Фильтр для воды Барьер Эксперт - отзывы

• 05.10.2017 - 21:25
    Фильтр-кувшин BWT Пингвин. Хорошее качество воды или развод.
    Здравствуйте. Сегодня я расскажу вам о новинке на рынке, фильтре для воды bwt penguin 2,7.Я живу в Москве, и понятно, что вода в наших кранах далека от идеала, но она необходима в повседневной жизни. Сначала мы покупали воду в 5 литровых бутылках.
  • 19.04.2019 - 21:15
    Качественные фильтры, вкусная вода из ржавой водопроводной. Много фотографий до и после фильтрации
    Добрый день, Если вы всё ещё сомневаетесь нужны вам дома фильтры или нет, я смело скажу - ДА! КОНЕЧНО! Мы как и многие другие покупали воду в водоматах, в магазине или пользовались проточным аквафором, шланг которого накручивался на кран.
  • 13.07.2014 - 13:14
    Чудо-фильтр,который из якобы питьевой делает по настоящему питьевую воду!!!
    Поставили данный фильтр на сетевую воду от безисходности.Эту грязь которую даже водой не назвать у нас пьет весь поселок. Нам просто стало жалко свои почки и сантехнику.Чистить чайник,фильтры в стиралке,аэраторы в смесителях заботаешься.А какого цвета становятся кастрюли и белое белье после стирки…
  • 07.05.2015 - 19:17
    Чистая и вкусная вода. Почему я выбрала "Барьер". Какие есть картриджи, как часто нужно менять.
    Давно уже известно, что от качества питьевой воды во многом зависит наше здоровье, особенно состояние почек, кожи, кишечника и суставов. Фильтром-кувшином Барьер пользуюсь уже много лет. До этого был "Брита", но вода получалась совсем невкусная.
  • 25.06.2019 - 09:48
    Маркетинговый ход или всё-таки необходимость?
    Приветствую! За свою жизнь я сменила несколько городов. И могу с уверенностью сказать, что даже в одной местности вода может сильно отличаться. Это зависит от разных факторов. Одно из воспоминаний, касаемых Минска, это ужасный привкус хлорки, которую ничем не возможно было вывести.
  • 23.02.2018 - 17:57
    Вы всё еще пьёте воду из под крана? - Тогда мы идём к Вам! Фильтр для воды должен быть в каждом доме и ни каждой кухне. БАРЬЕР ИЛИ АКВАФОР - что лучше выбрать? Где дешевле покупать сменные кассеты?
    Всем доброго времени суток! Никогда не пила воду из под крана и не понимала людей, которым нравится её вкус. Раньше всегда использовала только кипяченную воду. Но переехав на новую квартиру, решила прикупить фильтр для очистки воды. Изначально купила фильтр от марки Аквафор.
  • 25.08.2014 - 13:34
    Фильтр-кувшин для воды Барьер серии ЭКО - первая самостоятельная ласточка...немного обожглись, но, в целом, довольны
    Герой сегодняшнего повествования - фильтр-кувшин для воды Барьер ЭКО в красивом цвете янтарь.   Для начала немного расскажу о цели приобретения: Мне наличие такого фильтра как-то не принципиально....В нашем регионе вода не плохая, но муж категорически отказывается пить чай, если вода в чайник…
  • 20.08.2014 - 16:46
    Очищает, но не все + фото воды проверенной специальным прибором
    Я читаю, что фильтр для воды должен быть обязательно. Особенно после проведенного эксперимента, который я описываю ниже + фото результатов. У меня дома стоит фильтр Барьер Профи мне его посоветовали в магазине.
  • 22.11.2017 - 06:21
    Буду знать, что у меня compact :)
    Как написано, на упаковке с фильтрами, вода в регионах разная. Сейчас я живу в Норильске, до этого 20 лет жила в Талнахе (это город-спутник Норильска, рудная столица, 20 км от Норильска).
  • 20.12.2020 - 15:56
    Чистая вода для жителей мегаполисов (или что пить, если нет доступа к кристально чистым родникам...)
    Добрый день красавицы и красавцы! Пить водопроводную воду не стоит, нам это ещё в детстве родители говорили. Да и вкус у водопроводной воды так себе, с примесями запахов... Повезло тем, кто имеет прямой доступ к колодезной и родниковой воде.
  • 30.11.2020 - 14:09
  • 11.11.2020 - 23:29
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 07.01.2021 - 23:46
  • 20.12.2020 - 18:34
    Разбираемся, нужна ли вам яйцеварка
    «Ты что, даже яйца сварить не можешь?» — сказала мама, когда увидела у меня яйцеварку. Стыдно признаться, но это почти так. Хочу всмятку — получаются в мешочек. Хочу в мешочек — получаются вкрутую. Хочу вкрутую... да и бог с ней, с этой кастрюлей, главное, квартиру не сожгла.
  • 22.12.2020 - 22:16
    ♟Блендер Redmond - сбылась моя давняя мечта! Подробный разбор блендера 5в1
    Привет   Я давно хотела купить себе идеальный блендер, как в фильмах, где насыпают в чашу всего подряд и взбивают без усилий смузи.   Но так как у меня уже был обычный погружной блендер, то я справлялась как-то им, пока у меня не родилась дочка.
  • 23.11.2020 - 11:39