БАД Pfizer Леди Прелокс - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Pfizer

• 27.06.2017
    Решение купить данный препарат было вызвано снижением либидо на фоне приема противозачаточных таблеток (Белара). Отзывов в рунете не очень много, читала в основном англоязычные ресурсы, там отзывы в большинстве своем были положительные, поэтому решила попробовать данный БАД, несмотря на стоимость в …
  • 22.09.2020
    Здравствуйте.   Долго не решалась написать отзыв об этом препарате, все-таки это очень лично и даже близкая подруга не знала о моих проблемах.   А началось все банально - после родов.
  • 22.09.2020
    Начиная с первых месячных в моей жизни нарушен цикл, месячные могут не идти несколько месяцев, а потом наблюдаться два раза в течении месяца. Все сопровождалось обильными выделениями, сильными, мучительными болями в области живота, и так от 6 до 10 дней!!
  • 08.08.2017 - 12:32
    Приторное лакомство или серьезное лекарство?
    Про мою постоянную "борьбу за гемоглобин" я писала не раз. Были в этом процессе как удачные , так и неудачные попытки.   К врачу я не обращаюсь, что вы! , так как не располагаю временем, лишними средствами и особым желанием, если честно.
  • 09.09.2018 - 22:59
    Решили прекратить ГВ?! ТОЛЬКО НЕ ДОСТИНЕКС!!! В отзыве расскажу, как мне всё-таки удалось прекратить лактацию
    Всем привет!   К сожалению, мне пришлось прекратить кормить мою малышку грудью, когда ей исполнилось пять месяцев. Я всегда говорила, что являюсь сторонником грудного вскармливания, но и от смеси в общем-то никто не умер.   Что же стало причиной для прекращения ГВ?
  • 01.06.2018 - 14:34
    Как понять, что у ребенка лактазная недостаточность? Помогает ли лекарство? Как правильно разводить и принимать? Ответы в отзыве.
    Всем привет! Сегодня свой отзыв хочу посвятить БАДу Лактаза беби. С симптомами лактазной недостаточночти у младенца может столкнуться любая мама. Но, далеко не всегда мама знает, что происходит с ее малышом. И далеко не всем повезло иметь хорошего педиатра. Нам, например, не повезло.
  • 25.04.2017 - 09:59
    ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ О РЫБЬЕМ ЖИРЕ! Стиль жизни или философия здоровья - называйте как хотите! Как правильно употреблять? Рыбий жир для ВОЛОС и Женского здоровья, для КОЖИ и НОГТЕЙ. ПОХУДЕНИЕ при помощи рыбьего жира.
    Всем доброго времени суток!   БОльшую половину сознательной жизни я игнорировала рыбий жир, вспоминая о нем как о противном, ужасном и... бесполезном. "Ну, и зачем мне какой-то жир??
  • 18.06.2012 - 18:03
    смеялась над подругой, а результат даже врачей шокировал
    Никогда не довряла БАДам, подруга , у которой был гастрит, который периодически обострялся и доводил бедолагу просто до слез и постоянных больничных она решила полечить именно Кордицепсом. Я ей постоянно говорила, что это ерунда, даже шутила постоянно по этому поводу.
  • 16.04.2013 - 08:06
    Замечательный продукт Тяньши! (Отзыв дополнен через 2,5 года. Изменилось ли мое мнение о "Хитозане" и о "Тяньши" в целом?)
    Не так давно меня судьба свела с фирмой "Тяньши". Теперь я поняла, что не случайно, так как вся продукцию этой фирмы очень эффективная. Одним из любимых продуктов "Тяньши" стал "Хитозан". Этот продукт изготовлен из хитина ракообразных.
  • 05.07.2018 - 19:00
    Все же это очень здорово - надолго забывать о том, зачем бывают нужны ежедневные прокладки;-)
    С молочницей знакома, наверное, каждая женщина. Меня тоже не обошла стороной эта напасть. Все началось еще в подростковом возрасте и продолжалось лет пять, наверное.
  • 18.03.2019 - 15:11
    Расскажу, какие последствия могут быть от приема пивных дрожжей
    Доброго всем времени суток! В погоне за красотой и хорошим самочувствием мы частенько к различным витаминам и БАДам. При этом не особо задумываясь, нужны ли они нам, помогут ли они, не навредят ли. Особенно, если стоят они сущие копейки - почему бы и не попробовать попить?
  • 22.03.2012 - 01:57
    Отличная вещь от прыщей!!!!!!!!
    Вообще к бадам я относилась очень и очень скептически сколько слухов ходит что это вредно что люди умирают. У меня проблема с желудком в следствии акне на лице достаточно сильные.
  • 05.10.2020 - 19:41
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 04.08.2020 - 05:42
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 08.09.2020 - 19:34
    Справиться с моим лишним весом и уставаемостью все таки смогла БАД Пиколинат хрома от Solgar. Полный анализ состава, особенности применения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Я не стану вникать в физиологию человека, но когда в нашем организме происходит сбой, то только тогда мы начинаем искать проблемы и устранять их. В современном ритме жизни мне приходится много времени и сил тратить на работе. В последнее время я стала раздражительной.
  • 23.08.2020 - 14:48
    К финишу придут все, но какой ценой!?! Мне кажется, что препарат давно пора доработать и улучшить. Аналог микролакса
    Здравствуйте! К сожалению, с микролаксом я знакома давно, но не считаю его проверенным и безопасным... Просто потому, что он уже столько лет на рынке, а улучшать его никто не планирует, а следовало бы. Упаковку меняют, цена растет, в рекламу вкладываются, а лучше бы изменили формулу.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.