только рецептам отпускают, так ли это?
21.02.2017
Здравствуйте, скажите пожалуйста Аевит,Йохимбина гидрохлорид,Апилак принимать одновременно все таблетки,по инструкции
2.настойки принимать по одной чайной ложке,или смешивать все настойки и по чайной ложке пить
22.09.2017
Пью йохимбин для похудения. Эффект супер. Повышение либидо мне тоже не помешает,и небольшой эффект в этом плане есть.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,не могу нигде найти, я новичок, как подписаться на отзыв и как вставлять смайлы в текст? Спасибо за отклик!
16.11.2018
Скажите пожалуйста,в каких пропорциях смешивать родиолу женьшень и левзею?! И надо ли разводить водой? Купила и незнаю пропорций....