БАД Pfizer Леди Прелокс - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Pfizer

• 27.06.2017
    Решение купить данный препарат было вызвано снижением либидо на фоне приема противозачаточных таблеток (Белара). Отзывов в рунете не очень много, читала в основном англоязычные ресурсы, там отзывы в большинстве своем были положительные, поэтому решила попробовать данный БАД, несмотря на стоимость в …
  • 22.09.2020
    Здравствуйте.   Долго не решалась написать отзыв об этом препарате, все-таки это очень лично и даже близкая подруга не знала о моих проблемах.   А началось все банально - после родов.
  • 05.08.2021 - 19:09
    Как повысить ферритин при помощи сладости, знакомой с детства. Гематоген с ёжиком на упаковке способен на чудеса. Важно знать: с чем употреблять не рекомендуется.
    Всем привет!   Недавно я заметила интересную закономерность: ежедневное употребление 3-х долек гематогена помогло мне повысить ферритин. О содержании этого белкового комплекса в крови можно почитать здесь: irecommend.rucontentrezultat-analiza-kro...
  • 09.09.2018 - 22:59
    Решили прекратить ГВ?! ТОЛЬКО НЕ ДОСТИНЕКС!!! В отзыве расскажу, как мне всё-таки удалось прекратить лактацию
    Всем привет!   К сожалению, мне пришлось прекратить кормить мою малышку грудью, когда ей исполнилось пять месяцев. Я всегда говорила, что являюсь сторонником грудного вскармливания, но и от смеси в общем-то никто не умер.   Что же стало причиной для прекращения ГВ?
  • 01.06.2018 - 14:34
    Как понять, что у ребенка лактазная недостаточность? Помогает ли лекарство? Как правильно разводить и принимать? Ответы в отзыве.
    Всем привет! Сегодня свой отзыв хочу посвятить БАДу Лактаза беби. С симптомами лактазной недостаточночти у младенца может столкнуться любая мама. Но, далеко не всегда мама знает, что происходит с ее малышом. И далеко не всем повезло иметь хорошего педиатра. Нам, например, не повезло.
  • 25.04.2017 - 09:59
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ О РЫБЬЕМ ЖИРЕ! Стиль жизни или философия здоровья - называйте как хотите! Как правильно употреблять? Рыбий жир для ВОЛОС и Женского здоровья, для КОЖИ и НОГТЕЙ. ПОХУДЕНИЕ при помощи рыбьего жира.
    Всем доброго времени суток!   БОльшую половину сознательной жизни я игнорировала рыбий жир, вспоминая о нем как о противном, ужасном и... бесполезном. "Ну, и зачем мне какой-то жир??
  • 05.07.2018 - 19:00
    Все же это очень здорово - надолго забывать о том, зачем бывают нужны ежедневные прокладки;-)
    С молочницей знакома, наверное, каждая женщина. Меня тоже не обошла стороной эта напасть. Все началось еще в подростковом возрасте и продолжалось лет пять, наверное.
  • 18.03.2019 - 15:11
    Расскажу, какие последствия могут быть от приема пивных дрожжей
    Доброго всем времени суток! В погоне за красотой и хорошим самочувствием мы частенько к различным витаминам и БАДам. При этом не особо задумываясь, нужны ли они нам, помогут ли они, не навредят ли. Особенно, если стоят они сущие копейки - почему бы и не попробовать попить?
  • 25.12.2015 - 19:11
    Сильное обезболивающее при остеоартрозе, жутких болях в спине. Мой многолетний опыт и как не испортить желудок НПВС.
    Целебрекс, один из тех препаратов, которые принимают по назначению врача, желательно после обследований. Лекарство достаточно серьезное для того, чтобы купить в аптеке прочитав отзыв или послушать чей-то совет в аптеке.
  • 08.01.2021 - 15:25
    Два года без никотина. Отзыв от бывшего заядлого курильщика со стажем в 13 лет. Побочные эффекты от приёма препарата и советы, как справиться с психологической зависимостью.
    Всем привет! Обычно я пишу отзывы на уходовую и декоративную косметику, но в этот раз захотелось поделиться моим опытом и рассказать свою историю победы над никотиновой зависимостью.
  • 21.07.2018 - 20:03
    Железные ногти и прочные волосы. Легендарный препарат, который спасал жизни во время войны и послевоенного голода. Из чего производят современный гематоген. БАД Феррогематоген Фармстандарт.
    Добрый день!   Предыстория.   Всё мы знаем слово гематоген, но не все знают для чего он нужен. В последнее время я заметила модную тенденцию на iHerb , так как он продает американские БАДы.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 06.10.2021 - 21:43
    Натуральный кисель Леовит желудочный с травами и кусочками овощей❀ Действительно успокаивает желудок при обострении, становится намного легче жить! Мои страшные симптомы после COVID-19❀
    Всем привет! Желудок у меня с детства был слабый. Помню, что от еды в саду и в школе 1 раза в год стабильно у меня было отравление со рвотой. В подростков возрасте всё-это стало значительно реже и во все желудок меня не беспокоил до 26 лет.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • Сначала понравилась, а через месяц я не узнала свои зубы 🙈