Опубликовано 11 Август, 2016 - 17:16

Этот фильм вышел на экраны в 2002 году, но я посмотрела его впервые не так уж давно. Нашла я фильм в интернете и меня заинтересовало его описание, рейтинг кстати тоже был у фильма высокий.

Не долго думая я включила фильм. По началу мне показалось что ничего особенного ждать от фильма не стоит, но я ошибалась. Прошло совсем немного времени и от экрана уже было не возможно оторваться. Фильм захватывает все внимание и каждую минуту хочется надеяться на хороший исход событий. Хочется понять что же на самом деле произошло.

В фильме мы увидим мужчину, который яро боролся со смертной казнью, но по иронии судьбы оказался в камере смертников. Его обвинили в убийстве подруги, такой же активистки как и он против смертной казни. И вот его судьба оказывается в руках молодой журналистки, которой он решил дать интервью за три дня до исполнения приговора.

До последней минуты сложно понять что же произошло на самом деле, но концовка просто шокирует. Такого финала нельзя было ожидать.

Актеры отлично подобраны на свои роли. Они играют так, что на миг можно забыть о том, что это фильм. Фильм смотрится на одном дыхании.

После просмотра фильма хочется долго думать и анализировать увиденное. Посмотрев один раз этот фильм я запомнила его надолго. Теперь этот фильм один из моих любимых.
Рекомендую обязательно его посмотреть.
Спасибо всем заглянувшим.
Достоинства
  • Держит в напряжении
  • Заставляет задуматься
  • Необычный сюжет
Недостатки
  • Нет
Aurum_888рекомендует
11.08.2016
Однозначно в закладки, чтобы название не забыть. Обязательно буду смотреть, такая тематика мне нравится.
11.08.2016
veluat тогда вам точно понравится Smile
Спасибо, заинтересовало)))
11.08.2016
Не видела, мне должен понравиться Smile
11.08.2016
Еще не видела, но настроение такое, что заберу в закладки и в выходной посмотрю.
мне нравятся такие фильмы
11.08.2016
Когда-то прочитала описание этого фильма и не стала смотреть, потому что показалось, что фильм о несправедливости. Пожалуй, посмотрю.
11.08.2016
Ninusha тема несправедливости там присутствует Smile
мне бы было интересно посмотреть этот фильм сохраню себе в закладках
11.08.2016
После просмотра еще долгое время была под впечатлением. Один из тех фильмов, которые захватывают дух и запоминаются надолго)))) Smile
11.08.2016
Давно его смотрел и вполне неплох оказался фильм. Smile
11.08.2016
Я люблю такие фильмы, даже странно что я его еще не смотрела. Посмотрю обязательно)
11.08.2016
Анастаsia, спасибо за отзыв об этом фильме.. смотрела его как раз в 2002-2003, а воспоминания остались навсегда. Ощущение.. обреченности, и надежды, и отчаяния. Актеры прожили, а не сыграли. И конец шокировал.
BrionyАбсолютно согласна Smile
11.08.2016
Пожалуй, не мой формат, воздержусь.
Актеры отличные, стоит посмотреть Smile
В закладки фильм Smile
Не слышала об этом фильме. Возьму в заметки "что посмотреть".
Обязательно посмотрю, спасибо Smile
12.08.2016
исполнители главных ролей, на мой взгляд, это уже повод посмотреть фильм Smile
Смотрела. Хороший фильм.
Inc аватар
Inc
13.08.2016
Кадры знакомые, но фильм совсем не помню( Надо обязательно по/пересмотреть)
13.08.2016
тоже добавлю его в закладки, в последнее время я очень полюбила фильмы подобного жанра))
13.08.2016
недавно посмотрела, тоже размышляю, анализирую и не нахожу однозначного ответа на поставленные в фильме вопросы...
14.08.2016
Я не смотрела, спасибо за отзыв.
15.08.2016
Очень заинтересовали описанием фильма, обязательно его посмотрю.
15.08.2016
Risha82 приятного просмотра Smile
14.05.2017
Тяжёлый фильм, но от этого он не становится плохим. Обожаю.