Фильтр для воды Барьер ПРОФИ Hard - отзывы

• 20.08.2014
    Я читаю, что фильтр для воды должен быть обязательно. Особенно после проведенного эксперимента, который я описываю ниже + фото результатов. У меня дома стоит фильтр Барьер Профи мне его посоветовали в магазине.
  • 27.02.2013
    С проблемой не чистой воды столкнулись, как заехали в новую квартиру. Поначалу вода была куда ни шло, а сейчас можно сказать желтая. По началу использовали простой фильтр-кувшин для воды. Но нам фильтра хватало буквально на неделю, потом опять покупали.
  • 10.04.2012
    Мы фильтр приобрели после того как мои родители уже 2 года им успешно пользовались. Сначала все, конечно, фильтровали через кувшин. Перешли на профессиональный уровень)).
  • 25.11.2016
    Начну с того, что после покупки загородного дома деньги на покупку питьевой воды просто улетали, так как то, что текло из крана нельзя было употреблять внутрь.
  • Фильтр Барьер чистит мою воду уже 10 лет! Но нужно ли это на самом деле и какой эффект. Шокирующие ФОТО того, что внутри картриджа!!!
    Фильтрами Барьер пользуюсь больше десяти лет. Были за это время и разочарования, и неудачные переходы на другие фильтры (Аквафор, не понравился запахом пластмассы от картриджа и формой кувшина), и попытки вообще не очищать воду, а по старинке пить водопроводную.
  • 30.03.2020 - 15:33
    Сделать воду безопасной? Легко!
    То что воду пить необходимо, мы все знаем. Но, в силу своей неосведомленности не разбираемся КАКУЮ воду можно пить, какую нет. Фильтр Барьер имеет трехступенчатую систему очистки воды.
  • 07.05.2015 - 19:17
    Чистая и вкусная вода. Почему я выбрала "Барьер". Какие есть картриджи, как часто нужно менять.
    Давно уже известно, что от качества питьевой воды во многом зависит наше здоровье, особенно состояние почек, кожи, кишечника и суставов. Фильтром-кувшином Барьер пользуюсь уже много лет. До этого был "Брита", но вода получалась совсем невкусная.
  • 25.06.2019 - 09:48
    Маркетинговый ход или всё-таки необходимость?
    Приветствую! За свою жизнь я сменила несколько городов. И могу с уверенностью сказать, что даже в одной местности вода может сильно отличаться. Это зависит от разных факторов. Одно из воспоминаний, касаемых Минска, это ужасный привкус хлорки, которую ничем не возможно было вывести.
  • 23.02.2018 - 17:57
    Вы всё еще пьёте воду из под крана? - Тогда мы идём к Вам! Фильтр для воды должен быть в каждом доме и ни каждой кухне. БАРЬЕР ИЛИ АКВАФОР - что лучше выбрать? Где дешевле покупать сменные кассеты?
    Всем доброго времени суток! Никогда не пила воду из под крана и не понимала людей, которым нравится её вкус. Раньше всегда использовала только кипяченную воду. Но переехав на новую квартиру, решила прикупить фильтр для очистки воды. Изначально купила фильтр от марки Аквафор.
  • 25.08.2014 - 13:34
    Фильтр-кувшин для воды Барьер серии ЭКО - первая самостоятельная ласточка...немного обожглись, но, в целом, довольны
    Герой сегодняшнего повествования - фильтр-кувшин для воды Барьер ЭКО в красивом цвете янтарь.   Для начала немного расскажу о цели приобретения: Мне наличие такого фильтра как-то не принципиально....В нашем регионе вода не плохая, но муж категорически отказывается пить чай, если вода в чайник…
  • 22.11.2017 - 06:21
    Буду знать, что у меня compact :)
    Как написано, на упаковке с фильтрами, вода в регионах разная. Сейчас я живу в Норильске, до этого 20 лет жила в Талнахе (это город-спутник Норильска, рудная столица, 20 км от Норильска).
  • 15.02.2020 - 23:55
    Как же мне надоел Барьер! Искала замену, а вернулась снова к нему, только в доработанном дизайне! Что не понравилось, в чем преимущества?
    Фильтр Барьер сопровождает меня много лет. Последний был куплен года три назад и на нем образовался уже очень приличный слой накипи. Пробовала ставить в посудомойку на режим 65 градусов и ничегошеньки не происходило - накипь по-прежнему украшала внутренности верхнего отсека.
  • 27.07.2016 - 13:27
    Чистая и свежая вода - залог здоровья и хорошего настроения! Мои впечатления после почти года использования фильтра Барьер Классик.
    Доброго дня!   Сегодня расскажу про фильтр для водопроводной воды от фирмы Барьер - "Классик".   Такими фильтрами мы часто пользовались когда я жила с родителями. Когда мы съехались с женихом, тоже встал вопрос о покупке фильтра. Мы поехали в Ашан, и там за вполне низкую цену в 300р.
  • 18.05.2021 - 10:53
    Чистая питьевая вода теперь всегда в доступе благодаря фильтру для воды АКВАФОР Кристалл Эко. Как установить, как часто менять картриджи и насколько улучшилась вода - расскажу в отзыве.
    Вопрос о проточном фильтре для воды под мойку встал у нас достаточно остро после переезда. Если до этого с питьевыми потребностями неплохо справлялся кувшин (правда катриджи приходилось менять ежемесячно), то сейчас мы задумались о более серьезном агрегате.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.
  • 17.05.2021 - 11:00
  • 11.06.2021 - 21:09
    Я в восторге! Почему же не купила раньше? Рецепты
    Добрый день!   Вопрос покупки аэрогриля мучал меня на протяжении 10 лет. Я то очень хотела, то передумывала. Первое, что останавливало это проблема места. Он занимает его прилично. Но пять лет назад переехали в свой дом, и эта проблема была решена.
  • 07.05.2021 - 10:33
    умный эко-девайс для кухни, с которым мусорное ведро всегда будет чистым ★ легко перерабатывает до 2 литров органики ★ в разы уменьшает объем и превращает пищевые отходы в удобрение
    Думаю, сегодня уже большинство согласится с тем, что перерабатывать отходы можно и нужно. Сегодня расскажу о революционном эко-девайсе, способном избавить нас от пищевых отходов, составляющих бОльшую часть мусора: Утилизатор пищевых отходов для кухни SmartCara Platinum (PCS-350), объем 2л.
  • 23.03.2021 - 20:34
    Латте, Капучино или Американо сделать легко с Dolce Gusto.
    Доброго времени суток. Я очень люблю выпить чашечку кофе по утрам. В последнее время для меня это стало обязательным ритуалом)) Особенно люблю Латте и Капучино. Муж, зная о моих пристрастиях, подарил мне капсульную кофемашину KRUPS PICCOLO о которой я расскажу в своём отзыве.
  • 19.04.2021 - 05:39
    Пользуюсь им ежедневно! Торт, вафли, трубочки, пюре и запеканка - всё легко и просто с блендером Polaris PHB 1036AL TITAN
    Добрый день! Я так давно мечтала о многофункциональном блендере, что как только он у меня появился, мне захотелось поведать о нем всему миру и рассказать всем, что это такое и как просто им работать! Главный герой моего отзыва и моей новой кухни - блендер Polaris PHB 1036AL TITAN.