Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 11:26

Картина показывает нам будущее без летающих машин, без богатой и размеренной жизни каждого живущего человека, в нем все так же остаются такие пороки общества как убийства, обман, голод и нищета. Так что же такого даёт нам картина которая описывает будущее? При помощи генной инженерии главной валютой в данном мире становится время, время как деньги, время как здоровье, время как смысл, в любой момент можно посмотреть на часы которые могут показать сколько тебе осталось, сколько тебе нужно, от этого ценность такого рода валюты становится максимальной, так как это не просто средство для расчета а твое личное, выделенное только для тебя средство называемое жизнь. Самое важное о чем нам напоминает фильм какой ресурс в далёком будущем и в настоящем является самым ценным - этот ресурс время! Фильм заставляет думать о том что утраченное время ты не сможешь выкупить ни за какие деньги, время можно только прожить единожды, безвозвратно, по этому стоить пользоваться каждым мигом как чем то бесценным. Цените жизнь.

Достоинства
  • Заставляет задуматься
Art_emiyрекомендует