Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 11:18

К каким средствам девушки только не прибегают чтобы скинуть лишний вес. Это и антидепрессанты с возможной анорексигенной побочкой, и мочегонные-слабительные, и всякие травки-чаи-мармеладки.... Даже фуфло-гомеопатию изобрели для похудения, я просто ору)

В этом отзыве вы узнаете о моем опыте приема препарата для увеличения сексуального желания у мужчин)))

Что же это за Йохимбин такой, что за вещество? Как действует и благодаря чему помогает худеть?

Йохимбина гидрохлорид – это действующее вещество и одноименное название препарата альфа-адреноблокатора для лечения эректильной дисфункции, выпускаемого в разных формах (самая частая – таблетки по 5 мг).

Жиросжигающий эффект йохимбина обусловлен БЛОКИРОВАНИЕМ АЛЬФА2-АДРЕНОРЕЦЕПТОРОВ!

Блокируя альфа-2-адренорецепторы йохимбин позволяет жиру довольно просто разрушаться с выделением энергии.

Вторым моментом, который также способствует улучшению жиросжигания, это УСИЛЕНИЕ КРОВОТОКА В ЖИРОВОЙ ТКАНИ, за счёт чего ускоряется транспорт жирных кислот к месту разрушения.

Замечали ли вы, что в одних местах организм худеет быстрее (кисти, икры и т.д.), а в других сложнее (живот, бёдра и т.д.)?

Из чего получают этот самый Йохимбин?

• Дерево Йохимбе, семейства Мареновые, которое растёт в центральной Африке (йохимбин – это главный алкалоид дерева Йохимбе);
  • Кора Белого квебрахо (южноамериканское растение);
  • Раувольфия змеиная, семейства Кутровые;

Наверное вас сразу же интересует вопрос, а повышает ли это самое (ну поняли- желание) у женщин?))

Ответ (18+ под катом)

У многих девушек приём йохимбина также усиливает циркуляцию крови в половых органах и усиливает интенсивность оргазма

Итак, кратко более-менее разобрались. Переходим к моему случаю.

Мой рост в данный момент: 170 см

Мой вес в данный момент: 52,6 кг

Моя цель (он же мой минимальный вес)- 49 кг.

Мой максимальный вес был- 68 кг.

Итак, после длительного пути к идеальной фигуре я достигла веса в 49 кг и можно сказать была им довольна.

Ну да, это не совсем те косточки о которых я мечтала, но все же мне было комфортно с таким весом и я не подорвала здоровья.

Вес колебался между 49-53 кг и остановился на 52-х с копейками.

Моя цель сейчас-вернуть свои 49 кг.

Кто-то решит, что я бешусь с жиру (и в прямом смысле и в переносном, как вам удобно)), но у каждого свои тараканы в голове и заморочки, мне было комфортно с весом в 49 кг, сейчас я постоянно вижу свои ляжки, замечаю, что они становятся шире в объеме, постоянно измеряю, с ужасом вспоминаю свои 68 кг и делаю все, чтобы скинуть вес до идеала.

Мои 51-52 кг:

Мои 50-49 кг:

И сравниваю ДО/ПОСЛЕ, а именно 49 кг и нынешние "под 53 кг".

Разница заметна, вон как ляжки выпирать начали, я в ужасе...

52,6 кг:

Итак, дабы вернуть свои 49 кг я приобрела Йохимбина гидрохлорид и начала прием.

Вот он, маленькая коробочка, внутри баночка:

Производит Украина, город Харьков.

Отпуск- по рецепту (рецепт по сути не нужен, просто это говорит о том, что лекарство серьезное, не конфетки)

Таблетки маленькие, принимать легко:

Итак, что нам рекомендуют по приему?

Кто-то пишет, что для нужного эффекта принимать следует по 2 таблетки раза 3 в день. Не читайте этих советов!!! У меня от двух таблеток побочки появились неприятные!

Существует специальная схема приема йохимбина для похудения. Она отличается от аналогичной при активных занятиях спортом с целью наращивания мышц. Основной принцип – помнить, что активное действие вещества начинается не сразу, а после истечения двух-трех часов. Доза не должна превышать 10 мг, причем, начать лучше с минимальной – одной таблетки в день . Конкретная схема подбирается в зависимости от веса тела, курс длится от двух до десяти недель.

• Средство действует на гормоны, поэтому тем, у кого тестостерон и без того высокий, его употреблять нежелательно;
  • Изначально препарат не предназначен для женщин, и его действие может быть неоднозначным;
  • Он максимально эффективен только при условии соблюдения диеты и регулярного посещения спортзала. В остальных случаях его действие может быть не слишком заметным.

Для начала необходимо рассчитать суточную норму Йохимбина гидрохлорида для похудения: 0,2 мг на каждый килограмм веса. Получив цифру, следует разделить ее на 3, и в итоге получается порция, которую можно употреблять за один прием.

Как правильно принимать препарат:

• Первый раз пьем натощак, далее – за час до тренировки и вечером до еды;
  • Курс не должен превышать 10 недель.
  • Безопасная дозировка Йохимбина для похудения не превышает 10 мг за один прием и 30 мг – за сутки.

Я как обычно не соблюдала никаких правил, касающихся диеты и спорта.

На диете сидеть не могу- гастрит, сильные боли.

Спортом заниматься не могу- астения, еле ноги таскаю.

Я принимала Йохимбин по 2 таблетки в день, пробовала и сразу обе принимать (нежелательный эффект был тогда жестче) ,и по одной разделив прием.

Перебарщивать не стала, пила по 10 мг. Мне огромных результатов не нужно, всего-то пару кг "добить".

И да, я еще рассчитывала на прилив сил и работоспособности.

Что я заметила?

-Первое время будто бы был и прилив сил, и энергия- в первый и второй день приема.

-НО чувствовалась нагрузка на сердце, прямо будто давит в груди, душно, нездоровое состояние.

-В последующие дни наоборот начался какой-то спад. Энергии не было вообще, я опять еле ползала.

-Потом стал сильнее болеть желудок, иногда появлялась тоншота.

-Вчера появилась головная боль- и я прекратила прием.

Какие итоги?

• Выпила пол банки- таблеток 20- вес на месте. Возможно все таки жиросжигающий эффект действует только при нагрузках, которых у меня нет.
  • Энергия если и была- то нездоровая, повышалось давление, было тяжко.
  • Усилились боли в желудке, тошнота, головные боли.
  • "Потенция" никак не изменилась))

В общем что могу сказать?)) Не повторяйте за мной))

Если думаете начать прием- лучше делайте по схеме: спорт, диета, высчитайте свою дозу.

Ощущения от приема могу сравнить с передозировкой кофе- сердце шалит, голова болит, вроде силы есть, но состояние паршивое.

Итак, я ставлю четверку.

Почему?

Да, препарат мне не помог совсем, но и я сама не соблюдала все "правила". Плюс это все таки не лекарство для похудения, не хочу портить ему рейтинг, может для потенции это отличное средство.

На него хорошая цена (в районе 300 рэ)- все таки дешевле Сиалиса и Виагры, тем более если работает.

Просто делюсь так сказать своим опытом:)

Кому интересна моя история похудения- читайте мои отзывы на эту тему!Smile

Вся моя история похудения с 68 кг до 49 кг.

Редуксин- препарат, который сделал меня худой. (внимание! строго по рецепту и много побочек)

Новинка 2018- бесполезный БАД для похудения

Диета на детском питании

Препарат, обещавший вывести съеденный жир сразу же в неизменном виде.

мой опыт использования наружных средств для похудения (ночные гели "сжигающие жир" пока вы спите) и им подобные

Достоинства
  • Растительный
Недостатки
  • Головные боли
  • Повышалось давление
  • Похудеть не помог
Komissar_Polinaне рекомендует
Зачем так худеть, это же просто не красиво? ИМХО судя по фото.
Не в обиду только, ок?
04.10.2018
Этого многие не понимают)
Мне нравятся тоненькие хрупкие фигурки. Может потому, что я всегда была "плотная" и даже мечтать лишний раз о таком не смела. А как дело пошло- остановиться стало сложно...
04.10.2018
Про тоненькие фигурки я поддержку, так как сама примерно в этом же весе и рост 172. И я люблю быть худой, с парой лишних кг чувствую себя танком, мне некомфортно.
Но у вас изгибы пропали, а с 52,6 кг и попец есть аккуратный Wink

Прекращайте есть колеса, ляжки лучше спортом погоняйте )))) Хотя, если я правильно поняла, какое выпирание беспокоит, то оно ж тоже естественное.

П.С. Не лайкнула осознанно, рука не подымается ))))
Пойду лучше про опыт похудения почитаю )
04.10.2018
Я всю жизнь шарахалась такого своего вот веса, как у Вас сейчас, но тут действительно у всех свои заморочки Hat
04.10.2018
еще раз доказывает насколько все люди разные) и их представления о прекрасном тоже.) Главное- чтобы было самому комфортно.)
04.10.2018
Ох, не бережете здоровье судя по тому что с вами происходило при приеме таблеток (
04.10.2018
Опыт такой конечно интересный, но отзыв не информативный, вы не рекомендуете препарат для потенции, по тому что он не помог при похудении, но чтобы не портить рейтинг ставите 4, эта оценка бесмысленна вообще. Обидеть не хочу Вас, но думаю этот опыт лучше бы было написать в ветку с похудениями.
04.10.2018
наоборот я его рекомендую для потенции, но не рекомендую для похудения (только если попробовать иначе чем я). Оценка такая наоборот чтобы не понижать рейтинг препарату, который я использовала не совсем по назначению. Хотя очень многие рекомендуют его как жиросжигатель, у спортсменов вообще популярно.
04.10.2018
тем не менее вы не мужчина, чтоб оценить действие.
04.10.2018
Вам бы к психологу или психотерапевту, так и до анорексии недалеко. То, что Вы считаете красивым, явно нездорово.
04.10.2018
Вот вы худышка! Я вот, честно, не увидела разницы между 49 кг и 52 кг. Тем более вы высокая.
04.10.2018
спасибо)) со стороны так и не особо заметно, но вот по личным ощущениям...))
04.10.2018
Автор, вам не худеть надо, а голову лечить. Неужели вы не понимаете, что такой фигнёй вы просто гасите свое здоровье?
А если оценивать визуально - у вас в 53 хоть намеки на фигуру какме-то есть, а в 49 - плоская доска.
04.10.2018
фигура у меня такая от природы- очень узкие бедра, груди почти нет, как у подростка. При такой фигуре лучше смотрится худоба нежели "объемы", это я уже поняла. Просто тут нет фото где я полная)
Насчет здоровья- не спорю. Но зато я никогда не голодала и не буду этого делать. Диет больше не держу.
04.10.2018
раньше тоже любила тонкие фигурки))) но я всегда держусь в среднем 46-47. Пару лет назад худела до 42-40...да и мода как раз была на такой тощий шик))))
да-да и остановится сложно Big smile сейчас 52 для моего роста мало, набираю ваще с трудом теперь. Но надо и хочу больше красивой рельефной массы т.к. вкусы поменялись со временем

кстати когда тупо полнеешь даже до 48-49 не комфортно, а как стала спортом заниматся то нет ни ляшек ни пуза - это уже прям каеф тк фигура не жирок а подтянутость Big smile
04.10.2018
дааа, я бы с радостью спортом занялась, но вот сейчас к примеру работаю по 12 часов 4/1- сил никаких, еле ноги таскаю, какой уж там спорт.... И так постоянно. Нет сил. Чувствую как "расплываюсь" и нахожусь в панике))
03.11.2018
Это объясняется различной концентрацией альфа- и бета-адренорецепторов в разных частях тела. Где альфа-адренорецепторов больше, там худеть СЛОЖНЕЕ, где бета-адренорецепторов больше, там худеть проще. - это самое умное и убедительное оббъяснение которое я когда-либо слышала)). интересно, что он является адреноблокатором, но при этом у него побочка как у адреномиметика - возбуждение, тахикардия, тремор и панические атаки...
07.04.2019
Говорите организм не пострадал? ?? Гастрит и еленогитаскание - это нормально??? Жуть(
17.06.2019
Девчонки, вам надо не от лишнего веса избавляться, а от тараканов в голове. При 172 см надо минимум 55 кг быть. 49 кг... Это уже перебор. Так недалеко и до анарексии, если продолжать париться по поводу веса - они так и начинают. К тому же - при похудении грудь меньше становится.? В общем, перестаньте маяться дурью ( при всем моём уважении к вам). Не можете сами - обратитесь к психлогу или к психотерапевту, пока не поздно.
29.06.2019
Поддержу уже коментировавших - вам нужно к психологу, это совершенно не здорово. А на спорт сил нет, потому что у вас недостаток мышц и энергии. При нормальном питании и даже при работе по 12 часов от спорта у вас будет больше энергии. А так конечно - организм истощен, откуда взяться энергии то?
И к слову препарат этот действует при АКТИВНЫХ занятиях спорта. Я пила его перед тренировками (60-80 минут в зале активных силовых тренировок с отдыхом по 30 секунд между подходами) и при его приеме хорошо уходил жирок именно в проблемных местах (низ живота, внутренняя часть бедер). Без тренировок он бесполезен.
29.06.2019
У меня сил никогда не было, даже когда ела за двоих, у меня всегда астения, по жизни....
Я пыталась заниматься спортом- еле ходила в зал и мечтала скорее бросить это дело.
Мне наверное только Редуксин помогает- с ним никакая активность не нужна)
Я сейчас реально набрала кг до 54-55 и мне очень некомфортно. С психотерапевтами работать некогда.
Меня устраивали мои 49 кг, мне не надо полного истощения, я хотела просто их вернуть...и хочу...
30.06.2019
просто на вашем фото вы излишне худая - у вас нет даже мышц минимальных, а именно они позволят активно двигаться. я не хочу нив коем случае вас обидеть или вычитывать, просто и правда глядя на ваши фото начинаю переживаь. зал - может и вовсе не ваше, это не всем нравится. Попробуйте йогу, стретчинг, боди-балет, пилатес. На все можно найти время и возможности - было бы желание. Я работаю тоже очень много - порой по 15-16 часов в сутки, но нахожу время на спорт и уход за собой и в свое время регулярно ходила к психотерапевту (вернее не ходила физически, а мы онлайн общались и мне это очень помогло).
24.08.2019
я вообще бывшая булимичка с тоннами бисака... но на такие таблы не решалась)
12.12.2019
Милая Komissar_Polina!

Как мужчина, скажу, что в свои 53 кг Вы выглядите просто более сексуально, чем в 49 кг. И вообще, если вы ростом в 170 см, то Ваш оптимальный вес в Вашем молодом возрасте - это 70 - 10 = 60 кг. Плюс-минус 5 кг. Чтобы выглядеть молодой и женственной, а не подростком.

> ... вон как ляжки выпирать начали, я в ужасе...

А по-моему, у Вас появилось "за что подержаться" Smile Вон, и грудь появилась, и попа. И бёдра стали с округлыми, женственными линиями. Неужели это плохо?

Прислушайтесь к советам женщин-комментаторов, они здесь в большинстве Вам верные советы дают.
31.03.2021
Что касается препарата - ооо, мне есть, что о нем сказать! Я занимаюсь велоспортом и после малоактивной зимы есть запас кг в 5, от которооо я избавляюсь просто на дефиците калорий. Но все равно после похудения остаются "ушки" на бедрах и между ляжками - это мои проблемные места. Вот тогда я и подключаю йохимбин, я принимаю его вместе с кофеином. Так вот, на фоне плато в похудении (когда похудение остановилось), снова начинает падать вес в день 100 грамм и таять объемы! Ну например, с боков минус 3 см за неделю. Конечно же, во время приема я продолжаю держать дефицит калорий, запомните, это главное условие похудения! И конечно, занимаюсь спортом, принимаю препараты утром, натощак, через час еду заниматься. Я скажу, почему вам не помогло, это же очевидно. Что делает йохимбин? Он на врема блокирует альфарецепторы, которые отвечают за накопление и сохранение жира. И больше всего их в проблемных местах. То есть, на то время, когда препарат их блокирует, вы беспрепятственно можно сжигать жир. Если вы не воспользовались этим временем не сделали жиросжигающую тренировку, то просто зря выпили таблетку. Препарат свое дело делает, а вы - нет! Ну и, повторюсь, без дефицита калорий не будет работать ничего.
Хочу добавить пару слов о вашей фигуре. Странный, конечно, у вас вкус. Вы говорите, что вам нравятся хрупкие девушки с точеной фигурой. Простите, это не про вас. У вас почти дистрофия, истощенность, болезненная худоба. Там где вес 52, лучше. Вам бы качественной массы набрать, то есть мышц. Это делает тело красивым. А потом уже подсушиться с помощью йоха.
06.08.2021
Вы меня простите конечно но вам очень не красиво с совсем низким весом. А вот чуть побольше - огонь 🔥. У вас узкие бёдра и попы почти нет. Понятно что у вас свой идеал, но поверьте смотрится вообще не айс