Опубликовано 29 Март, 2023 - 11:18

Привет всем☺

Я считаю оправданным прием жиросжигателя, если вы занимаетесь спортом, готовитесь к пляжному сезону или важному для вас мероприятию. Я давно принимаю самые разные, всегда выбираю, чтобы йохимбин был в составе, знаю, что тогда, скорее всего, препарат не будет пустышкой. Из своего опыта я поняла, что вес снижается от приема жиросжигателей в связи с тем, что добавка повышает активность, человек начинает дольше заниматься спортом. Работает или нет препарат, можно сказать уже после первого употребления капсул, если не чувствуете никакого прилива сил, значит, товар куплен зря.

Что нужно знать перед приемом йохимбина?

Если говорить простыми словами, то йохимбин способен успешно мобилизовать жирные кислоты для высвобождения энергии. Он активно используется в качестве лекарства от импотенции, чрезвычайно эффективен в деле жиросжигания и улучшения циркуляции крови. Получают это вещество из произрастающего в Африке растения йохимбе – отсюда и специфическое название.

Как принимать?

Популярная формула гласит, что оптимальная суточная доза должна составлять 0,2 мг. йохимбина на каждый кг. веса тела. Так, например, мужчина весом 85 кг. должен потреблять около 17 мг. йохимбина в день. Однако лучше подбирать дозу индивидуально, чем полагаться на формулы и стандарты. Похоже, что при первом контакте с йохимбином выбирают препарат с наименьшей доступной концентрацией, т.е. 2,5 мг. на капсулу. В первый день принимают по одной такой капсуле на порцию и оценивают, как она работает. Если наблюдается эффект, можно придерживаться этой дозы - вам не нужно больше.

Я выбрала препарат с дозировкой 100 мг. неслучайно, так как за время приема БАДов для похудения у меня выработалась высокая толерантность к ним. Помню, начинала с 25 мг., и меня распирало, энергии хватало на сутки. Сейчас выпиваю 75 мг. (если, конечно, производитель не обманул для привлечения покупателей в количестве йохимбина на капсулу) и ощущаю действие, как мягкое, немного бодрящее, не более.

Я советую начинать постепенно, можно с 10-20 мг., при отсутствии дискомфорта разумно будет добавлять понемногу и то, если вы считаете, что малой дозы вам не хватает. Когда я покупаю новый для себя препарат, независимо от того, какую дозировку я пила до него, я буду тестировать где-то на дозе 25 мг.

"Могут быть значительные различия в содержании между разными препаратами с одинаковым составом, заявленным на этикетке, но эти значения не всегда будут занижены, и опаснее встретить концентрацию, намного превышающую предполагаемую. Помните об этом и будьте осторожны".

Обычно я пью БАД перед тренировкой, но бывает, что утром тоже приходится, например, когда рано нужно идти по делам, а сил нет, тогда сойдет в качестве энергетика. Буквально на днях применила такую схему: в 6:30 50 мг. В 14 часов еще 25 мг.

Итак, выше я привела мое мнение о йохимбине как БАДе в общем, теперь перейдем к рассмотрению новинки от бренда 2SN.

Общая информация о БАДе "Фэтбёрнер" (экстракт йохимбина)

Где купить: на Вайлдберриз
Срок годности: 2 года
Как хранить: в сухом месте при комнатной температуре.
Страна производства: Россия
Комплектация: 90 капсул
Назначение: повешение уровня тестостерона, жиросжигание, повышение либидо.
Вещество: йохимбин

Описание производителя

Йохимбе - это пищевая добавка, содержащая йохимбин. Входит в группу алкалоидов, которые позволяют повышать энергетические запасы организма. Йохимбин положительно влияет на мужское и женское здоровье. Являясь природным афродизиаком, йохимбе оказывает расширяющее воздействие на сосуды, что увеличивает приток крови к половым органам. Препарат поддерживает здоровое либидо у мужчин и женщин. Воздействует на работу центральной нервной системы: стимулирует мозговую активность, улучшает концентрацию внимания, физическую работоспособность; оказывает психостимулирующий и антидепрессивный эффект; снимает напряжение и подавляет чувство беспокойства.

Об упаковке. Какие особенности можно выделить?

Упаковка с виду надежная и стильная в бело-зеленом цвете, что свидетельствует о том, что в составе натуральные, экологичные компоненты. Банка надежно защищает капсулы от факторов внешней среды, влаги, солнца, пыли, перепадов температур.
Открываю крышку, под ней находится защитная мембрана, вполне достойная, она плотно прилегает к горлышку.

На упаковке размещены данные о бренде и самой добавке, цвета выбраны яркие, в общем, дизайн этикетки привлекателен для меня, передает ключевую информацию о товаре.

Жирный шрифт способствует ее легкому и быстрому прочтению и узнаванию бренда. Материал, из которого изготовлена тара, пластиковый, дешевый, долговечный.

О составе на капсулу🔥

Микрокристаллическая целлюлоза,
иохимбе, желатиновая капсула. В одной капсуле 100 мг. йохимбина.

К чему нужно быть готовым?

Можно назвать следующие виды воздействия йохимбина на организм.

1) Усиливает термогенез (сжигание жира).
2) Поднимает настроение.
3) Увеличивает двигательную активность.
4) Увеличивает частоту сердечных сокращений.
5) Усиливает мужское либидо, в случаях его снижения, вызванного переутомлением или стрессом.

На основании этого свойства йохимбин был включен в международный список препаратов, которые могут оказывать действие как афродизиак (средство повышающее половое влечение).
Стимулирует ЦНС, улучшает концентрацию.

Противопоказаниями к использованию йохимбина являются:

- беременность и лактация;
- заболевания почек;
- сердечнососудистые заболевания;
- депрессия, беспокойство;
- диабет;
- предстоящая хирургическая операция.

Прием препаратов с йохимбином может вызвать следующие побочные действия:
- расстройство желудка,
- беспокойство,
- повышение кровяного давления,
- учащенное сердцебиение;
- аллергические реакции.

О свойствах и о применении БАДа. Мой опыт, какие впечатления после приема☺

В упаковке в действительности 90 капсул.

Это очень много, потому что мне капсулы хватает на 2 дня. Капсулы белого цвета, ровненькие, приятные на ощупь, внутри порошок желто-коричневого цвета.

Я отсыпаю часть капсулы в кружку или другую емкость, наливаю немного воды, мешаю до получения однородной консистенции, выпиваю. По вкусу вполне сносно, как сбор лекарственных трав, горчит, но терпимо. Капсулы очень удобные в плане применения, их легко вскрывать, они не размягчаются от соприкосновения с кожей. Я советую вам поступать также, редко кому под силу без побочных эффектов перенести 100 мг. йохимбина. Не советую принимать натощак, если вы не отличаетесь отменным здоровьем.

Какие впечатления я получила от приема БАДа от бренда 2SN?

Правду же говорят, что чаще всего мы толстеем от переедания по психологическим причинам.

Так вот, эти чудо-капсулы, по-моему, влияют на мозг, изменяют отношение к еде, после их приема я начинаю мыслить по-другому. Перекусить мне не хочется, выпить кофе с шоколадкой тоже. На меня добавка действует, как сильный стимулятор ЦНС.

Первый день приема я запомнила специально, чтобы изложить впечатления на этой площадке.

В 6:30 я размешала 50 гр. в небольшом количестве воды и выпила, думала, что через полчаса начнется действие, но нет. Только спустя один час я ощутила давление в правой стороне головы, мышцы немного напряглись. Это ознаменовало начало действие препарата, сидеть на месте стало тяжело.Через 20 минут боль в голове ушла, меня как будто отпустило. Следующие 3 часа активность была повышенной, я занималась делами, потом днем я добавила еще 25 мг. К 4 часам дня мне стало тяжеловато от БАДа, я чувствовала себя какой-то вымотавшейся. Я обрадовалась, это могло быть знаком того, что проблемы с засыпанием вряд ли будут😁 Но нет, где-то к 21 часу вечера я почувствовала желание поплакать от души, даже непонятно по какому поводу, хорошо, что такое эмоциональное состояние продлилось не более часа, я понимала, что это происходило от действия БАДа. Затем сознание прояснилось, и мне полегчало, появилась какая-то необъяснимая бодрость, второе дыхание открылось, уже когда я надеялась, что действие БАДа изжило себя. День был завершен благополучно, я осталась довольна тем, что ничего сверхъестественного не произошло. То, что от спортивных добавок может немного эмоционально разносить, я понимаю и была к этому готова.
Далее о том, как я применяла и буду применять БАД в дальнейшем.

1) Йохимбин принимала в качестве энергетика. В нем нет калорий, он легкий и долго действует на мозг. Когда у вас спад, можно попробовать взбудоражить организм такой добавкой.

2) Принимала, когда шла на тренировку. За полчаса разводила в воде, если пить капсулу целиком, не смешивая с водой, тогда надо за час. Дискомфорта не было, учащенного сердцебиения, тремора, повышенного давления тоже.

Итак, какие побочные эффекты я пережила и о причинах произошедшего.

Крайне не советую повторять мои ошибки:

- пить БАД без перерывов,
- когда чувствуете, что вы устали,
- когда организм истощен. Я допускала такие погрешности в приеме, и произошло следующее.

1) Я стала излишне раздражительной, и внезапно вспоминались прошлые обиды.
2) Возникало чувство, что на мне лежит стена, и я не могу подняться с кровати😅
3) Было чувство невыносимо сильного жара в мозге.

Побочные могут выглядеть неприятно для тех, кто никогда не сталкивался с этими добавками, но те, кто принимал, поймут. Легко учиться на чужих ошибках, жаль, что мы не всегда доверяем опыту знающих людей. Разумеется, когда я видела, что эффект от БАДа обратный, то бросала пить, давала себе выспаться, отдыхала по полной, всё как рукой снимало, так что, вреда никакого не было.

Помогает ли добавка в плане похудения?

По-разному, как я писала выше, бывает, что аппетита совсем нет после него, но не всегда. Периодами находит жор, поскольку йохимбин растормаживает нервную систему. Все индивидуально, в отзывах на йохимбин от разных брендов, которые я часто читаю, мое мнение подтверждается -

одни пишут, что никак не влияет на похудение, другие в восторге.

Я заметила, что йохимбин у меня ускорил метаболизм, еда стала быстрее перевариваться, в некотором плане он работает как неплохое слабительное.

Что делать с проблемой засыпания?

Да, уснуть нереально тяжело после йохимбина. Ну что, пить посоветую до 12 часов дня, после не стоит. Другое средство - так устать на тренировке, чтобы пошевелиться было сложно. Третий вариант, пить йохимбин не чаще нескольких раз в неделю, чтобы была возможность выспаться.

Итоговое мнение о БАДе🔥

Отмечу, что йохимбин по-разному действует на каждый организм, но общие закономерности, какие я отметила, все же изложу.

1) Я стала меньше есть.
2) Выводит лишнюю жидкость, поэтому мне приходится пить больше воды.
3) Обмен веществ ускорился.
4) Чувствую себя бодрой и активной, когда пью йохимбин.

Радует бюджетная цена препарата и его доступность на маркетплейсах. У меня по сути и не было побочных эффектов, кроме небольших недоразумений. Йохимбин принес мне огромную пользу, повысил мою выносливость, я почувствовала прилив сил.

Ставлю БАДу ⭐⭐⭐⭐⭐, рекомендую всем, кто уверен в своем здоровье и знает, зачем ему нужен йохимбин. При умеренном употреблении организм отлично перенесет БАД, негативные реакции вполне возможны, если вы еще не нашли подходящую дозировку. Для того чтобы раскрыть действие препарата, само собой его применение нужно сочетать с регулярными тренировками и диетическим режимом питания. Если вы посчитаете, что питание неважно, БАД принесет вам только вред, вы истощите силы организма, пользы же никакой не будет, лучше всего соблюдать разумный дефицит калорий, опять же, смотря, какую цель вы поставили перед собой.

Напоследок мнение эксперта:

Состояние от приема йохимбина еще называют «бей или беги». Обычно возникает непреодолимое желание подвигаться. Если же движение невозможно, человек может стать агрессивным и даже сорваться на кого-нибудь. Именно поэтому лучше всего принимать его перед тренировкой. Это позволит не только дольше и эффективнее тренироваться, но и значительно увеличит расход калорий. При приеме происходит активный липолиз — распад жира. При этом в кровь выбрасывается большое количество свободных жирных кислот. Они являются отличным источником энергии. Часть этой энергии будет теряться с теплом. Однако другая часть, если ее не расходовать на движение, снова отложится «про запас» в виде жира. Это значительно снизит эффект. Поэтому, если не двигаться, эффективность йохимбина значительно снижается.

Всем хорошего настроения🔥
С уважением,
Гульшат.

Достоинства
  • Выносливость увеличивается
  • Есть не хочется сильно
  • Надолго хватает
  • Не плацебо
  • Сжигает жир
  • Цена супер
  • Эффект есть
Гульшат Таукчирекомендует
Я, наверное, никогда не рискну такие добавки пить
Не пробовала
Я конечно противница приёма подобных препаратов и без того: экология, вода, стрессы - хватает.
29.03.2023
никогда подобные не пробовала...
Вы очень ответственно подошли к вопросу похудения. Умничка Smile
Спасибо за полезный отзыв
29.03.2023
боюсь, честно, видела после курса как люди вес набирали еще больше чем было
Можно попробовать подумала я🙄
Интересный опыт)
Отличное средство
не пробовала такие средства
29.03.2023
страшновато немного, но спасибо за честный отзыв, лишний вес незаметно подкрадывается, так что, может, и попробую
29.03.2023
Не слышала о таком, буду знать)
29.03.2023
Мне наоборот надо, чтобы вес прибавило, что-нибудь Big smile
29.03.2023
Очень хочется попробовать, но я трусиха. Боюсь подобными препаратами увлекаться.
29.03.2023
эффект хороший от этой добавки!
Интересный отзыв
Отлично помогает снизить вес
29.03.2023
Очень познавательно. Надо подумать...
29.03.2023
Главное не подсесть на такие штуки!
29.03.2023
Не знала о таком средстве.
Спасибо, буду знать
29.03.2023
Узнала для себя много нового)
29.03.2023
Такое название знакомое - йохимбе. Мне кажется, это средство было популярно и лет 20 назад, что-то такое припоминаю! А сейчас, вероятно, у него вторая волна)
Сколько в нем всего, и жиросжигатель, и потенцию увеличивает, и еще и энергетик...
29.03.2023
Тоже пила одно время этот жиросжигатель
29.03.2023
Спасибо за подробный отзыв.
Интересно Smile
29.03.2023
Вау! Какой эффект мощный, с такими добавками надо быть осторожным❤️
29.03.2023
Тоже принимаю жиросжигатель, но другой)
29.03.2023
Интересно познакомится с таким БАДом, но вот пить такой я бы не рискнула.
Недавно начала пить жиросжигатель от Do4a, но такого классного эффекта пока не ощутила
29.03.2023
За эту цену эффект просто супер
Нужное средство для подготовки к лету
29.03.2023
не верю я в жиросжигатели
Необычное средство, ни разу ничего подобного не покупала
Новороченные слова для меня...
29.03.2023
Радует, что средство оказалось эффективным.
29.03.2023
Ох, не: и заранее описанные побочки и выявленные во время приема, это совсем перебор. Спасибо за такой подробный отзыв: фактически заранее вдоль и поперек изучила;)
29.03.2023
Я опасаюсь такое пить. Хорошо что у вас все хорошо!
Ещё 37 комментариев