Опубликовано 21 Февраль, 2022 - 09:57

Мне очень нравятся актеры, играющие главные роли в фильме. Мэла Гибсона я очень люблю, в нем есть что-то притягательное и удивительное. А к Хелен Хант у меня особая симпатия, ее игра всегда полна души. Она очень красивая актриса, с "говорящими" глазами. На мой взгляд, они являются прекрасным дуэтом. Сам фильм очень атмосферный и интимный. Фоновая музыка замечательная.

Я уверен, что эта картина понравится как мужчинам, так и женщинам. Два часа проходят незаметно. Романтические любовные комедии всегда приятно смотреть, особенно когда в них есть изящество и красота. Юмор очень хороший, в нем нет ничего неприятного. Конечно, есть и сказка, но без нее не обойтись, ведь это любовь Smile. В общем, я рекомендую всем, кто еще не видел этот фильм, посмотреть его! Я уверена, что такая картина украсит любой вечер.

О чем фильм? Речь идет о мужчине, который уверен в себе во всех отношениях, успешен и красив. Все складывается для него удачно. Ник Маршалл готов к повышению на своей работе. Но вдруг на его пути появляется очень талантливая и амбициозная женщина, которая легко занимает его место. Красавец не может устоять перед ней ни в чем... Но случай, произошедший с ним, раскрывает его дар. Теперь он может читать мысли женщин. Посмотрите сами, что произойдет дальше. Это будет интересно! Желаю всем вам хорошего настроения и много положительных эмоций. Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Весёлый и лёгкий
  • Для семейного просмотра
  • Интересный сюжет
  • Не приедается
  • Прекрасный сюжет
Недостатки
  • Нет
_Sashe_рекомендует