Таблетки Pfizer Виагра - отзывы

Тип товаров: Таблетки
Бренд: Pfizer
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 22.05.2016 - 15:56
    Чампикс. Бросить курить легко! Или находка для заядлого курильщика!!!
    Немного предыстории...... Курила я с 15 лет, последние 10 лет более пачки в день, иногда больше. Более того, признаюсь честно, была я из тех курильщиков, которым особенно нравиться сам процесс. Никогда я не курила на бегу и не затушила едва прикуренную сигарету.
  • 02.08.2018 - 09:59
    Лирика. Как я почувствовала себя наркоманкой после первой же капсулы...
    Этот препарат выписал мужу эндокринолог. У него сахарный диабет 2 типа, на постоянной основе принимает Диабетон и Глюкофаж. Последний год мучается от болей в ногах, скорее всего, формируется диабетическая стопа. Разные обезболивающие помогают мало. И на очередном приеме врач выписал Лирику.
  • 22.11.2016 - 14:10
    Как врач, рекомендую.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать про Норваск, который не только понижает давление, но и оказывает массу других положительных влияний на сердце. Норваск относится к группе основных препаратов для лечения повышенного артериального давления, содержит амлодипин.
  • 03.10.2019 - 16:58
    Улучшает кровообращение и память
    Препарат Сермион в таблетках мне назначали в комплексной терапии нарушений кровообращения в ногах, которые проявились после операции на позвоночнике. Пила его курсом около месяца. Хочу поделиться своими впечатлениями о лекарстве, его действии, побочных эффектах.
  • 14.03.2018 - 19:00
    Таблетки ПРОВЕРА при онкологии
    Добра всем, кто сейчас читает мой отзыв! Надеюсь, он хоть немного будет полезен вам. В то время, когда я принимала эти таблетки, о них не то чтобы информации и отзывов не было, их и в аптеках то сложно было найти. Я не стану описывать их вид и состав, отзыв будет по существу.
  • 12.06.2020 - 06:14
    Фармаборт на 8 неделе замершей беременности.
    Здесь речь пойдет не о добровольном аборте, на который женщина решается по различным причинам в своей жизни, и, к сожалению, каждая вторая проходит через подобный выбор. Но также, происходят такие случаи, когда аборт необходим. Замершая беременность - это такой случай.
  • Кортеф - препарат, благодаря которому я избавилась от гиперандрогении. Мой рассказ о постановке диагноза и схеме лечения. ВНИМАНИЕ, ОТЗЫВ ДЛИННЫЙ И НУДНЫЙ, ЗАТО ПОДРОБНЫЙ!!!!
    Приветствую, уважаемый читатель! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём опыте лечения женского гормонального расстройства - гиперандрогении. И помог мне в этом препарат Кортеф.
  • 10.03.2020 - 00:54
    Купила Гексорал табс, поддавшись отзывам, потом сильно пожалела, хотела даже выкинуть их. Гексорал таблетки сравнение со спреем Гексорал, аналоги + для детей.
    Г ексорал в таблетках купила поддавшись хвалебным отзывам на него. Горло не болело, просто мама часто страдает подобным недугом и попросила купить таблетки для рассасывания, чтобы помогали облегчать боль и лечили.
  • 19.05.2018 - 11:35
    Наркоманы капают в глаза нафтизин, чтобы снять покраснение. Визин выполняет такую же функцию. Еще один пример грамотной рекламной компании, которая навязывает нам этот препарат на протяжении уже 60 лет.
    Глазным каплям Визин в этом году исполняется уже 60 лет. Несмотря на дикую популярность и такой долгий срок использования, я отношусь к ним негативно.
  • 12.06.2020 - 06:14
    Фармаборт на 8 неделе замершей беременности.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 23.05.2020 - 17:36
    Всю беременность колола то Клексан (4000 анти-Ха МЕ), то Фрагмин (5000 анти-Ха МЕ). Тромбофилия АФС (повышение титра АТ к КЛ, АТ к В2 ГП) + полиморфизм генов гемостаза - Gp1a, FGG, FIX, FYIII, FXI, FXI, MTHFR).
    Всем привет! Все подробности про мои диагнозы по тромбофилии написала здесь , в отзыве про Клексан.Поэтому нет смысла повторяться. Напишу лишь то, что 2 предыдущие беременности были неудачными. Первая беременность - двойня. Прервалась на сроке 24 недели.
  • 23.05.2020 - 15:01
    И при беременности толку было мало, и сейчас греет мысль, что хоть что-то лучше, чем ничего.
    Случилась у меня недавно неприятность, так что пришлось топать в аптеку. И, видимо, не я одна на режиме самооптимизации стала больше кушать, а потом мучиться последствиями переедания. Выбирать мне было просто не из чего, так как менее дорогие аналоги то ли раскупили, то ли завести забыли.
  • 05.08.2020 - 21:21
    ◆ Опыт применения Спирулины внутрь и негативная реакция организма ◆ Что нужно знать о побочных эффектах. Использовала так же и на кожу в косметических целях, покажу фото ДО/ПОСЛЕ, опишу результат. ◆
    Здравствуйте! Этот отзыв будет написан о продукте, который считается очень ценным и полезным, однако мой опыт приема был крайне негативным, поэтому больше, чем две звезды поставить просто не могу.
  • 09.07.2020 - 05:37