Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 19:25

Отзыв сегодня будет интимный и для многих важный. О потенции...

Краткость - сестра таланта, поэтому мой отзыв будет кратким и по делу.

Врач выписал сиалис для нормализации венозного кровотока в "главном" органе. Дозировкой 20 мг.

В инструкции написано, что эффект наступает быстро. Мы выждали час. И что? и ничего....

Через 3 часа только начался выраженный эффект сиалиса. И только минут на 5-10. Сказать, что мы были разочарованы это ничего не сказать. Через часов 8 когда уже была глубокая ночь потенция проснулась. Т.е. описанного и ожидаемого эффекта в нужный момент мы не получили.

Что касается побочек: на лбу повылазили вены, как бы пульсировали. Болела голова. И резко упало давление со 145 до 117.

Препарат дорогой с низким эффектом.

В интернете читали много хваленых отзывов о сиалисе, но видимо у всех разная ситуация.

Недостатки
  • - высокая цена
  • Слабый эффект и не быстрый
PomashkaPне рекомендует
ну в сиалисе главное условие: наличие сексуального возбуждения. если спустя час,вы ждали что все само поднимется, а партнерша не пыталась вас возбуждать,то это вопросы не к препарату. тут партнерша должна была стараться
31.08.2016
Татьяна В.М. мы ничего не ждали. Любовь и ласка присутствовали.
06.07.2023
Так как препарат очень дорогой, возможно, что его подделали. Такое часто бывает. Но оригинальный препарат помогает абсолютному большинству. Но лучше, конечно, брать Тадалафил-СЗ. Он так же отлично помогает, но цена его раз в 15 дешевле, чем у Сиалиса. Более того, тогда и подделывать не выгодно.