Опубликовано 30 Январь, 2013 - 14:46

Купила данный бад, начитавшись отзывов, разных, но в целом они конечно нейтральные....пропила два курса подряд, времени более чем достаточно для того, чтобы хоть как то ощутить действие травки дамианы, тем более это общеизвестный афродизиак и надеяться на ее эффект я хотела, всё ждала когда "накроет" в процессе однако... всё как всегда, без сенсаций так сказать, скажу о себе, что проблем с возбуждением нет, просто хотела разнообразить сексуальную жизнь, ну и опыта ради конечно, интересно ведь....видимо Панда не доложила или вовсе не положила в эти капсулы заявленную траву. В целом от бада не холодно не жарко... так... ни о чем...не советую
Недостатки
  • Пустышка
пружинкане рекомендует
02.02.2013
Скажите,а не знаете ли вы,этот препарат снижает действие контрацептивов?или вообще как то влияет на их действие?никто не может дать мне ответа и нигде об этом не сказано:-(Sad:-(
Принимаю уже неделю вместе с Минизистоном
03.02.2013
Ой,....вот этого к сожалению не знаю, сложно его назвать препаратом, кажется он вообще ни о чем
18.05.2015
А моя жена при желании принимать перед сексом возбуждающее средство форте лав-, эффект уже через короткое время. Они как будто меняется во время секса, становится настоящей тигрицей, я без ума от нее.