Опубликовано 29 Март, 2018 - 00:23

несколько раз

Начитавшись отзывов о чудодейственном средстве повышения либидо у женщин (в том числе, после родов), заказала он-лайн в "Аптека ру" таблетки Йохимбина гидрохлорид.

Инструкция

Препарат по инструкции отпускается по рецепту. Йохимбид содержится в составе БАДа "Ангелика форте" - препарате для женщин!

Инструкция

На вид: малюсенькая упаковка (50 таблеток) с маленькими круглыми таблетками (по 5 мг.) белого цвета.

Показания к применению: средство усиливающее потенцию

альфа-адреноблокатор

Да. Препарат для мужчин. Для жиросжигания и энергии.

Не предназначен для женщин. Я рискнула.

Выпив вечером 1 штуку, ночью я долго не могла уснуть.

С утра следующего дня, выпив еще одну, меня штормило не по- децки. Сложно описать своё состояние. Но я попробую. Ощущение что сердцебиение сильное, тебя куда - то несёт, много энергии,сильное беспокойство. К вечеру, видимо из-за этого, сил просто не было( Затем я решила померить температуру - иииии, в точку, она была 37.

К слову, не было и намёка на увеличение сексуального желания((((.

Через несколько дней (может даже недель, точнее не могу сказать) перед поездкой по магазинам и различным делам, я решила, что поэкспериментирую еще раз чисто для увеличения энергии. Рулил муж. Я забыла, что выпила таблетку, в дороге тошнило, болел живот и было душно (у меня иногда бывает такое от дороги, за исключением большой тошноты и боли в животе).

Зайдя в организацию для подписания бумаг, я поняла, что у меня какая-то паническая атака просто!!! Руки сильно затряслись, два слова сказать не могла. Выйдя на улицу, осенило меня - я выпила таблетку Йохимбина.

Честно говоря, я очень надеялась на результат, который ожидала, девушки на этом же сайте писали, что все ок с первой же таблетки(

У препарата много побочных эффектов, и даже здоровым мужчинам, с повышенной возбудимостью нервной системы я бы не рекомендовала Йохимбид. Препарат очень увеличивает артериальное давление.

Все.

Больше не буду. Мне он не подошёл, к сожалению.

Недостатки
  • Не предназначен для женщин
Екатерина Занудовнане рекомендует
Скажите,пожалуйста,а если препарат только по рецепту,как Вы его приобрели?
25.09.2018
Многие препараты "по рецепту" отпускаются спокойно.Почти все лекарства- рецептурные, т.е они должны быть назначены врачом в первую очередь. Рецепт для отчетности мы в аптеках требуем (и забираем) на серьезные лекарства типа антидепрессантов и нейролептиков.