Опубликовано 16 Май, 2022 - 20:56

Плюсы:
- Мне понравилась в некоторых моментах какая-то такая атмосфера.... Она напоминала мне "Игру Престолов". Было замечательно. Но сцен было таких мало..... Но хоть были.

- Момоа. Роль Конана у него получилась. На мой взгляд очень даже ОТЛИЧНО он смотрелся. И играл хорошо. Мне понравился. Да что там, красивый он. Плюс сам по себе классный. Роль ему идёт эта.

- Драматичные моменты о семье. Отцы, матери... Трогательно.

- Сюжет. Ну, можно считать его вполне хорошим. Мне скучно не было. Разве что в начале немного. И ближе к концу, кажется..... Несколько минут из всего фильма были для меня скучными.

- Финал.

Минусы:

- Совсем не понравилась вот та, с когтями. Что-то ходила корчила из себя. Не, в каких-то моментах выглядело очень даже. Но далеко не везде. Да и искусственно открытый через чур лоб - тоже не понравился.

- Скучное начало.

- Мало динамики. Драка это может и динамика, но не совсем то. Не хватало классных эффектных запоминающихся сцен и сюжетных поворотов.

- Обращение "Женщина". Или "Ко мне". Отношение к женщинам. И это при том что я не "феминистка", но слух резало столь очень пренебрежительное отношение.

- Спутница Конана. Ну не то чтобы не понравилась, просто она какая-то всё равно "серая". Вроде боевая, с характером, но мне чего-то не хватило.... Возможно экранного времени для неё, не знаю.

Фильм к просмотру рекомендую.

Достоинства
  • Брутальный Джейсон Момоа
  • Жестко
  • Классные костюмы
  • Конан в точку!
  • Сюжет
ТигрНеСпитрекомендует
Тоже показалось, что у подружки главного героя нет "перчинки" какой-то. Они даже препирались друг с другом как-то скучно Big smile