Опубликовано 1 Июль, 2022 - 20:26

Фильм смотрела вчера. Начало интересное, сюжет не избитый. Фильм на мой взгляд мрачноватый. Актеров в фильме всего трое, известными я их назвать не могу, всех видела в первый раз.

Главную героиню сбивает машина, а когда она приходит в себя то оказывается связанной в бункере выбраться из которого не просто. Кроме нее в том-же бункере оказываются двое мужчин один из которых не уравновешен психически и питает слабость к молодым девушкам, напоминает поведением настоящего маньяка. Второй мужчина так же как и главная героиня оказывается и заточении и вместе они начинают готовить план побега из этого бункера.

Фильм смотрится на одном дыхании, захватывает с первых минут. И все это ровно до того пока героиня не сбегает наружу. А там начинается полная фигня. Из триллера фильм сразу превращается в фантастику с войной миров. Планету уже пытаются поработить пришельцы...И непонятно, уже где ей страшнее внути в бункере с маньяком или снаружи но в борьбе за жизнь, скрываясь от иноземных захватчиков. Десяти последних минут фильма хватает для того, что бы в нем разочароваться полностью.

Достоинства
  • Весь фильм в напряжении
  • Наличие интриги
  • Поворот событий
  • Хороший триллер
Недостатки
  • Недосказанная концовка
  • Странный поворот событий
  • Финал
Yelkaaне рекомендует
01.07.2022
Грустно тогда, а такое заманчивое начало было. Но инопланетные захватчики реально лучшие
02.07.2022
Меня тоже конец в недоумении оставил