Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Август, 2016 - 23:32

2000 руб

Благодаря редуксину я больше не мучаюсь с подборкой одежды, не стесняюсь своего тела, не выслушиваю смешки и наконец нравлюсь себе!

Я мечтала избавиться от лишнего веса и стать худой уже лет 5. Рост 170, вес доходил иногда аж до 68 кг.

Вот такая толстуха, в 20 лет выглядела на все 40...

Ужас... Я терпеть не могла свою фигуру. И на фитнес ходила, и переставала есть сладкое и газировку- и почти ничего. Еле-еле сбила вес до 63 кг фитнесом и отказом от любимых вещей. И он встал на месте. И больше никуда.

А у меня привычка- постоянно хочется есть. То я подсаживалась на газировку, пила ее даже ночью, то на шоколад, проголодаюсь- и дикие боли, пока не перекушу- не пройдут. Надоел этот дикий аппетит и зависимость от еды.

Пол года решалась на Редуксин, решилась.

Начала худеть на Редуксине примерно с 62х кг:

В моей аптеке не было его, так бы сама себе пробила. Пошла искать так. Без рецепта все как сговорились не продавать. Еле нашла у частников в несетевой аптеке. Купила я 10 мг, 30 капсул.

Цена вопроса на тот момент около 1900 руб.

Капсулы синего цвета:

Начала принимать.

В первый день отбило аппетит. Значит препарат работает, ура! Начался как раз сушняк. Я пила воду, шоколад и газировку не хотела вообще и была довольна жизнью. Всю неделю я ела по чуть-чуть и пару кг ушло, это было просто оифгенно. Вес сошел с ровного места!

Через дней 10 начались побочки с сердцем. Тахикардия, давление, бросало в жар. Потом хуже- прострация, ощущение, что я не контролирую свое тело. Я терпела. Пила Бисопролол 2, 5 мг от тахикардии, Анаприлин 10мг по 2 таблетки и думала уже бросить принимать Редуксин, но побочки прошли почти. Дней 7 колбасило.

Особенно пугала эта прострация- будто ты находишься отдельно от своего тела: оно идет, а ты где-то рядом. Это страшно ощущать в транспорте и на дороге...

За месяц в итоге ушло кг 7. Нормально при учете, что я не мучалась на фитнесе как раньше и ела что хотела, перестала обжираться, зависеть от еды и плюс ко всему еще и весу сколько скинула.

И решила купить еще одну пачку, дойти до заветных 50-ти.

Пью сейчас второй месяц. Вторую пачку. Вес стоял на месте дней 10 еще, потом я уехала отдыхать и прекратила прием, чтобы не мешать с алкоголем. Через 10 дней начала снова. Как раз несколько дней назад. Принимаю уже дня 4- вес сдвинулся резко с места, уже 54 кг, а не 55-56. Уже снова пошел снижаться.

Но и побочки опять начались, тахикардия достает. Бисопролол спасает. Сил много, работать легче с редуксином. Ем совсем немного за раз, за отпуск не набрала веса, хоть и постоянно что-то ели в кафе.

На данный момент 55 кг Smile

Еще жирновата...

Хочу просвет между ляжками, а не этот жир.

Думаю дойти до 50-ти и прекратить прием.

Но остановиться не вышло....

ОТЗЫВ ДОПОЛНЕН ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА!

Редуксин 10 мг пила в итоге 3 месяца, на третьем месяце препарат работать перестал, вернулся аппетит, принимать дальше смысла не было.

Итого на Редуксине я скинула около 10-ти кг, в первый месяц вес уходил быстро, аппетит отбило, есть не хотела совсем. Таким образом я сумела побороть привычку жрать разные любимые вредные вкусняшки.

После Редуксина я добивала вес примерно с 53х кг до 49-ти разными диетами и подсчетом калорий.

В итоге я добилась 49-ти кг и очень довольна, без Редуксина я бы сама так не похудела, это факт.

Почти идеально, 49,1 кг....

Почти идеальные ноги:)

Мои 69 кг и 49 кг:

Я была в форме к своей свадьбе, которую ждала много лет:))

Скинуть до 47-45 кг не вышло, увы....

Сейчас, спустя 2 года после приема Редуксина мой вес около 52-53 кг. Меня это не устраивает и я пытаюсь скинуть его до своих любимых 49-ти, хотя бы так.

Согласитесь, вес не вернулся, Редуксин мне помог достичь 54-53 кг и с этой отметки килограммы никуда уже второй год)

Фото спустя почти 3 года после курса Редуксина:

Спустя год после курса:

И все равно я вешу меньше чем даже лет в 14, меня все устраивает, Редуксин сдвинул мой вес с мертвой жирной точки и я больше не "в теле"))))

Я советую препарат всем, у кого нет противопоказаний и кто долго страдал от лишнего веса и ничего не помогало. Рецепт можно получить у эндокринолога. Достать без рецепта сложно, но возможно. На ваш страх и риск, как говорится.

Это единственный препарат для похудения который РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

На курс ушло 3 пачки Редуксина 10 мг, это на нынешние цены около 6000 руб. Нормально.

Бестолковые БАДы обходятся и дороже.

Вся история моего похудения на 20 кг

Новинка 2018- бесполезный БАД для похудения

Низкокалорийный МОЛОЧНЫЙ шоколад!

Диета на детском питании

И ещё про лекарства)

Безопасное быстрое успокоительное в виде капель в нос! Расскажу про два опыта приёма. Эффект при тревожности, депрессии, во время ГВ.

Работающий БАД для удержания веса

Достоинства
  • Легко худеется
  • Отличное настоение
  • Отсутствие аппетита
  • Перестала зависеть от сладкого и газировки
  • Работает
  • Уменьшает аппетит
  • Уменьшается желудок
Недостатки
  • Без рецепта продавать не хотят
  • Ощущение прострации
  • Сухость во рту
  • Тахикардия
Komissar_Polinaрекомендует
26.10.2016
Добрый вечер , где можно в Москве приобрести без рецепта ?
27.03.2019
В частных аптеках, не сетевых. И то не факт, все боятся проверок...
05.05.2019
Очень круто!
Тоже хотела его пропить, но ужасно боюсь побочек. У меня и так аритмия, боюсь, что совсем помру. Но лишний вес так портит жизнь, тоже уже долгое время не могу сдвинуть его с места Puzzled
28.06.2019
Здравствуйте! Заметила в отзыве фотки из Минска. Может Вы знаете где его в Минске можно достать?
01.12.2019
Боюсь, нигде( в Беларуси очень строго с рецептами. Даже на самые простые препараты фармацевт обязан забрать рецепт, а потом отчитываться. В свою очередь, в России, рецепты забирают далеко не на все препараты. Трудности могут возникнуть с приобретением антипсихотиков, антидепрессантов, транквилизаторов и прочей психотропщины. ПКУ нигде просто так не отпустят.
22.11.2019
Вы меня, конечно, простите. Но по-моему вам немножко гпсихику нужно подлечить. Что-то у вас явное не то с понятием идеального веса. Вот 55 для вас отлично! Но 50 и тем более "почти идеальные 49" , ну это уже слишком вы становитесь худыми. Я вот с ваших 50 пытаюсь набрать бы 5 кг. А вы ещё целенаправленно уходите ниже 50...зачем? При росте 170.. меньше сююмотрите на инстаграмных худышек, у вас даже тип фигуры просто другой, вам ее свойственно так мало весить и не идёт. Не сочтите за какую-то грубость, просто жалко, что вы готовы гробить здоровье ради черезмерной худобы. С 55 кг вы красотка!
С головой явно не очень.Посмотрим на побочки после 30.
29.03.2020
У меня такой же рост, а вес 57 сейчас , тоже худею постоянно. Но такой препарат ради похудения не решилась бы принимать
19.04.2021
Такая хрупкая ) А я при росте 168 если вешу меньше 54-х - прям на дистрофика становлюсь похожа. При 49 я бы напоминала анорексичку, но у вас такая приятная стройность. Вы выглядите лучше чем при 68, не слушайте злые языки )
22.01.2022
Автор при 49 похожа на дистрофика и напоминает анорексичку. Что это, если не дистрофия? Стройная она была при 55 кг. Хотя бы были бёдра
31.07.2021
Я бы побоялась такое серьезное лекарство пить без критической нужды. Вы рисковый человек!
27.02.2024
И что в нем такого уж серьезного? Сибутрамин всего лишь
25.12.2021
Выглядите супер, а свадебное фото вообще восторг Love
Что же касается темы отзыва... мне это знакомо - когда-то пила капсулы Лида, и столкнулась примерно с теми же побочками Sick С тех пор не рискую принимать подобные препараты... красота и худоба - это, конечно, великолепно, но здоровье дороже Smile
25.12.2021
Спасибо))
Да, слышала про эту Лиду, в ней кажись Сибутрамина напихано больше чем в Редуксине...Оттуда и особо серьезные побочки....
Я если и рискну- то только с Редуксином и только когда снова реально нужно будет. Без надобности больше химию не пью)
22.01.2022
Там где написано "жирновата" 55 кг., вы Идеально выглядите. Ноги-палки, без бёдер - интересное у вас понятие о красоте. У вас не тот тип фигуры, чтобы при 49 хорошо выглядеть.
01.05.2022
69 - много. 49 - ужасно. 55 - супер. Я вообще на язык не злая ни разу. Но 49 перебор. Как ваш супруг вам позволяет на столько худеть вообще? Это же совсем не женственно и бесформенно. Я тоже вечно борюсь с лишним весом, но мне даже страшно было бы вот настолько постройнеть. Я тут пару кг сброшу, супруг уже орёт на меня, что грудь меньше стала и прочее😂😂)обижается ещё
03.10.2022
Полина , здравствуйте) скажите пожалуйста, как так вы похудели на нем?🤔 сижу на нем 15 дней, похудела на 2 кг, есть не хочется.. побочек пока нет… ем не много .. но визуально объемы не уходят 😭
Наикрутейший эффект!
Задача ведь не только сбросить вес, но и удержать. Вот это результат! Поздравляю!
25.03.2023
Фигура после 👍 Мне очень нравится худоба, главное только, чтобы не сбился гормональный фон и это все было в рамках допустимого для здоровья веса
30.08.2023
Мечтаю о весе 49 кг, сейчас 51 кг при росте 170 см, все еще ляжки есть, но надеюсь приду к 49)
15.02.2024
Не понравилось, как вы выглядите в 49, лучше 55 кг. А так вы симпатичная девушка и рост модельный.
16.02.2024
А вот боюсь...
08.04.2024
Я с 55 до 65 вес набирала всеми правдами и неправдами... На отдых уехали где шведский стол и все включено. Ела как не в себя, лишь бы хоть какие то округлости были.. Ноль реакции. Худющая, была и все 😖😖😖. Кожа да кости... Кто вам такие идеалы в голову вбил??? Откуда у вас это? Худеть до костей ещё и на лекарствах? ((( не издеваетесь над собой больше. Особенно сейчас, когда у вас малыш. Здоровье угробить не заметите, потом караул кричать будет поздно
08.04.2024
Да, вы правы, эти идеалы вбитые. Меня много травили за фигуру, вес, я уже просто ненавидела свою внешность, себя, начала худеть и хотела стать идеальной, показать, что я могу, что я больше не толстая, в итоге….меня начали травить за худобу и таблетки.
А в 2021 году, придя к осознанной вере в Бога, я осознала всю бессмысленность своих переживаний о весе, о мнении людей, меня перестало все это волновать и через год родила дочку)
08.04.2024
Хорошо что вы это осознали 👍. Травившие вас уже давно забыли о вашей фигуре. Важны те, кто рядом. Муж, родители, ребёнок. Близкие друзья.